Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина намного старше

Здравствуйте, хочу услышать разные мнения со стороны.5 месяцев назад я познакомилась с мужчиной.Он на 23 года старше меня,год находится в разводе,живёт со старшей дочерью,почти моей ровесницей,и её семьёй.Я полтора года нахожусь в разводе,на данный момент живу одна в квартире.Отношения развиваются хорошо,он отзывчивый и заботливый,всегда без напоминаний придет на помощь.Проблема в том,что он не заводит разговоров о совместном проживании и не спешит знакомить с родственниками,но и я пока не знакомила.В начале лета я завела разговор на тему,что нас ждёт в будущем,на что он ответил,что как любовницу меня не рассматривал,к любовницами совсем другое отношение.Также сказал,что пока не может ответить точно,что дальше будет.Ещё спросил,как наше проживание будет выглядеть со стороны, как мои родители отреагируют, ведь разница в возрасте бросается в глаза.Нужно посмотреть, как наши отношения будут дальше развиваться, ведь встречаться-это одно,а жить вместе-совсем другое.Сейчас уже осень,а он так ничего и не говорит, но и я больше эту тему не поднимаю.Как это выглядит со стороны и стоит ли с ним ещё раз сейчас поговорить?
Елена Мартемьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Оксана Трембач
как со стороны будет выглядеть? а примеров мало? вон краско, джигарханян и тд)))вот так и будет выглядеть со стороны))) ну не совсем так, ну как кончаловский со своей женой) как сосо павлиашвили со своей молодой женой, как николаев с его женой...) а вообще то что он не рассматривает вас как любовницу - это просто утка) потому что по факту вы просто любовники же. ну если не женаты значит любовники. а уж какой оттенок этому слову придавать - дело каждого.
... ...
и на кой вам этот динозавр?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем