Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-нацист, кто сталкивался?

Во всем остальном норм, но ненавидит лютой ненавистью всех, кроме славян.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Imran Bakaev
Провокация
Осенняя
Национал социалист.
ОльгаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Национал социалист.
СсылкаПожаловаться
Да, правильно.
Ольга Левушкина
Был такой знакомый,чм ошник.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Был такой знакомый,чм ошник.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Так же была знакома с таким... дома паучиха Ева Браун, дома бардак и зубы гнилые....фууу.... помойка....
Night Fury
От нас что хотите?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
От нас что хотите?
СсылкаПожаловаться
Яйка кура тафай! ))
Направление Строительство
А он лысый?
Леди Ксю
Знаю одного, добрейший, влюбчевый мальчик, но как увидит не словян или гомосеков..., держите его семеро...
Бет Мидлер
не мой типаж. я политически нейтральная и агрессивные люди не могут меня зацепить.
это утомляет. я не могу быть боевой подругой таких вот типов.
Направление Строительство
А почему анонимно?
Направление Строительство
Ты он и есть?
Клавдия Плаксина
Как он различает?
Света Иванова
Нацист или националист?
Света Иванова
Нацист или националист?
СсылкаПожаловаться
По контексту националист.
Евгения Жукова
Ширли-мырли покажите ему))
Лёлька
Однозначно психическое отклонение. Ненавидеть вообще непродуктивное занятие. А ненавидеть, в общем-то, без причины - ненормально. Я вот не люблю хамов и агрессивных типов в любой национальности. И люблю умных, воспитанных людей также любой национальностей.
Lodomeria
Был у меня такой. Я над ним и его воззрениями постоянно издевалась, потом сказала ему, что убеждена, что у него есть арабские пращуры и подсунула книжку антропологическую в качестве доказательства) Он пытался отбрыкиваться, и тогда я предложила ему сделать генетический анализ на происхождение, чтобы рассеять все сомнения в 'чистоте его крови'. Тест он так и не сделал, но зато дурь вся эта из его башки вылетела)
Приветик, пукни в пакетик
Все мои друзья - "нацисты" выросли из своих предубеждений, слава Богу.
Елена )))
Как он может быть нормальным? Вот представьте если бы не осталось никого кроме славян.И что это будет?
ОльгаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Как он может быть нормальным? Вот представьте если бы не осталось никого кроме славян.И что это будет?
СсылкаПожаловаться
А что будет?
❖Ҝĩℜã❖
Ну, бывает))
Ольга ТТ
Интересно за что?
Звездафшоке
это он вам сказал или вы нетак поняли? ващще то нацисты как раз славян и гнобили, равно ка кцыган и евреев. Или в ыне разбираетечсь в этом?
Nina
Очередной ура-патриот. Проще говоря - ведомый человек, который не способен к критическому мышлению. Для жизни человек не очень пригодный, такой будет категоричен во всем, что взбредет ему в голову. И часто всем ура-патриотам приходят в голову те мысли, которые им выдают. Они уверены, что все, кто с ними не согласен - либо быд лo, либо предатели.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем