Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина назвал меня неудачницей!

И слушайте по какому поводу-есть у меня знакомый,одногодка,нам по 37,оба разведенны,во время наших браков общались и после развода периодически разговариваем.Вот вчера встретились,сели в кафе разговаривать,рассказали друг другу как живем после разводов.Я говорю-да как?Я первый год после развода убивалась,искала в срочном порядке мужика себе,в панике билась,а потом все отпустила,и вот 1,5 года живу в свое удовольствие,машину купила,работу поменяла,с ребенком в походы ходим,говорю-ну а что поделаешь,родную душу не встретила,так уж лучше жить одна буду,чем кого-то в дом ради наличия 2тела" тащить.Он выслушал это и говорит-даааа,ты оказывается неудачница,а вот себя я в список неудачников записывать не буду,человек без семьи-полный ноль,что бы у него там ни было.с его слов я поняла что эти три года он тыкает х... во все,что встречается по пути,живет по 1 месяцу,потом меняет женщин-не устраивают они его.И это мне говорит мужчина!!!Значит,сколько бы мужики не хорохорились,а без нормальной семьи они полноценными себя не чувствуют??и что именно его так задело в моих словах,он после моих словоизлияний так резко назвал меня неудачницей,сразу грубить как то стал?Разговор как-то сразу на нет сошел.А что именно его так закусило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Alezi
Что мужской телами назвала))) и пишешь себя прекрасно и без них ощущать))) а ему то видать без женского телу не айс, в вечном поиске бедняжка))))
Невеста Джокера
Да просто он недалекий и все. Узколобый.
Любовь Лисовская
А то, что не рыдаете на руинах прошедшей жизни! А живёте нормально, получаете ото всего удовольствие! А может даже ждал предложения:
- Помоги мне! Я страдаю без мжч! Хоть для здоровья!

А вы сидите, улыбаетесь, рассказываете, как все у вас хорошо!
Обидно, понимаешь! Еле бедняга сдержался!
Камелия КВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А то, что не рыдаете на руинах прошедшей жизни! А живёте нормально, получаете ото всего удовольствие! А может даже ждал предложения:

СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Камелия К
Камелия К

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
Видать любая одинокая женщина(ну или свободная,кому как нравится) должна перед ними слезы показывать и тешить их тщеславие!!Фиг им!!Прорвемся и как бы не сложилось,в грязь лицом не упадем!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Видать любая одинокая женщина(ну или свободная,кому как нравится) должна перед ними слезы показывать и тешить их тщеславие!!Фиг им!!Прорвемся и как бы не сложилось,в грязь лицом не упадем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никада! Мы сильнее! Мы гнёмся, но не ломаемся!
Наталья КуликоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не одинокая, у Вас есть семья- Ваш ребенок.
Это он одинокий, никому не нужный. Вот и бесится.
Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
Не в бровь, а в глаз)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Зануся
Зануся
Не в бровь, а в глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

*Наталья Петрова*
Зависть ) что Вы можете жить ради себя и ребенка, заниматься своими делами ) а он не может без чьей-либо помощи жить ... своего рода "инвалид", которому костыль нужен, чтобы идти по жизни ...
Енотик Филя
так это он неудачник, если считает себя неполноценным без бабы под боком.

а вернее бомж-неудачник, который заглядывает в каждую мусорку, чтобы хоть что-то найти
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так это он неудачник, если считает себя неполноценным без бабы под боком.

а вернее бомж-неудачник, который заглядывает в каждую мусорку, чтобы хоть что-то найти
СсылкаПожаловаться
У него еще бывшая как я поняла очень удачно вышла замуж,это видимо тоже закусывает.
Кузница Фемиды
Да, странно, что он так чертыхнулся.)) Задело, что Вы вполне счастливы в сложившемся положении? Или обычная реакция на то, что другие мыслят и действуют иначе, чем он...
Мария
То, что вам хорошо) что вы не согласны на кого попало, не цепляетесь за первого встречного и все такое
Ирэн
Забейте.
Мила
...завидки)...и отсюда эмоции ..
Ольга ТТ
что и без мужика вам хорошо
Panthera tigris
Да просто мужиков выворачивает от мысли, что женщины давно уже научились жить самостоятельно. Не раз такое явление встречаю.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да просто мужиков выворачивает от мысли, что женщины давно уже научились жить самостоятельно. Не раз такое явление встречаю.
СсылкаПожаловаться
Так благодаря таким вот слабакам мы самостоятельности и научились!Ой блин,а их королей теперь это не устраивает!!
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Так благодаря таким вот слабакам мы самостоятельности и научились!Ой блин,а их королей теперь это не устраивает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, конечно, не устраивает, корона шатается.
Упадет еще, того и гляди.
Крыска ЛарискаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться
Да уж, тоже часто встречаю мужчин, которых просто бесят одинокие успешные женщины.
Алина Удалова
В Вас он увидел тех самодостаточных женщин, которые его "сливали" , и не цеплялись за него.
Кузница ФемидыВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
В Вас он увидел тех самодостаточных женщин, которые его "сливали" , и не цеплялись за него.
СсылкаПожаловаться

Игорь КопейкинВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
СсылкаПожаловаться
А в чем она, эта пресловутая "самодостаточность"? Ребеночка "себя родить" - мужичок нужен, заради здоровья секесом подзаняться - обратно мужичину подавай.

Даже в своих тараканах разобраться - и здесь одной не справиться. Пулей на бабен-форум - и снова на мужиков жаловаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем