Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина на территории женщины

Интересно женское мнение.
Встречаюсь с девушкой. сначала просто встречались, потом жили вместе на съемной хате, теперь переехали в ее квартиру. На днях мой друг подколол меня, мол живу как альфонс. Как считаете, дамы? Мужчина, проживающий на территории своей женщины это не мужчина?
В свое оправдание скажу что делаю ремонт по силам и бюджету, покупаем кое какую мебель. В дальнейшем планирую жениться, но отношение с ее стороны в последнее время испортилось, перестала быть милой девушкой как была, начались претензии и в последнее время в отношения проскакивают конфликты совершенно глупые, коих раньше не было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
1345678912
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
ну ремонт там изначально сделан ее силами, я только помогаю обустраивать пустую квартиру. Друг сказал эту фразу, когда узнал что она сама платит ипотеку. Но я не считаю что должен сейчас ей помогать, потому что вы правильно сказали.Выставит за дверь и все. У самого кредит на машину. Купить стол, стиралку, мелочи это я за, но ведь не ипотеку платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так понимаю что если что деньги вы все равно даете?
АнонимВ ответ на наденька
наденька
ну я так понимаю что если что деньги вы все равно даете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям давать деньги нет не даю, но дел в квартире еще куча. И за некоторые вещи расплачиваюсь я, когда есть возможность. иногда она.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
прям давать деньги нет не даю, но дел в квартире еще куча. И за некоторые вещи расплачиваюсь я, когда есть возможность. иногда она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупайте те вещи, которые потом можно забрать с собой)
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
прям давать деньги нет не даю, но дел в квартире еще куча. И за некоторые вещи расплачиваюсь я, когда есть возможность. иногда она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, то есть, за ипотеку она платит сама, я правильно понимаю? Если да - то чему вы удивляетесь.
Танцующая на волнах
Ну, то есть, за ипотеку она платит сама, я правильно понимаю? Если да - то чему вы удивляетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно сама.это же ее квартира.или вы предлагаете вкинуть туда 40% а потом уйти другой девочке помогать гасить ипотеку?)
Ёжик в туманеВ ответ на Аноним
Аноним
ну ремонт там изначально сделан ее силами, я только помогаю обустраивать пустую квартиру. Друг сказал эту фразу, когда узнал что она сама платит ипотеку. Но я не считаю что должен сейчас ей помогать, потому что вы правильно сказали.Выставит за дверь и все. У самого кредит на машину. Купить стол, стиралку, мелочи это я за, но ведь не ипотеку платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг Ваш завидует Вам, успокойтесь, никого не слушайте. Слушайте свое сердце и душу.
Excellent
альфонсом быть сейчас модно
Максим ЖалнинВ ответ на Excellent
Excellent
альфонсом быть сейчас модно
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, когда-то не модно было! Самому понятию лет ...сот! Только куда ему до "содержанки"!
Aya Pon
жывите и радуйтесь че :)
Иванова
Конфликты по поводу чего? Мой муж тоже живет у меня, в частном доме, и много там работает в огороде и по дому. Речи быть не может о том, что он альфонс.
ZaraZaВ ответ на Иванова
Иванова
Конфликты по поводу чего? Мой муж тоже живет у меня, в частном доме, и много там работает в огороде и по дому. Речи быть не может о том, что он альфонс.
СсылкаПожаловаться

ИвановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правда. Без него дом просто развалился бы. Он в таком запустении был, когда не было мужчины(
ZaraZaВ ответ на Иванова
Иванова
ну правда. Без него дом просто развалился бы. Он в таком запустении был, когда не было мужчины(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да разве в этом дело?! Любовь, брак, семья. Какая разница на чьей площади, раз он спина, помощник и добытчик?
ИвановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да разве в этом дело?! Любовь, брак, семья. Какая разница на чьей площади, раз он спина, помощник и добытчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже так считаю.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да разве в этом дело?! Любовь, брак, семья. Какая разница на чьей площади, раз он спина, помощник и добытчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот примерная цитата товарища "ты бы ее хотя бы содержал, раз живешь в ее квартире. Иначе у нее яйца больше чем у тебя. Или ты в альфонсы подался?"
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот примерная цитата товарища "ты бы ее хотя бы содержал, раз живешь в ее квартире. Иначе у нее яйца больше чем у тебя. Или ты в альфонсы подался?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас свои мозги есть, зачем кого-то слушать? Любят все лесть со своими советами
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Конфликты по поводу чего? Мой муж тоже живет у меня, в частном доме, и много там работает в огороде и по дому. Речи быть не может о том, что он альфонс.
СсылкаПожаловаться
Конфликты как правило из за быта.не хватает внимания, не хочет чтобы уходил к друзьям, что не помогаю ей с тряпкой по дому
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Конфликты как правило из за быта.не хватает внимания, не хочет чтобы уходил к друзьям, что не помогаю ей с тряпкой по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз у вас конфликты не по поводу того, что вы у нее живете, тогда живите себе спокойно и никого не слушайте.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Ну раз у вас конфликты не по поводу того, что вы у нее живете, тогда живите себе спокойно и никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я объясняю причину, почему еще не женился на ней и не выплачиваю совместно ипотеку
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
это я объясняю причину, почему еще не женился на ней и не выплачиваю совместно ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у вас в быту скандалы, то думайте жениться вообще на ней или нет. Быт это основное
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
это я объясняю причину, почему еще не женился на ней и не выплачиваю совместно ипотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я фигею, экономит на съемном жилье, баба выплачивает ипотеку сама, денег, сам признался не даёт и ещё и по дому помогать нифига не хочет, жениться тоже, аллё, вы нормальный??? Ещё и спрашивает, почему его баба злится! Вот конченые мужики сейчас, ей Богу, а потом ещё и кости нам перемывают, какие мы плохие да меркантильные!
Танцующая на волнах
Я фигею, экономит на съемном жилье, баба выплачивает ипотеку сама, денег, сам признался не даёт и ещё и по дому помогать нифига не хочет, жениться тоже, аллё, вы нормальный??? Ещё и спрашивает, почему его баба злится! Вот конченые мужики сейчас, ей Богу, а потом ещё и кости нам перемывают, какие мы плохие да меркантильные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расскажите свой идеальный вариант устройства этой стуации, тогда
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Конфликты как правило из за быта.не хватает внимания, не хочет чтобы уходил к друзьям, что не помогаю ей с тряпкой по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот по дому вы обязаны помогать, оба работаете - оба и моете, убираете, готовите и тд. у нищих слуг нет!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Василиса
Василиса
А вот по дому вы обязаны помогать, оба работаете - оба и моете, убираете, готовите и тд. у нищих слуг нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живёт в её квартире, не содержит её, по дому не помогает, внимания достаточно не уделяет, шатается по друзьям - и удивляется, с чего бы это конфликты начались
ВасилисаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
живёт в её квартире, не содержит её, по дому не помогает, внимания достаточно не уделяет, шатается по друзьям - и удивляется, с чего бы это конфликты начались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
содержать её он не обязан, а убираться за собой и обслуживать себя - обязан, она ему не прислуга и тоже работает.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем