Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-нарцисс. Бежать роняя тапки?

Угораздило же меня сразу после развода повстречаться с таким человеком. Мне 33, двое детей. Ему 31, женат не был. Лев по гороскопу. Год мы с ним были вместе. Сложилось у меня впечатление что идеальные отношения у этого человека могут быть только с зеркалом. Как итог, бросил меня на днях со словами что я дура реанивая и я его достала. Ок, решила я, пострадала , отревелась, и решила шагать дальше, не прошло и трех дней объявился, пишет, звонит, я игнорю. Вопрос у меня к вам милые дамы, о камбэке конечно я задумывалась, но нет у меня уже уверенности в том что этот человек надежный, кто близко сталкивался с такими людьми,? Бежать от него сверкая пятками? В общем жду советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Лана Лазурная
Бегите. Движение - это жизнь!
Председатель Колхоза
А при чем тут знак зодиака?
Председатель Колхоза
А при чем тут знак зодиака?
СсылкаПожаловаться
Львы склонны к нарциссизму)
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Львы склонны к нарциссизму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а 12 знаков зодиака - склонны к тому, чтобы верить в чушь...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Львы склонны к нарциссизму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато они зарабатывают хорошо. И при умении лить ему комплименты в уши, все заработанное будет вашим))) так жена одного знакомого миллионера-лёвы делала. Не работает последние 20 лет.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Львы склонны к нарциссизму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верить этим дурацким гороскопам, то ВВП не должен быть президентом. Гороскопы для идиотов.
Председатель Колхоза
Если верить этим дурацким гороскопам, то ВВП не должен быть президентом. Гороскопы для идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...точно....у весов же проблемы с принятием решений...))))
это у всех остальных мировых лидеров проблемы...только не у него)))
КонтиВ ответ на Конти
Конти
Да...точно....у весов же проблемы с принятием решений...))))
это у всех остальных мировых лидеров проблемы...только не у него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гороскопы для идиотов))..вернее для идиоток...мужчины к этому не склонны...
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Львы склонны к нарциссизму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня,нам хватает простого поклонения.вот ревновать нас действительно не стоит.запомните,Лев пойдет на физическую измену в самом крайнем случае.а если нас все окружающие хотят-это не причина для измены,это норма жизни,ведь Львы-лучше всех.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Львы склонны к нарциссизму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига, от знака это не зависит, у меня муж-лев, но эгоизмом и нарциссизмом даже не пахнет, это от воспитания больше зависит)
Олеся В.
Год! Я бы уже сбежала!
Абсолютное Зло
А чего ему с зеркалом не понравилось?
Анна Лидер
Давно известно, что солнце светит только Львам!
Анна Лидер
Давно известно, что солнце светит только Львам!
СсылкаПожаловаться
Да в попу...
Honney Pot
у меня о львах такое же мнение сложилось, обхожу их стороной.
Светлана
мужчина -лев это просто ужас. Они так любят чтоб хвалили и слушались его. БЕГИИИИИИИИИИИ!!
Жужа
Лев, нарцисс, метросексуал или как там их еще называют. Их надо постоянно хвалить и восторгаться ими, как говорят, и можно из них вить веревки, но тоже по слухам.))) Короче, веди себя с ним, как с обычным котом, но обувь лучше прячь.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Лев, нарцисс, метросексуал или как там их еще называют. Их надо постоянно хвалить и восторгаться ими, как говорят, и можно из них вить веревки, но тоже по слухам.))) Короче, веди себя с ним, как с обычным котом, но обувь лучше прячь.))
СсылкаПожаловаться
Веревки вить из него что то не получилось)) кто пускает эти слухи))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Веревки вить из него что то не получилось)) кто пускает эти слухи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо те, кому удалось и не понимают, как с ними может быть иначе.
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Веревки вить из него что то не получилось)) кто пускает эти слухи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вить верёвки,главное побольше лести и восторгов.У меня папаня такой,так он теперь всё делает,что жена ему скажет,вот уже 14 лет как:).Главное убедить его,что то,или иное решение принял именно он,в очередной раз пропеть ему диферамбы и поцеловать в правую булку.И всё,он ручной котёнок.
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Лев, нарцисс, метросексуал или как там их еще называют. Их надо постоянно хвалить и восторгаться ими, как говорят, и можно из них вить веревки, но тоже по слухам.))) Короче, веди себя с ним, как с обычным котом, но обувь лучше прячь.))
СсылкаПожаловаться
Я лев ))))
София Синюгина
Я лев ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ти женщина. С женщинами-львами работала. Трудяжки такие, молодцы, но мечтательницы-идеалистки.)
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ти женщина. С женщинами-львами работала. Трудяжки такие, молодцы, но мечтательницы-идеалистки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю женщин-львов, у меня несколько подруг таких )
Все правильно написала )
maria HIMERA boikovaВ ответ на Жужа
Жужа
Ти женщина. С женщинами-львами работала. Трудяжки такие, молодцы, но мечтательницы-идеалистки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хвалите нас, хвалите, мы это любим
трудоголик-согласна, мечтательница- было такое, идеалистка- ну, тоже есть, хотя жизнь внесла коррективы
maria HIMERA boikova
хвалите нас, хвалите, мы это любим
трудоголик-согласна, мечтательница- было такое, идеалистка- ну, тоже есть, хотя жизнь внесла коррективы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естесно, вносит. У Львов как-то очень ярко в поведении проявляется приверженность к своему знаку гороскопа. Мне так показалось. Все эти качества ведь и другим знакам присущи, но акцент визуально не так заметен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем