Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина Наполеон

Девочки, поделитесь опытом, наверняка есть пары, в которых мужчина ниже ростом, смущало ли вас это на начальном этапе или нет, долго привыкали? мне очень симпатичен молодой человек, он крепкого телосложения, но рост примерно 168-167, словом до 170, я примерно 170-171. до этого были отношения с мужчиной ростом 190, я пока не могу привыкнуть, кажется, что на нас все смотрят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Nataly
так он просто низкорослик, или реально наполеон?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так он просто низкорослик, или реально наполеон?
СсылкаПожаловаться
просто маленький рост)
Джессика
Главное, чтобы он нравился ВАМ. И начхать Вам на мнение окружающих.
У некоторых высокие статные мужья, но тааааааааааааакие идиоты (зато высокие!!!!!!) - это разве лучше?)))))))))))))))))))))))))))
А всем не угодить: кто-то скажет, что лысый - фу! кто-то, что ноги у него коротковаты и тд.
На все это будете внимание обращать?))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
Главное, чтобы он нравился ВАМ. И начхать Вам на мнение окружающих.
У некоторых высокие статные мужья, но тааааааааааааакие идиоты (зато высокие!!!!!!) - это разве лучше?)))))))))))))))))))))))))))
А всем не угодить: кто-то скажет, что лысый - фу! кто-то, что ноги у него коротковаты и тд.
На все это будете внимание обращать?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вы правы) спасибо)
Галина С.
У меня все мужья были выше меня, но близкий друг моего 3 мужа (мы с ним до сих пор дружим), я его называю "метр в прыжке", у него рост 1,5 метра, ну может +- и я со своими 175+см8 каблука. Вот однажды мы с ним поехали в местный супермаркет, а по дороге договорились пошутить над продавщицами : ) Заходим, он впереди, я в нескольких шагах позади, он начал в торговом зале с продавщицами заигрывать, те уши развесили, разулыбались... Тут я тележкой подкатываю и начинаю на него орать "дома 3 детей, а ты опять за кобелиное... ну и т.п." Продавщицы в шоке - мало того что у приятного хоть и не высокого мужчины такая жена стерва, да еще такая разница в росте....
Наталья )))
у меня муж ниже на 2 см, каблуки одену так вообще теряется, но ни чего, я не парюсь, а ему нравится))) у меня рост 180 см!!!!!!!!!!!
Daria
Вы мальчика для себя выбираете, или чтобы "люди одобряли"? Или как Саманта Джонс - чтобы все и сразу?
kizi
У меня стереотип: мужчина должен быть хоть немного выше меня. Со мной это легко - я 158 см)))
kiziВ ответ на kizi
kizi
У меня стереотип: мужчина должен быть хоть немного выше меня. Со мной это легко - я 158 см)))
СсылкаПожаловаться
прошу прощения, 156)
Янина Савонина
Почитала комментарии про якобы г о в н и с т ы й характер наполеонов. Бред. Уживчивей в быту мужчины, чем мой теперешний муж, я не встречала. Переговоры тоже проводит на пять с плюсом, а в бизнесе человеческий фактор решает практически все. А вот самый д е р ь м о в ы й характер как раз был у мужчины ростом 195. 115 кг сплошного эгоцентризма и самомнения. Как-то раз сдал машину в ремонт и мы проехали на маршрутке, так он отказался передать деньги другого пассажира водителю за проезд. " Я здесь сижу не для того, чтобы деньги передавать...". Я тогда чуть со стыда не сгорела. При этом обладал темпераментом улитки, в постели с ним делать было практически нечего. До сих пор передергивает, как вспомню Олега...)
НеБом ВыШе
когда то встречалась с мужчиной , он 162 ростом , а я 182 )))),норм пара была , даже замуж собиралась , но он собирался на пмж в штаты ,а в мои планы это не входило, расстались......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем