Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина на ЖИГУЛЯХ

В теме Лорочки "ГДЕ" возник спор между Чудесницей и ВИТом о мужчинах на жигулях.
Чудесница считает, что "МУЖЧИНЫ НА ЖИГУЛЯХ АБСОЛЮТНО НЕПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫ"
ВИТ пытается противостоять такому мнению....намекая на меркантильность барышень.
К сожалению, в той теме Чудесница не дает подробного, развернутого ответа на вопрос ВИТа: В ЧЕМ ЖЕ НЕПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОСТЬ И "УЩЕРБНОСТЬ" мужчин на жигулях?
Мне бы хотелось высказать свое мнение, которое детально говорит ЧТО и ПОЧЕМУ....

Я считаю, что нормальные мужчины лет 43-45 (т.е. тот возрастной контингент, который и нужен ЛОРОЧКЕ) , живя в достаточно крупных городах, где высокий уровень жизни и есть возможность не плохо зарабатывать, не ездят
на жигулях!
я могу понять это только в одном случае, если мужчина купил квартиру и у него в связи с этим ...ДА, есть определенные трудности.
тут без комментариев.
а если ему 45. у него ни квартиры, ни машины, ни копейки денег за душой, то я вообще не понимаю, чем он всю жизнь занимался? и продолжает заниматься?
я знаю такой контингент в Петербурге, например, когда ему 40, а он на жигулях.
1) во-первых, это те, кто не хочет работать. считают, что 25 тыс /мес з\п - это нормально. раз хватает на выпить, покурить, заплатить за коммунальные и обслужить жигули. а больше можно, конечно, зарабатывать, причем, в нашем городе можно как минимум раза в два больше....но ЗАЧЕМ? от работы и кони дохнут!!! лучше на даче с пивасом поваляться в пятницу с обеда примерно и до понедельника до утра!!
2) вторая категория - это те, кто не умеет работать. нет образования, умений и навыков. нет стремления, усидчивости. это такие работники -шалопаи, которые делают все спустя рукава. а еще они и по жизни такие. на работе косячат, дома косячат, забивалы и тунеядцы. для такого работника проспать и приехать на час позже на работу - это в порядке вещей, не сделать задание, которое начальник сказал сделать - это норма. эдакий распиздяй-тунеядец-забивало!
ВОТ И КОМУ ОН ТАКОЙ МУЖЧИНА НУЖЕН?
разве что точно такой же женщине!
такие мужчины на дороге, в общем-то не валяются, видимо для них пары находятся!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
1345678918
Юрьевич
А как быть если жигулей нет. Есть москвич. Я тоже не презентабельный? А менять эту железяку не хочу. Привык к ней уже.
Vita VitВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как быть если жигулей нет. Есть москвич. Я тоже не презентабельный? А менять эту железяку не хочу. Привык к ней уже.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, если в масштабах страны взять процентное соотношение иномарок и отечественных автомобилей (я даже не беру в расчет иномарки которые в силу своего возраста и убитости дешевле подержанных девяток, но пусть считаются иномарками) и привязать к убежденному мнению Чудесницы и Иры, то получится, что на 70-80% страну населяют непрезентабельные, ущербные уроды.
Про мужчин не имеющих автомобили вовсе - ПРОМОЛЧУ (ибо не знаю, кто тогда они в глазах Чудесницы, Иры и иже с ними).
ЮрьевичВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Юрьевич, если в масштабах страны взять процентное соотношение иномарок и отечественных автомобилей (я даже не беру в расчет иномарки которые в силу своего возраста и убитости дешевле подержанных девяток, но пусть считаются иномарками) и привязать к убежденному мнению Чудесницы и Иры, то получится, что на 70-80% страну населяют непрезентабельные, ущербные уроды.
Про мужчин не имеющих автомобили вовсе - ПРОМОЛЧУ (ибо не знаю, кто тогда они в глазах Чудесницы, Иры и иже с ними).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим Москвич в нашей стране это тоже иномарка. Значит я крутой перец.
Vita VitВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Между прочим Москвич в нашей стране это тоже иномарка. Значит я крутой перец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, значит ПЕРЕЦ! ))) А по теме, не знал, что ты не в России живешь.
ЮрьевичВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Юрьевич, значит ПЕРЕЦ! ))) А по теме, не знал, что ты не в России живешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда-то по молодости в Россию на велосипедах ездили. Разделял наши страны один старый ржавый покосившийся пограничный столб. Еще тогда шутили, что границу пересекаем. Оказывается вешая шутка.
Vita VitВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда-то по молодости в Россию на велосипедах ездили. Разделял наши страны один старый ржавый покосившийся пограничный столб. Еще тогда шутили, что границу пересекаем. Оказывается вешая шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж и не говори! А я в Литве учился, сел на поезд, вжик и там... а щас... можно сказать дальнее зарубежье.
AlexeyВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Юрьевич, если в масштабах страны взять процентное соотношение иномарок и отечественных автомобилей (я даже не беру в расчет иномарки которые в силу своего возраста и убитости дешевле подержанных девяток, но пусть считаются иномарками) и привязать к убежденному мнению Чудесницы и Иры, то получится, что на 70-80% страну населяют непрезентабельные, ущербные уроды.
Про мужчин не имеющих автомобили вовсе - ПРОМОЛЧУ (ибо не знаю, кто тогда они в глазах Чудесницы, Иры и иже с ними).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачётно! но таким ненавистрицам жигулей, и их обладателей такие мысли в голову не приходят :-))))
CHerrYВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как быть если жигулей нет. Есть москвич. Я тоже не презентабельный? А менять эту железяку не хочу. Привык к ней уже.
СсылкаПожаловаться
значит смирись с сиИм клеймом позорным )
Светлана
Боюсь быть меркантлиьной сукой))))))))))), но мужчина в жигулях не презентабелньо.
С этим, увы и ахЮ не поспоришь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Светлана
Боюсь быть меркантлиьной сукой))))))))))), но мужчина в жигулях не презентабелньо.
С этим, увы и ахЮ не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
ну, хоть ты Светка со мной согласна!))
СветланаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, хоть ты Светка со мной согласна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я наверно, все же не о том о чем ты, говорю.
Я про солиднотсь, презентабелньость, какуюто весмость.
Не знаю почему, но мне кажется нельзя быть увесистыв бантиках и зеленых чулках, такде мне аажется нельзя быть солидной в жигулях.
мне почему-то так вот видится.
Ранво как нельзя быть шикарной росшконйо женщиной в мини-юбке и гольфах, это уже отслы к Ирине,, жене дружка.
Девчокйо-припевочокй можно быть. а вот произветси серьезын ДОСТОЙНЫЙ вид достойной женщины, нельзя.
по моему.
СветланаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, хоть ты Светка со мной согласна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем,я за изысканность вов сем, ни тько во вненем виде, чтоя жуе неоднарктано говрила. но и в средсве передвижения.
СветланаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, хоть ты Светка со мной согласна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мне кажется нлеьзя быть в жигулях солидной.
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
Боюсь быть меркантлиьной сукой))))))))))), но мужчина в жигулях не презентабелньо.
С этим, увы и ахЮ не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Боюсь быть меркантлиьной сукой))))))))))), но мужчина в жигулях не презентабелньо.
С этим, увы и ахЮ не поспоришь.


Не поспоришь. Но одному презентабельность просто необходима для собственного самоутверждения, а другому она на фиг не уперлась. Я, например, знала одного владельца нескольких предприятий, который ездил на раздолбанной четверке. А его наемные директра раскатывали на навороченных иномарках в безумно дорогих костюмах...
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
Боюсь быть меркантлиьной сукой))))))))))), но мужчина в жигулях не презентабелньо.
С этим, увы и ахЮ не поспоришь.


Не поспоришь. Но одному презентабельность просто необходима для собственного самоутверждения, а другому она на фиг не уперлась. Я, например, знала одного владельца нескольких предприятий, который ездил на раздолбанной четверке. А его наемные директра раскатывали на навороченных иномарках в безумно дорогих костюмах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, чтов се-таки дожно быть к месту.
И дело не в соамоутверждении, поверь.
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
Мне кажется, чтов се-таки дожно быть к месту.
И дело не в соамоутверждении, поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то не так много у нас мужчин, которые любили бы красоту, понимали бы ее и создавали. Большинство - прагматики, которые к красоте относятся как к женской блажи.
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
что-то не так много у нас мужчин, которые любили бы красоту, понимали бы ее и создавали. Большинство - прагматики, которые к красоте относятся как к женской блажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не одобряю когда миллионреы в жигулях катаются. но я знаю что аткие случаи ныне учатсились, ибо мода ныне аткая, одевтаься в майку за 300 рублей, типа прсототу деомнстрировтаь и быть ближе к народу.
Я и сама порою подлавливаю эту волну абсурдной простоты.
Но, воверя всегда очухиваюсь.
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
Я не одобряю когда миллионреы в жигулях катаются. но я знаю что аткие случаи ныне учатсились, ибо мода ныне аткая, одевтаься в майку за 300 рублей, типа прсототу деомнстрировтаь и быть ближе к народу.
Я и сама порою подлавливаю эту волну абсурдной простоты.
Но, воверя всегда очухиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да просто им не надо доказывать свою состоятельность. Вот они и рядятся в то, во что удобно им, в то, что им нравится. А выпендриваться им незачем (если только положение не обязывает). И в этом вся прелесть их существования. Вот Путин, например, не может себе позволить одеться в драную, старую, но любимую майку, а кто-то может. И этот кто-то с доходом с 100-200 тыс в мес будет более свободен, нежели наш премьер или президент. И свобода эта выразится в том числе и в старых жигулях.
А заодно и девушек можно протестировать: нужет ей он или его деньги.
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
что-то не так много у нас мужчин, которые любили бы красоту, понимали бы ее и создавали. Большинство - прагматики, которые к красоте относятся как к женской блажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно же. не миллионерша-ПОКА, но кое-что уже зарбаьоталикое что могу.
.
И да, эту волну моды подхватить оч легко можно.
Нет, поянтноч то в Ашане норковая шуба и шпильки не нужны.
Однако, одевтаься адо к метс в и едлу.
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
Боюсь быть меркантлиьной сукой))))))))))), но мужчина в жигулях не презентабелньо.
С этим, увы и ахЮ не поспоришь.


Не поспоришь. Но одному презентабельность просто необходима для собственного самоутверждения, а другому она на фиг не уперлась. Я, например, знала одного владельца нескольких предприятий, который ездил на раздолбанной четверке. А его наемные директра раскатывали на навороченных иномарках в безумно дорогих костюмах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понгимаю о чем ыт говоришь.
Я тоже знаю масу богатых задрповнно-зачуханных людей.
Это н епраивльно.
делов н е втом тчоб деомнстрировать бготство, нАДО ПРОСТО быть тем кем ты являешья.
Александр ИвановВ ответ на Светлана
Светлана
Боюсь быть меркантлиьной сукой))))))))))), но мужчина в жигулях не презентабелньо.
С этим, увы и ахЮ не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
А на чём презентабельно? На китайской иномарке можно?
СветланаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
А на чём презентабельно? На китайской иномарке можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть места, много мест куда просто не пустят на жигулях и в общемто где-то это даже ПРАВИЛЬНО.
Вы же не илете трулоутсраиваться, скажем, в шортах лифичке и немытая, праивльно же???
Мы же не будете в офисе сидетть в одеянии стриптизерши.
По сути, этто тоже самое, машина это тоже лицо челвека. и ни больше и ни меньше.
Александр ИвановВ ответ на Светлана
Светлана
Есть места, много мест куда просто не пустят на жигулях и в общемто где-то это даже ПРАВИЛЬНО.
Вы же не илете трулоутсраиваться, скажем, в шортах лифичке и немытая, праивльно же???
Мы же не будете в офисе сидетть в одеянии стриптизерши.
По сути, этто тоже самое, машина это тоже лицо челвека. и ни больше и ни меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это лицо НАШЕЙ страны... Пусть немытое, но какое уж есть. "Лицо" мы все должны сделать лучше.
Светлана
Вариант третий пропустила : Он бывшей жене и детям все оставил.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Светлана
Вариант третий пропустила : Он бывшей жене и детям все оставил.
СсылкаПожаловаться
так не бывает, что оставляют прям все!
да и зачем?
машину, как правило, мужчина забирает себе.
ну, а предположим он все оставил и что?
кого он хочет найти? девушку? а что он ей даст?
предположим, я - Ира не замужем, мне 31.
я знакомлюст с разведенным мужчиной, а он мне сообщает, что буквально-таки вчера все: машину, дачу, квартиру...все оставил семье. а сам ущел с чемоданом трусов.
замечательно.
но мне 31 год. я хочу замуж, хочу ребенка.
выйду за него замуж... и что он даст мне и моему, т.е нашему ребенку? что?
тот, его ребенок, получается весь в шоколаде, а мой?
мой получил папу, который все что заработал к 30 или к 40 или к 50 годам отдал все....
???
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем