Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина на территории женщины

Интересно женское мнение.
Встречаюсь с девушкой. сначала просто встречались, потом жили вместе на съемной хате, теперь переехали в ее квартиру. На днях мой друг подколол меня, мол живу как альфонс. Как считаете, дамы? Мужчина, проживающий на территории своей женщины это не мужчина?
В свое оправдание скажу что делаю ремонт по силам и бюджету, покупаем кое какую мебель. В дальнейшем планирую жениться, но отношение с ее стороны в последнее время испортилось, перестала быть милой девушкой как была, начались претензии и в последнее время в отношения проскакивают конфликты совершенно глупые, коих раньше не было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
14567891012
Лана ЛазурнаяВ ответ на Василиса
Василиса
содержать её он не обязан, а убираться за собой и обслуживать себя - обязан, она ему не прислуга и тоже работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
содержать полностью не обязан. а сумму, которую он раньше тратил на съём, неплохо было бы продолжать отдавать девушке, а то хорошо устроился
ВасилисаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
содержать полностью не обязан. а сумму, которую он раньше тратил на съём, неплохо было бы продолжать отдавать девушке, а то хорошо устроился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже не должен, считаю рентабельным отдавать эти деньги на погашение своего кредита! Завтра она даст ему пинка под зад и пойдет он лесом и деньги не вернет.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Тоже не должен, считаю рентабельным отдавать эти деньги на погашение своего кредита! Завтра она даст ему пинка под зад и пойдет он лесом и деньги не вернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сам ипотеку не стал брать. живёт в её ипотечной квартире и ничего не должен?
ВасилисаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
сам ипотеку не стал брать. живёт в её ипотечной квартире и ничего не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Должен однозначно: выполнять домашнюю работу наравне с девушкой, оплачивать часть продуктов, коммунальных расходов, бытовых принадлежностей, техники и прочей фигни расходной.
Может взять на себя полное обеспечение продуктами и расходкой бытовой и тд.
Платить за Чужую недвижимость ипотеку - не должен, т.к. завтра может вылететь за дверь. Вот если станут семьей, то да - будет и в ипотеку вкладываться, т.к. при разводе получит свои вложения обратно!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Должен однозначно: выполнять домашнюю работу наравне с девушкой, оплачивать часть продуктов, коммунальных расходов, бытовых принадлежностей, техники и прочей фигни расходной.
Может взять на себя полное обеспечение продуктами и расходкой бытовой и тд.
Платить за Чужую недвижимость ипотеку - не должен, т.к. завтра может вылететь за дверь. Вот если станут семьей, то да - будет и в ипотеку вкладываться, т.к. при разводе получит свои вложения обратно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ипотеку платить за чужую недвижимость - неразумно, абсолютно верно.
но он же должен понимать, что не тратясь на съём, здорово экономит, однако не спешит брать на себя полностью расходы на продукты, быт.расходку, коммуналку. девушка тоже это всё понимает. а ещё убирать за собой он не стремится, выходить с ней куда-либо не хочет, к друзьям ходит один, - отсюда и конфликты, всё это вместе её и раздражает.
ВасилисаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ипотеку платить за чужую недвижимость - неразумно, абсолютно верно.
но он же должен понимать, что не тратясь на съём, здорово экономит, однако не спешит брать на себя полностью расходы на продукты, быт.расходку, коммуналку. девушка тоже это всё понимает. а ещё убирать за собой он не стремится, выходить с ней куда-либо не хочет, к друзьям ходит один, - отсюда и конфликты, всё это вместе её и раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы не знаем платит ли он полностью за продукты и расходку или часть, это не указано. а вот заниматься бытом наравне с девушкой - обязан однозначно!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Василиса
Василиса
мы не знаем платит ли он полностью за продукты и расходку или часть, это не указано. а вот заниматься бытом наравне с девушкой - обязан однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на 1 стр. пишет: "оба работаем, бюджет общий, но и у каждого свои заначки имеются".
получается, скидываются они на общие нужды, не берёт он на себя полностью продукты и быт. так что, девушка вкладывается больше в совместное проживание.
Танцующая на волнахВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
на 1 стр. пишет: "оба работаем, бюджет общий, но и у каждого свои заначки имеются".
получается, скидываются они на общие нужды, не берёт он на себя полностью продукты и быт. так что, девушка вкладывается больше в совместное проживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно, а оно пока гуляет и свой кредит за машину платит, экономщик хренов.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Вот именно, а оно пока гуляет и свой кредит за машину платит, экономщик хренов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и перепархнёт потом к следующей, с квартирой)))
Танцующая на волнахВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
и перепархнёт потом к следующей, с квартирой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Выгонит скорее его девушка и будет права. А оно будет потом ещё разглагольствовать, какая она меркантильная тварь, знаем мы таких) Снимал бы квартиру и просто встречались - тогда вообще никаких вопросов не возникало, а тут и на ёлку хочет влезть и опу не ободрать.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Выгонит скорее его девушка и будет права. А оно будет потом ещё разглагольствовать, какая она меркантильная тварь, знаем мы таких) Снимал бы квартиру и просто встречались - тогда вообще никаких вопросов не возникало, а тут и на ёлку хочет влезть и опу не ободрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласна на 100%
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
мы не знаем платит ли он полностью за продукты и расходку или часть, это не указано. а вот заниматься бытом наравне с девушкой - обязан однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вношу немного больше на бытовые расходы и еду. если выходим куда то, плачу я
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я вношу немного больше на бытовые расходы и еду. если выходим куда то, плачу я
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все правильно, что больше вносите и едите вы больше. вы и бытовые дела должны поровну делить ещё, она вам не прислуга и тоже работает и не живет на вашем содержании, это будет честно.
Танцующая на волнахВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ипотеку платить за чужую недвижимость - неразумно, абсолютно верно.
но он же должен понимать, что не тратясь на съём, здорово экономит, однако не спешит брать на себя полностью расходы на продукты, быт.расходку, коммуналку. девушка тоже это всё понимает. а ещё убирать за собой он не стремится, выходить с ней куда-либо не хочет, к друзьям ходит один, - отсюда и конфликты, всё это вместе её и раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью согласна, мужик вообще офигел, на съем не тратится, с ипотекой не помогает, по дому помогать тоже не хочет, жениться тоже не хочет, по друзьям без неё шатается и ещё какие-то вопросы тут задаёт, а почему? Живи один, блин, снимай квартиру и наслаждайся, в чём проблема? Нет же, хочет, чтобы к нему относились как к мужу, убирали-стирали за ним, денег не просили, а он будет делать, что хочет и в ус не дуть. Я просто фигею! Это скудоумие или просто офигел, интересно? Вот зачем такой подарок в квартире той девчонке? Выгонит и правильно сделает, чем скорее, тем лучше.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Полностью согласна, мужик вообще офигел, на съем не тратится, с ипотекой не помогает, по дому помогать тоже не хочет, жениться тоже не хочет, по друзьям без неё шатается и ещё какие-то вопросы тут задаёт, а почему? Живи один, блин, снимай квартиру и наслаждайся, в чём проблема? Нет же, хочет, чтобы к нему относились как к мужу, убирали-стирали за ним, денег не просили, а он будет делать, что хочет и в ус не дуть. Я просто фигею! Это скудоумие или просто офигел, интересно? Вот зачем такой подарок в квартире той девчонке? Выгонит и правильно сделает, чем скорее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
именно так!
Южная Dakota В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Полностью согласна, мужик вообще офигел, на съем не тратится, с ипотекой не помогает, по дому помогать тоже не хочет, жениться тоже не хочет, по друзьям без неё шатается и ещё какие-то вопросы тут задаёт, а почему? Живи один, блин, снимай квартиру и наслаждайся, в чём проблема? Нет же, хочет, чтобы к нему относились как к мужу, убирали-стирали за ним, денег не просили, а он будет делать, что хочет и в ус не дуть. Я просто фигею! Это скудоумие или просто офигел, интересно? Вот зачем такой подарок в квартире той девчонке? Выгонит и правильно сделает, чем скорее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а с другой стороны, если бы девушка пришла жить к парню, должна она платить в ним вместе его ипотеку?) а он ей через пару лет скажет Всем спасибо, все свободны,. тогда как?) тот, который платит за ЧУЖУЮ ипотеку всегда в дураках, и не важно парень это или девушка)
Танцующая на волнахВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а с другой стороны, если бы девушка пришла жить к парню, должна она платить в ним вместе его ипотеку?) а он ей через пару лет скажет Всем спасибо, все свободны,. тогда как?) тот, который платит за ЧУЖУЮ ипотеку всегда в дураках, и не важно парень это или девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, должна, сразу после росписи! Тогда это - вклад в общее жильё. А автор офигел, ни жениться не хочет, ни помогать по дому, ни с ипотекой помогать. А то, что он на съеме жилья экономит это не считается? Почему так коробит помощь с ипотекой любимой, я не понимаю, а платить аренду вникуда чужим людям - нет?
Южная Dakota
мы не знаем планы девушки, возможно она не горит желанием делить права на эту квартиру с ним, может она хочет чтобы эта квартира была только её, поэтому и не хочет его вложений в ипотеку)
Южная Dakota В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Конечно, должна, сразу после росписи! Тогда это - вклад в общее жильё. А автор офигел, ни жениться не хочет, ни помогать по дому, ни с ипотекой помогать. А то, что он на съеме жилья экономит это не считается? Почему так коробит помощь с ипотекой любимой, я не понимаю, а платить аренду вникуда чужим людям - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы не знаем планы девушки, возможно она не горит желанием делить права на эту квартиру с ним, может она хочет чтобы эта квартира была только её, поэтому и не хочет его вложений в ипотеку)
Танцующая на волнахВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
мы не знаем планы девушки, возможно она не горит желанием делить права на эту квартиру с ним, может она хочет чтобы эта квартира была только её, поэтому и не хочет его вложений в ипотеку)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А, ну конечно, всё, что она хочет, так это чтоб любимый ночевал дома, убирать-стирать за ним её истинное счастье, а то, что не помогает материально - так это ерунда, лишь бы ему на пивко с друзьями хватало!)))
Южная Dakota В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А, ну конечно, всё, что она хочет, так это чтоб любимый ночевал дома, убирать-стирать за ним её истинное счастье, а то, что не помогает материально - так это ерунда, лишь бы ему на пивко с друзьями хватало!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
к чему ирония)) не каждый хочет отдать права на свою квартиру кому-то, она может лет 5 платит за квартиру, а он сейчас начнет платить и вроде как уже полквартиры его, ему это будет выгодно, а ей... не уверенна))
Танцующая на волнахВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
к чему ирония)) не каждый хочет отдать права на свою квартиру кому-то, она может лет 5 платит за квартиру, а он сейчас начнет платить и вроде как уже полквартиры его, ему это будет выгодно, а ей... не уверенна))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всё, что выгодно для семьи - выгодно обоим. А так - жтл бы отдельно и не было вопросов. Пришёл жить - помогай, я так считаю. Почему за аренду чужим людям в никуда отдавать деньги это нормально, а помогать любимой с ипотекой так коробит, скажите мне?
Южная Dakota В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Всё, что выгодно для семьи - выгодно обоим. А так - жтл бы отдельно и не было вопросов. Пришёл жить - помогай, я так считаю. Почему за аренду чужим людям в никуда отдавать деньги это нормально, а помогать любимой с ипотекой так коробит, скажите мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
любовь любовью, а деньги врозь, не слышали такое?), к тому же он там ещё никто, она может его просто материально использовать и выгнать, может это и есть её цель)
Танцующая на волнахВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
любовь любовью, а деньги врозь, не слышали такое?), к тому же он там ещё никто, она может его просто материально использовать и выгнать, может это и есть её цель)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я другой вопрос задала, не можете ответить?
Южная Dakota В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я другой вопрос задала, не можете ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
помогать любимой с ипотекой? так там надо сначала ему кем-то стать, а потом можно и помогать, а так получается он будет платить чью-то ипотеку, не свою, не их, а её, разницу чувствуете?)
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем