Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не хочет детей?

Как бы Вы отреагировали на слова мужа,что он не хочет детей?При этом он присутстствовал на родах нашего первого ребёнка.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Пьяный ЕвроКлоун
Я бы ему морду набил
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Я бы ему морду набил
СсылкаПожаловаться
Гдеж вы были))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Гдеж вы были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишу,чтоб не было вопросов.Мужа нет,умер.((
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Гдеж вы были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Лукерья, рожать собралась?....
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
...Лукерья, рожать собралась?....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охх ..От барина если только))Неть!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Охх ..От барина если только))Неть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а тогда чего грустишь!....ну не хочет детей - имеет право!...
александра
вы думаете он так говорит, потому что видел процесс рождения первого ребенка?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на александра
александра
вы думаете он так говорит, потому что видел процесс рождения первого ребенка?
СсылкаПожаловаться
Не знаю,думаю нет.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Не знаю,думаю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так спросите, в чем причина, не желания рожать ребенка. Может муж ваш переживает за материальную сторону вопроса или еще что.
Honney Pot
спросила бы почему это вдруг.
ну и начала бы готовиться к тому что он сбежит и даже алименты платить не будет. на всякий случай
Абсолютное Зло
Это его право.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Я его не напрягала,все сама делала.Потому что ему карьеру надо было делать и зарабатывать...
Мюмзик
рождение ребёнка не то зрелище, на которое надо приглашать мужей.... скоро вообще свалит
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
рождение ребёнка не то зрелище, на которое надо приглашать мужей.... скоро вообще свалит
СсылкаПожаловаться
Я его не приглашала,сам набросился!В этом и проблема думаю.Не надо им туда!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Я его не приглашала,сам набросился!В этом и проблема думаю.Не надо им туда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам должен был сидеть в коридоре ,если не работает и дома готовиться не хочет,уборкой занимаясь.. фу
lebedeva 777В ответ на Мюмзик
Мюмзик
рождение ребёнка не то зрелище, на которое надо приглашать мужей.... скоро вообще свалит
СсылкаПожаловаться
Думаю, если упорная дама взбеременёт вторым, то свалит непременно. .
МюмзикВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Думаю, если упорная дама взбеременёт вторым, то свалит непременно. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и будет теперь её инкубатором представлять, считая швы на одном месте ...
lebedeva 777В ответ на Мюмзик
Мюмзик
и будет теперь её инкубатором представлять, считая швы на одном месте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляет уж)
Андрей Belyaev
те, кто хотят детей , это педофилы
Lilit L
а он это точно сказал осознанно, а не на эмоциях, не в сердцах?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Lilit L
Lilit L
а он это точно сказал осознанно, а не на эмоциях, не в сердцах?
СсылкаПожаловаться
Без эмоций абсолютно.Я плакала.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Без эмоций абсолютно.Я плакала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет помереть на работе, аль, ваще, без работы, потому что кризис, какие ляли, опомнитесь ((
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Без эмоций абсолютно.Я плакала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря Вы всё сами делали и не напрягали его, в результате этот ребёнок для него нечто чуждое, нельзя изолировать мужчину от активной заботы о ребёнке. Даже представить себе не могу, почему мужчина так себя повёл. Присутствие на родах - совсем не вариант, у массы знакомых семей мужья присутствовали на родах, но ни один таких заявлений не делал. Проблема точно не в Вас и не в ребёнке, проблема исключительно в Вашем мужчине. Вашей вины здесь нет. Что с ним - это можете знать только Вы, ведь только Вы знаете своего мужчину. В любом случае - терпения и удачи Вам.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Lilit L
Lilit L
зря Вы всё сами делали и не напрягали его, в результате этот ребёнок для него нечто чуждое, нельзя изолировать мужчину от активной заботы о ребёнке. Даже представить себе не могу, почему мужчина так себя повёл. Присутствие на родах - совсем не вариант, у массы знакомых семей мужья присутствовали на родах, но ни один таких заявлений не делал. Проблема точно не в Вас и не в ребёнке, проблема исключительно в Вашем мужчине. Вашей вины здесь нет. Что с ним - это можете знать только Вы, ведь только Вы знаете своего мужчину. В любом случае - терпения и удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я его специально не изолирована.Просто муж был с утра до вечера на работе.Вечером приходил.,когда Я ребёнка уже искупала и накормила.Спать уложила.А ночью только Я к нему вставала чтобы накормить и указать.яМужа не будила.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Да я его специально не изолирована.Просто муж был с утра до вечера на работе.Вечером приходил.,когда Я ребёнка уже искупала и накормила.Спать уложила.А ночью только Я к нему вставала чтобы накормить и указать.яМужа не будила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понятное дело, что мужики целый день на работе, но ничего страшного, мой вставал по ночам и помогал полностью с ребёнком, я после кесарева была, он даже с первой же ночи в род.доме был с нами, а днём на работу ехал. Ничего, жив остался, зато так, как любит его наша дочь, его никто другой любить никогда не сможет, для неё папочка - свет в окошке. А папочка знает о ней всё абсолютно: что она любит, как о ней заботиться, какие проблемы у неё бывают, какое лекарство нужно дать, чем можно кормить, а чего категорически нельзя давать. Нужно их напрягать, для их же блага.
С другой стороны тоже понятно, жалко же мужей, они-то тоже ведь на благо семьи работают... И не ждёшь ведь такого подвоха от них... А может стоит поговорить с мужем? Вот просто взять и спокойно, невзирая на обиду, поговорить, попросить его объяснить? Это единственно верное, что можно сделать в данной ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем