Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-нарцисс. Бежать роняя тапки?

Угораздило же меня сразу после развода повстречаться с таким человеком. Мне 33, двое детей. Ему 31, женат не был. Лев по гороскопу. Год мы с ним были вместе. Сложилось у меня впечатление что идеальные отношения у этого человека могут быть только с зеркалом. Как итог, бросил меня на днях со словами что я дура реанивая и я его достала. Ок, решила я, пострадала , отревелась, и решила шагать дальше, не прошло и трех дней объявился, пишет, звонит, я игнорю. Вопрос у меня к вам милые дамы, о камбэке конечно я задумывалась, но нет у меня уже уверенности в том что этот человек надежный, кто близко сталкивался с такими людьми,? Бежать от него сверкая пятками? В общем жду советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЗлатаВ ответ на Anna
Anna
А почему вы не допускаете мысли, что вы и правда "ревнивая дура"?)) Чем его поведение анализировать, лучше своим займитесь. Может оказаться, что не так уж он и не прав

И помните, что для любого мужчины двое чужих детей тоже большой недостаток.
СсылкаПожаловаться
Для любящего мужчины это не может быть недостатком.
Злата
Для любящего мужчины это не может быть недостатком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только он педофил ;-) А нормальный "любящий" любит женщину, а нее довески.
ЗлатаВ ответ на Anna
Anna
Если только он педофил ;-) А нормальный "любящий" любит женщину, а нее довески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если для вас дети довески, то идите на прилавок и выставляйте для себя там цену. О высокой можете не мечтать.
Для эгоистов дети-лишняя проблема. А с нормальным мужчиной можно ещё двоих родить. У меня примеров этому очень много.
Злата
Если для вас дети довески, то идите на прилавок и выставляйте для себя там цену. О высокой можете не мечтать.
Для эгоистов дети-лишняя проблема. А с нормальным мужчиной можно ещё двоих родить. У меня примеров этому очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут я и цена какая-то? Бред несешь. Кстати, ты вышла замуж за мужика с двумя детьми, которые живут с вами? Если нет, то и вонять права на имеешь
ЗлатаВ ответ на Anna
Anna
Причем тут я и цена какая-то? Бред несешь. Кстати, ты вышла замуж за мужика с двумя детьми, которые живут с вами? Если нет, то и вонять права на имеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы своих детей оцениваете товарным термином,то место вам в магазине. Мне повезло с окружением, таких озлобленных теток в нем нет.
Есть хорошее мнение-никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так как мечтаете вы. (Это для автора).
И, кстати, вот такие тетки снижают планку уважения женщин вокруг себя, создают для мужчин возможность "животных" отношений. Это всё идет из их неудачного детства и потом всю жизнь они внушают это окружающим, что так правильно жить.
юрий кунцевич
да чего реветь?посылайте на ух.
Alisa
У меня были отношения- он лев и я лев. Девочки, скажу я вам, это был трээээш)))))
В итоге разошлись! Его действительно надо всегда хвалить и восхищаться, но и я такая же.
На моем фоне он меркнул по всем параметрам, поэтому и бесился...)))))
Мой совет - гнать его в шею...
p.s. секс с ним так же был огонь и это была единственная причина, по которой были сожаления из-за расставания.
Юлия Та самая
Я не знаю, что вы подразумеваете под нарциссом. Но вообще нарциссы - это люди не способные к отношениям и не ценящие отношения. Они закрыты для обмена энергией, могут только брать и не дают ничего взамен, это по сути дела вампиры. Лучше строить отношения с людьми, которые нацелены на отношения, умеют давать в отношениях, с которыми вы сможете обмениваться чувствами.
Ева Садыкина
блин бежит при малейшем осложнении.
буть ты нарцисом , устой соц соревнование по нарцисизму.это же круто.
Татьяна Иванова
Как крутить мужчиной будешь - то и с него получишь. Нарциссы в этом плане вообще находки. У обычного парня подход искать надо, ценности его находить. У нарцисса пару комплиментов внешности его отвесила и верти как хош.
По ходу он прав насчет вашей дурости и ревности.
Надежностью вообще все мужчины не блещут, а нарциссы особенно. Они для отношений вообще не годятся.
Подоить их можно через обожание и комплименты - если денбги есть.
Выгулять перед подружками как болонку. Нуачё, пусть с.ки от зависти подавятся какой у вас кобель.
Атак... ну я даж не знаю зачем он вам.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как крутить мужчиной будешь - то и с него получишь. Нарциссы в этом плане вообще находки. У обычного парня подход искать надо, ценности его находить. У нарцисса пару комплиментов внешности его отвесила и верти как хош.
По ходу он прав насчет вашей дурости и ревности.
Надежностью вообще все мужчины не блещут, а нарциссы особенно. Они для отношений вообще не годятся.
Подоить их можно через обожание и комплименты - если денбги есть.
Выгулять перед подружками как болонку. Нуачё, пусть с.ки от зависти подавятся какой у вас кобель.
Атак... ну я даж не знаю зачем он вам.
СсылкаПожаловаться
Точно в цель) таких иметь нужно самой,а не им тебя)
Белоснежная снежинка
Мне бы было тяжело с таким общаться и так самооценка низкая,а тут ещё этого красавца подбадривай целыми днями.на фига такое щастье?
Margarita
Зачем вы приводите в дом мужчину.где есть дети? Он вам любимый, а для них-чужой .противный дядька. Встречайтесь на нейтральной территории или на его территории.Или у него всё ещё в 31 год нет жилья своего?
Александра Белова
Уважаемый аноним! Увяз коготок - увязла птичка, развивать отношения, в который к Вам будут относиться как к стелькам для обуви ни в коем случае нельзя. Естественно, бежать. Может быть, скоро будет период, когда сможете начать отношения с другим, стоящим мужчиной. Если хотите, напишите дату, время, город рождения, отвечу с астрологической точки зрения.
Александра Белова
Уважаемый аноним! Увяз коготок - увязла птичка, развивать отношения, в который к Вам будут относиться как к стелькам для обуви ни в коем случае нельзя. Естественно, бежать. Может быть, скоро будет период, когда сможете начать отношения с другим, стоящим мужчиной. Если хотите, напишите дату, время, город рождения, отвечу с астрологической точки зрения.
СсылкаПожаловаться
А как в личку это сделать?
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
А как в личку это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Мой Мир заходите
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
А как в личку это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, получила письмо. До следующего апреля не делаю ставку на личную жизнь - начать серьезные отношения не представляется возможности. А уже после с апреля 2017 года - очень хорошее время для личной жизни, не просто для романа, самая высокая вероятность выйти замуж.
Александра Белова
Спасибо, получила письмо. До следующего апреля не делаю ставку на личную жизнь - начать серьезные отношения не представляется возможности. А уже после с апреля 2017 года - очень хорошее время для личной жизни, не просто для романа, самая высокая вероятность выйти замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Марина
Львов знаю,как облупленных.Сын лев и пара любовников были львами.Это правда,они любят,чтоб все крутилось вокруг них.Их нужно восхвалять,обожать и во всем потакать.Они добрые и благородные люди,неспособные на мелкие подлости(есть львы низшего порядка,но сейчас речь не о них)За Львом можно быть,как за стеной.Но ему нужно соответствовать.Вас должны хотеть все его друзья,а вы должны хотеть только его.)))Вы должны отодвинуть подальше свое мнение,потому что лев прав всегда.Если даже он обидит,то сразу и пожалеет и загладит вину.Я львов люблю,но только в качестве сына.Любовников побросала и вышла за тельца.Потому что с тельцом все вокруг меня,а не наоборот.Хотя всех львов в своей жизни вспоминаю с теплотой.С ними было весело.Если вы чувствуете себя несчастной со львом,это значит-он не для вас,вы не сможете играть по его правилам всю жизнь.Не делайте насилие над собой,ищите другого,мужчин много на земле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем