Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина на стиле (только натуралам)+18

Вне зависимости от возраста и места проживания такие мужчины стильно выглядят всегда: качественная одежда и обувь, модная стрижка, возможно, окрашивание волос в модные оттенки, мелирование, осветление прядей. Ухоженные ногти, стильные аксессуары, авто в тон глаз. Как вам такой образ?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Глафира С
Получается как бы образ мужчины сошедший со страниц какого-то гламурного журнала)
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
История переписки2
Полностью согласна с вами
mayflar55 mayflar55В ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
История переписки2
Разве корреляция между шмотками и умением общаться?)
mayflar55 mayflar55В ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
История переписки4
Неучтиво отвечать вопросом на вопрос, не давая ответа на вопрос заданный ранее, к тому же хоть это и форум, но заданный не Вам.
mayflar55 mayflar55В ответ на mayflar55 mayflar55
mayflar55 mayflar55
Неучтиво отвечать вопросом на вопрос, не давая ответа на вопрос заданный ранее, к тому же хоть это и форум, но заданный не Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения, вопрос задавал вам, много инфы боле сверху, но тем не менее сколько видел переговорщиков что в костюме что без него, одежда роли не играет, она может лишь придать уверенности пусть и гаигоаннлй тем кто плохо умеет общаться. И часто за счёт внешнего вида подсознательно делают скидку на харизму.
Оля Иванова
смотрятся приятно такие:))....но я больше мишек люблю..обычных мощных мишек таких и волосы, чтобы до плеч .. можно в хвостик..я вообще не люблю ничего такого "стеклянного"...я люблю миллиардеров свободных на островах, их стиль..им плевать на всех по сути..и а пуговки в тон галстуку..
яхта, море..викинг у руля..мощный..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
смотрятся приятно такие:))....но я больше мишек люблю..обычных мощных мишек таких и волосы, чтобы до плеч .. можно в хвостик..я вообще не люблю ничего такого "стеклянного"...я люблю миллиардеров свободных на островах, их стиль..им плевать на всех по сути..и а пуговки в тон галстуку..
СсылкаПожаловаться
у штурвала..
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
Оля ИвановаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
История переписки3
я мало вижу в рафинированности такой, которую вы описали в своей теме ,свободы и жизни истинной! ..хотя иногда можно, конечно и так..но не постоянно только!
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
марианна
Зубы забыли)
Хлюстова Мария
какие такие?
Лу
Слишком идеальные люди отталкивают.
ЭлинаВ ответ на Ален Делон
Это могут быть люди из шоубизнеса.
История переписки2
Да, да, мой любимый типаж! Беру! Заверните пожалуйста!))
Элина
Откровенно говоря не встречала таких.
Полупроводница с картиной
У меня такой. Идеально одет,причесан. Дорого,со вкусом. Обожаю его.
Василена
Окрашивание, на мой взгляд , и авто непременно в цвет глаз- это лишнее а образе. Остальное норм.
ВасиленаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
История переписки2
Я понимаю, что это шик, но для меня это неважно. По поводу окрашивания волос: я свои хорошие волосы постоянным окрашиванием чуть не сгубила, перестала красить пять лет назад - только лучше стало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем