Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина на сайте знакомств. Кто он?

Мне 36, дочке 14. Решила познакомиться на сайте для серьезного. Смотрю анкеты мужчин 45 и выше. Вот анкета 56 летнего мужчины с фоткой аватаркой . Ищу женщину с в/о без вредных привычек. Со своей квартирой . Москва. Замкадыши мимо. Женственную, умеющую хорошо готовить, приятной внешности, толстухи тоже мимо. Работающую и зарабатывающую. Дети, особенно взрослые, не помеха. О себе - квартиру снимаю, все оставил бывшей с внуками. Временно не работаю. Жду пенсии. Меркантильных просьба проходить мимо. ......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Елена



Брат
Врешь.
Мария
Альфонс престарелый) А Вам что конкретно не понятно?
Constellation Chariot
И что?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я хочу серьезных отношений. Брака. 30 летние -только куни и без обязательств..
Ey SВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу серьезных отношений. Брака. 30 летние -только куни и без обязательств..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пензюков в жоп у!! Зачем столь юной барышне такие проблемы? Мужики , в указанном вам возрасте, отработанный материал. Зачем вам его болячки? Вы только подумайте что с него взять , акромя его философских размышлений?? Фууу..как представлю...буэ. Нечего вам свою молодость тратить на его предпенсионные зае бо н чики!)) вы так молоды! Найдется тот кого ищите!
LENAВ ответ на Ey S
Ey S
Пензюков в жоп у!! Зачем столь юной барышне такие проблемы? Мужики , в указанном вам возрасте, отработанный материал. Зачем вам его болячки? Вы только подумайте что с него взять , акромя его философских размышлений?? Фууу..как представлю...буэ. Нечего вам свою молодость тратить на его предпенсионные зае бо н чики!)) вы так молоды! Найдется тот кого ищите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу серьезных отношений. Брака. 30 летние -только куни и без обязательств..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небось " я подъеду в машине, тебе ничего не придется делать";)))))))))))))
Наталья
и чо? даже не знаю где смеяться.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и чо? даже не знаю где смеяться.
СсылкаПожаловаться
Везде. Особенно рекомендациям проходить мимо меркантильным))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Везде. Особенно рекомендациям проходить мимо меркантильным))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там таких клоунов - все места заняты. на каждого будете ходить смотреть? он честно все озвучил как мог.
Ольга GU
В 36 надо 30-летних искать, а не пенсионерами развлекаться
valera cherkasВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
В 36 надо 30-летних искать, а не пенсионерами развлекаться
СсылкаПожаловаться



ХолостякВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
В 36 надо 30-летних искать, а не пенсионерами развлекаться
СсылкаПожаловаться
Вот типичные случаи знакомства с 30 летним:

В отделение полиции обратилась 49-летняя жительница Крымского района с заявлением о вымогательстве. Она рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что в начале года познакомилась в Интернете с 29-летним парнем из Белореченска. Они начали встречаться , а через некоторое время он стал шантажировать ее фотографиями интимного характера. Чтобы они не «утекли» в Сеть он требовал 60 тысяч рублей.
Ольга GUВ ответ на Холостяк
Холостяк
Вот типичные случаи знакомства с 30 летним:

В отделение полиции обратилась 49-летняя жительница Крымского района с заявлением о вымогательстве. Она рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что в начале года познакомилась в Интернете с 29-летним парнем из Белореченска. Они начали встречаться , а через некоторое время он стал шантажировать ее фотографиями интимного характера. Чтобы они не «утекли» в Сеть он требовал 60 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печальная история, теперь всех 30-них вычеркнем, с другой стороны секс с пенсионерами -это вроде благотворительность, так мы Родине и Пенсионному фонду поможем
ХолостякВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Печальная история, теперь всех 30-них вычеркнем, с другой стороны секс с пенсионерами -это вроде благотворительность, так мы Родине и Пенсионному фонду поможем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смешная история. Печальные заканчиваются похуже.
КсенияВ ответ на Холостяк
Холостяк
Вот типичные случаи знакомства с 30 летним:

В отделение полиции обратилась 49-летняя жительница Крымского района с заявлением о вымогательстве. Она рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что в начале года познакомилась в Интернете с 29-летним парнем из Белореченска. Они начали встречаться , а через некоторое время он стал шантажировать ее фотографиями интимного характера. Чтобы они не «утекли» в Сеть он требовал 60 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на примере одной 50летней дуры которая повелась на молодого мужика, выводы обо всех мужчинах с сз делать как то странно
Триникси триВ ответ на Холостяк
Холостяк
Вот типичные случаи знакомства с 30 летним:

В отделение полиции обратилась 49-летняя жительница Крымского района с заявлением о вымогательстве. Она рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что в начале года познакомилась в Интернете с 29-летним парнем из Белореченска. Они начали встречаться , а через некоторое время он стал шантажировать ее фотографиями интимного характера. Чтобы они не «утекли» в Сеть он требовал 60 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем она позволяла фотать?
LENAВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
В 36 надо 30-летних искать, а не пенсионерами развлекаться
СсылкаПожаловаться

Аноним
Загадочный персонаж? )))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Загадочный персонаж? )))
СсылкаПожаловаться
да вам то что до него? или мы его должны знать? вон вам выше написали куда заходить, а не по пенсам шарить или папика ищите?
Аноним
Я хочу с ним встретиться..Честно. Я хочу на него посмотреть. Меня любопытсво просто душит ))))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу с ним встретиться..Честно. Я хочу на него посмотреть. Меня любопытсво просто душит ))))
СсылкаПожаловаться
это фэйк и вымещение обиды на мужыга
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу с ним встретиться..Честно. Я хочу на него посмотреть. Меня любопытсво просто душит ))))
СсылкаПожаловаться
Сходи, только потом нам расскажи:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем