Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина на территории женщины

Форумчанки, как считаете, должен ли мужчина, проживающий на территории женщины вкладываться в её жильё, делать ремонты, менять краны, в общем оказывать любую мужскую помощь?
Для тех, кому интересно, я- женщина)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Лето)
А Вы сами как считаете?
Лето)
А Вы сами как считаете?
СсылкаПожаловаться
По ходу автор в замешательстве, если у нее такие вопросы появились...
Лето)В ответ на 1
1
По ходу автор в замешательстве, если у нее такие вопросы появились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз в замешательстве, то скорее всего не делает ее мужчина ничего.
CherryВ ответ на Лето)
Лето)
Ну раз в замешательстве, то скорее всего не делает ее мужчина ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она бы хотела!
Лето)В ответ на Cherry
Cherry
а она бы хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто не хочет?) Но зачастую от мужей не дождешься работы по дому, а тут от сожителя!
АнонимВ ответ на Лето)
Лето)
А кто не хочет?) Но зачастую от мужей не дождешься работы по дому, а тут от сожителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь идёт о мужчинах вообще, неважно, муж законный или сожитель) Просто давно читаю форум, решила создать общую тему и послушать форумчанок)
1
А нсли он ничего не должен, тогда сам он зачем? Что б его обстирывать и готовить ему?
Honney PotВ ответ на 1
1
А нсли он ничего не должен, тогда сам он зачем? Что б его обстирывать и готовить ему?
СсылкаПожаловаться
автор ему тоже ничего не должна) в том числе и принимать на своей территории и уж тем более кормить/обстирывать.
если автору мужик нужен только для секса - пусть приходит, делает свое дело и уходит. а ест и стирает где то у мамы или у какой нибудь другой дуры.
Honney Pot
автор ему тоже ничего не должна) в том числе и принимать на своей территории и уж тем более кормить/обстирывать.
если автору мужик нужен только для секса - пусть приходит, делает свое дело и уходит. а ест и стирает где то у мамы или у какой нибудь другой дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну из текста я поняла, что речь именно о совместном проживании, а не время от времени для развлечения. Просто мне странно, если у нее дверь, например, на кухню с петель слетит, то он, при совместном проживпнии, будет ходить мимо? А она вызовет "мужа на час"?
АнонимВ ответ на 1
1
Ну из текста я поняла, что речь именно о совместном проживании, а не время от времени для развлечения. Просто мне странно, если у нее дверь, например, на кухню с петель слетит, то он, при совместном проживпнии, будет ходить мимо? А она вызовет "мужа на час"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока финансово завишу от супруга, но это временно, пока в декрете, потом хочу вызвать мужа на час, прям в выходной день, чтобы мужу стыдно стало, и сама перестану его обслуживать, пусть просит, а я ещё месяцами буду думать, надо мне ему есть готовить, стирать, гладить и заниматься с таким бытовым трутнем сексом)
Ирина БаженоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока финансово завишу от супруга, но это временно, пока в декрете, потом хочу вызвать мужа на час, прям в выходной день, чтобы мужу стыдно стало, и сама перестану его обслуживать, пусть просит, а я ещё месяцами буду думать, надо мне ему есть готовить, стирать, гладить и заниматься с таким бытовым трутнем сексом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю, зачем вы живете вместе??? Ни он вам ничего не должен, ни вы ему. "Я пока финансово завишу от супруга" - это ваша проблема, если ребенок ваш общий, то он должен только ребенку, если только ваш (от другого мужчины), то и ребенку ничего не должен. А вообще, как можно жить вместе, если всё считать - стирку, уборку, готовку ну и прочую бытовую рутину???
Honney Pot
никто никому ничего не должен. хочет - делает. не хочет - вы делаете выводы.
чем больше он вложится в вас материально, временем и душой - тем больше будет вас ценить и дорожить вами.
Honney Pot
никто никому ничего не должен. хочет - делает. не хочет - вы делаете выводы.
чем больше он вложится в вас материально, временем и душой - тем больше будет вас ценить и дорожить вами.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
Наталья
естественно должен
ღZаслуженнаяღ
а что бесплатно что ли давать?
ღZаслуженнаяღ
а что бесплатно что ли давать?
СсылкаПожаловаться
бытует мнение что если не бесплатно - то это проституция.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бытует мнение что если не бесплатно - то это проституция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это семья
Елена
должен. а еще денег на питание давать, и хорошо бы квитанции пополам оплачивать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена
Елена
должен. а еще денег на питание давать, и хорошо бы квитанции пополам оплачивать.
СсылкаПожаловаться
Меня вчера от клещей застраховал - вот это я понимаю, ухаживания!
Лагерта Лодброк
Меня вчера от клещей застраховал - вот это я понимаю, ухаживания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,теперь берегитесь


Лагерта ЛодброкВ ответ на Она Самая
Она Самая
Ну,теперь берегитесь


СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле?
Лагерта Лодброк
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клеща не подцепите
Шапокляк
Если мужчина не муж, то вкладываться в ремонт не должен. Но если он кран отказывается сменить, то с вещами на выход. Такую мелочь посторонние люди за спасибо делают
Vyache SlavkinВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если мужчина не муж, то вкладываться в ремонт не должен. Но если он кран отказывается сменить, то с вещами на выход. Такую мелочь посторонние люди за спасибо делают
СсылкаПожаловаться

Lubanьka
я бы сказала - ОБЯЗАН)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем