Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина намного старше

Здравствуйте, хочу услышать разные мнения со стороны.5 месяцев назад я познакомилась с мужчиной.Он на 23 года старше меня,год находится в разводе,живёт со старшей дочерью,почти моей ровесницей,и её семьёй.Я полтора года нахожусь в разводе,на данный момент живу одна в квартире.Отношения развиваются хорошо,он отзывчивый и заботливый,всегда без напоминаний придет на помощь.Проблема в том,что он не заводит разговоров о совместном проживании и не спешит знакомить с родственниками,но и я пока не знакомила.В начале лета я завела разговор на тему,что нас ждёт в будущем,на что он ответил,что как любовницу меня не рассматривал,к любовницами совсем другое отношение.Также сказал,что пока не может ответить точно,что дальше будет.Ещё спросил,как наше проживание будет выглядеть со стороны, как мои родители отреагируют, ведь разница в возрасте бросается в глаза.Нужно посмотреть, как наши отношения будут дальше развиваться, ведь встречаться-это одно,а жить вместе-совсем другое.Сейчас уже осень,а он так ничего и не говорит, но и я больше эту тему не поднимаю.Как это выглядит со стороны и стоит ли с ним ещё раз сейчас поговорить?
Елена Мартемьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
дядя витя
если вам хорошо с ним то плевать на всё остальное
только ради бога не тащите его в загсы и в совместное проживание, это конец всему и сразу
Евгения
23 года большая разница.Я бы вам посоветовала искать другого мужчину.
змееловВ ответ на Евгения
Евгения
23 года большая разница.Я бы вам посоветовала искать другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
...присоединяюсь...
Василиса
Ваша жизнь - вам и решать какая она будет.
Лагуна
Путаница...он в разводе...в качестве любовницы не рассматривает...и если у вас взаимная симпатия(страсть,тяга,любовь) какая разница,как это выглядит со стороны? С моей стороны,это выглядит отлично,если оба от этого союза удовольствие получают)
Николай Петров
простите девушка ..но это все несерьезно .это все пустое ....знаю на собственном опыте ....рвите отношения пока не "затянуло"
1
А как к любовницам не относятся? Вы тут как раз и любовница. Повстречались, переспали и за это он оказывает вам посильную помощь! Не охота ему жить с вами.
Наталья
5 мес. это еще очень мало. все по-разному относятся к разнице в возрасте. для кого-то это мелочи, для кого -то нет( в том числе и мнение со стороны). многие из-за этого комплексуют. не вижу ничего страшного. у него дочь с семьей,которую тоже нужно подготовить к знакомству с вами. за 5 мес вы еще и не узнали хорошо друг друга, чтобы давать клятвы на век.если он в возрасте, тут нужно взвесить все за и против и вам и ему(имущество, взрослая дочь). не торопитесь...он просто осторожничает. и я бы,на вашем месте, не торопилась. вы узнайте его получше , а потом ведите в ЗАГС)
МатильдаВ ответ на Наталья
Наталья
5 мес. это еще очень мало. все по-разному относятся к разнице в возрасте. для кого-то это мелочи, для кого -то нет( в том числе и мнение со стороны). многие из-за этого комплексуют. не вижу ничего страшного. у него дочь с семьей,которую тоже нужно подготовить к знакомству с вами. за 5 мес вы еще и не узнали хорошо друг друга, чтобы давать клятвы на век.если он в возрасте, тут нужно взвесить все за и против и вам и ему(имущество, взрослая дочь). не торопитесь...он просто осторожничает. и я бы,на вашем месте, не торопилась. вы узнайте его получше , а потом ведите в ЗАГС)
СсылкаПожаловаться
Заведешь их в ЗАГС как же,они ж хитрые, в другой теме писала, знаю такую пару,ей 25,ему 50,встречаются 4 года, пока до ЗАГСа не доходят
Абсолютное ЗлоВ ответ на Матильда
Матильда
Заведешь их в ЗАГС как же,они ж хитрые, в другой теме писала, знаю такую пару,ей 25,ему 50,встречаются 4 года, пока до ЗАГСа не доходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо.
Анжелика Новожилова
Вон в Леди как раз статья сейчас фигурирует о таких браках у известных людей. Там до 60 лет разница доходит!
Будьте счастливы здесь и сейчас, берите свою судьбу в свои руки, и не слушайте тех, кто будет судачить об этом! И мужчине вашему то же посоветовала бы.
Марина
Время тянет. Хочет демобилизоваться раньше всеобщей мобилизации.
Светлана
как молодую женщину может устраивать старый мужик ? неужели не хочется такого же молодого и крепкого тела ? общего круга таких же молодых друзей ? совместных увлечений ? сама не пробовала , конечно, возрастных мужиков, но вот не верю, хоть убейте, что потенция у них такая же как у молодых и столько же энергии и стремлений ....
ТролльВ ответ на Светлана
Светлана
как молодую женщину может устраивать старый мужик ? неужели не хочется такого же молодого и крепкого тела ? общего круга таких же молодых друзей ? совместных увлечений ? сама не пробовала , конечно, возрастных мужиков, но вот не верю, хоть убейте, что потенция у них такая же как у молодых и столько же энергии и стремлений ....
СсылкаПожаловаться
А я не верю, что может быть интересно с ровесником, умной женщине - так точно нет, потому что парни сильно отстают в развитии от девчонок и позже взрослеют))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Тролль
Тролль
А я не верю, что может быть интересно с ровесником, умной женщине - так точно нет, потому что парни сильно отстают в развитии от девчонок и позже взрослеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не настолько же.
ТролльВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну не настолько же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня - настолько.
СветланаВ ответ на Тролль
Тролль
А я не верю, что может быть интересно с ровесником, умной женщине - так точно нет, потому что парни сильно отстают в развитии от девчонок и позже взрослеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффффф....но позже, это же не значит , что никогда. как будто и в 30 лет все мужики тупые дегенераты и место им с 15-летними дурочками. значит все женщины, что живут с мужьями - ровесниками или на год-два старше- не умные женщины ?? спорный вопрос. мне вот жаль девчонок, что отдают свою молодость старым ловеласам , которые все в жизни уже прошли: и огонь и воду и медные трубы. и не с ней.... а вот по-молодости спать со стариком, а по зрелости бегать по молодым мужчинам - это поступки умной женщины ?
ТролльВ ответ на Светлана
Светлана
пффффф....но позже, это же не значит , что никогда. как будто и в 30 лет все мужики тупые дегенераты и место им с 15-летними дурочками. значит все женщины, что живут с мужьями - ровесниками или на год-два старше- не умные женщины ?? спорный вопрос. мне вот жаль девчонок, что отдают свою молодость старым ловеласам , которые все в жизни уже прошли: и огонь и воду и медные трубы. и не с ней.... а вот по-молодости спать со стариком, а по зрелости бегать по молодым мужчинам - это поступки умной женщины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не валите все в одну кучу. По молодым бегают не только те возрастные женщины, которые замужем за старшими мужчинами были. Мне 33 и мои ровесники кажутся мне юнцами, не знавшими жизни. Муж, правда, старше всего на 10 лет, но и бОльшая разница для меня не имеет никакого значения. Я никогда не влюблялась в ровесников, и уж точно по молодым мальчикам не пойду. Конечно, не все взрослые мужчины хороши, но и не все молодые супер) Тут уж кому как повезет) Просто не о чем тут спорить, каждому свое.
змееловВ ответ на Тролль
Тролль
Ну, не валите все в одну кучу. По молодым бегают не только те возрастные женщины, которые замужем за старшими мужчинами были. Мне 33 и мои ровесники кажутся мне юнцами, не знавшими жизни. Муж, правда, старше всего на 10 лет, но и бОльшая разница для меня не имеет никакого значения. Я никогда не влюблялась в ровесников, и уж точно по молодым мальчикам не пойду. Конечно, не все взрослые мужчины хороши, но и не все молодые супер) Тут уж кому как повезет) Просто не о чем тут спорить, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вам нравятся мужчины с большой разницей в возрасте, причин этому может быть несколько : вы копируете пример из собственной семьи, где воспитывались; вы - поздний ребёнок, такие дети часто предпочитают спутников намного старше себя; вашим воспитанием в основном занимались бабушки-дедушки....В каждом жизненном случае всё индивидуально, но всё же лучше жить со своим поколением - разница до 7 лет...
ТролльВ ответ на змеелов
змеелов
...вам нравятся мужчины с большой разницей в возрасте, причин этому может быть несколько : вы копируете пример из собственной семьи, где воспитывались; вы - поздний ребёнок, такие дети часто предпочитают спутников намного старше себя; вашим воспитанием в основном занимались бабушки-дедушки....В каждом жизненном случае всё индивидуально, но всё же лучше жить со своим поколением - разница до 7 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и знала, что кто-то мне это напишет) И все мимо. Я живу с тем, кого люблю - вот и все. И никакой разницы в поколениях я не ощущаю, наоборот, это с ровесниками я чувствую, что старше их на тысячу лет)
змееловВ ответ на Тролль
Тролль
Так и знала, что кто-то мне это напишет) И все мимо. Я живу с тем, кого люблю - вот и все. И никакой разницы в поколениях я не ощущаю, наоборот, это с ровесниками я чувствую, что старше их на тысячу лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..."живу с тем, кого люблю"...этот девиз можно только поприветствовать, пожелаю только удачи...Что касается оценки ровесников, я не думаю, что Вы относительно них так быстро состарились и столько пережили...полагаю что в оценке своей значимости много субъективного...
ТролльВ ответ на змеелов
змеелов
..."живу с тем, кого люблю"...этот девиз можно только поприветствовать, пожелаю только удачи...Что касается оценки ровесников, я не думаю, что Вы относительно них так быстро состарились и столько пережили...полагаю что в оценке своей значимости много субъективного...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы еще скажите, что знаете меня и мою жизнь лучше меня самой)
СветланаВ ответ на Тролль
Тролль
Так и знала, что кто-то мне это напишет) И все мимо. Я живу с тем, кого люблю - вот и все. И никакой разницы в поколениях я не ощущаю, наоборот, это с ровесниками я чувствую, что старше их на тысячу лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отмазки это все... если у ровесников на Вас не встает , это еще не значит что они все тупые недоразвитые малолетки. нюхайте дальше чью-то старческую вонь и с пеной у рта доказывайте , что это ЛЯБОФФФЬ.... только вот совсем неинтересно с кем и как Вы там живете. высказываем свое мнение на ситуацию автора, а не описываем с кем и как там живем и извращаемся
ТролльВ ответ на Светлана
Светлана
отмазки это все... если у ровесников на Вас не встает , это еще не значит что они все тупые недоразвитые малолетки. нюхайте дальше чью-то старческую вонь и с пеной у рта доказывайте , что это ЛЯБОФФФЬ.... только вот совсем неинтересно с кем и как Вы там живете. высказываем свое мнение на ситуацию автора, а не описываем с кем и как там живем и извращаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, и это предсказуемая реакция) Мой муж старше меня всего на 10 лет. Если вы любительница молодых альфонсов, вперед и с песней))))
ТролльВ ответ на Светлана
Светлана
отмазки это все... если у ровесников на Вас не встает , это еще не значит что они все тупые недоразвитые малолетки. нюхайте дальше чью-то старческую вонь и с пеной у рта доказывайте , что это ЛЯБОФФФЬ.... только вот совсем неинтересно с кем и как Вы там живете. высказываем свое мнение на ситуацию автора, а не описываем с кем и как там живем и извращаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ж какие хилые должны быть ровесники, чтобы у них на молодую женщину не вставало) Или у них встает только на стареньких тетенек с денежками?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем