Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 18:43, Главная форумов

Мужчина не хочет. Ребенка.

Тема для тех кто не понял...Вы говорите мужу что хотите ребёнка,А он не хочет.!Ваша первая реакция?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Silence
Смотря какой ребенок по счету... может быть пятый...
СсылкаПожаловаться
Silence
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У них речь о втором шла
СсылкаПожаловаться
александра
У них речь о втором шла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо причину у мужа спрашивать. На форуме щас такого нафантазируют...
СсылкаПожаловаться
Silence
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И..
?
СсылкаПожаловаться
Silence
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что ж тогда на свадьбах все гости поголовно желают молодым "побольше детишек" ?
СсылкаПожаловаться
александра
Вторая реакция - выяснить причину, у мужа в лоб спросить. Что вам даст форум?Это тоже самое,что пальцем в небо тыкать. Такие вопросы решаются внутри семьи, а не собираются домыслы чужих дядек и теток
СсылкаПожаловаться
такие вещи на стадии встреч выяснять, а не когда уже замужем
СсылкаПожаловаться
такие вещи на стадии встреч выяснять, а не когда уже замужем
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна. меня этот момент очень волновал в период наших встреч, поэтому я знала, кто и сколько хочет, и проблем не было
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
"Ура он не педофил"
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
"Ура он не педофил"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У Вас все на пипиське зацыклино!!!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Мне кажется, создав еще несколько раз одну и туже тему на форуме, Вы не сможете заставить мужа захотеть ребенка!
Пожалейте ребенка, т.к. если его не хотят, то он обречен на то, что его будут воспринимать как нежеланное навязанное ненужной в жизни дитя!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Мне кажется, создав еще несколько раз одну и туже тему на форуме, Вы не сможете заставить мужа захотеть ребенка!
Пожалейте ребенка, т.к. если его не хотят, то он обречен на то, что его будут воспринимать как нежеланное навязанное ненужной в жизни дитя!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пока в тут валяться будете муж от другой ребенка захочет
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да там видимо сама семья уже потерпела полное фиаско.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да там видимо сама семья уже потерпела полное фиаско.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Элла Ванга)]
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
А разве муж обязательно должен хотеть того же, чего хочет жена?
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
А разве муж обязательно должен хотеть того же, чего хочет жена?
СсылкаПожаловаться
Не должен, но нафига тогда семья, где один живет в свое удовольствие а другой подстраивается
СсылкаПожаловаться
Poganka
Не должен, но нафига тогда семья, где один живет в свое удовольствие а другой подстраивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж, который не хочет второго ребенка- живет в свое удовольствие? А зачем тогда семья, в которой надо жить в ущерб себе, по навязанным супругой(гом) правилами?
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Муж, который не хочет второго ребенка- живет в свое удовольствие? А зачем тогда семья, в которой надо жить в ущерб себе, по навязанным супругой(гом) правилами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и наоборот: мужик живет в свое удовольствие а баба аборты делает потому что мужионка категорически против детей. У меня так в браке было, только я абортов не делала а предохранялась, но все рано тряслась, т.к. контрацепция не дает 100% гарантии. БМ сразу заявил чтобы никаких детей: "Денег не будет, да еще когда родишь будешь только ребенком заниматься, на меня будет п*х как всем овуляшкам и в жирную уродку превратишься. Ты и не рожавшая не фонтан"При этом пользоваться презервативами не желал - кайф ломают и был уверен что контрацепция это женское дело: "Мужикам не рожать, сама предохраняйся, это в твоих интересах"
СсылкаПожаловаться
Poganka
Бывает и наоборот: мужик живет в свое удовольствие а баба аборты делает потому что мужионка категорически против детей. У меня так в браке было, только я абортов не делала а предохранялась, но все рано тряслась, т.к. контрацепция не дает 100% гарантии. БМ сразу заявил чтобы никаких детей: "Денег не будет, да еще когда родишь будешь только ребенком заниматься, на меня будет п*х как всем овуляшкам и в жирную уродку превратишься. Ты и не рожавшая не фонтан"При этом пользоваться презервативами не желал - кайф ломают и был уверен что контрацепция это женское дело: "Мужикам не рожать, сама предохраняйся, это в твоих интересах"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас свою личную ситуацию пытаетесь проецировать на все общество. Эта обида разрушает Вас. Простите своего бывшего и отпустите. Здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Вы сейчас свою личную ситуацию пытаетесь проецировать на все общество. Эта обида разрушает Вас. Простите своего бывшего и отпустите. Здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От бывшего любовница залетела, к ней и отправила. Но таких семей полно где мужик царь а жена как крепостная
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Ну вот куда модераторы смотрят!?Женщине приспичило чадо в кризис народить, так она не мужа того..самого, а форум насилует))))женщина, у него на стороне 12 дитяток, отсель вижу, на фиг ему ваш-то 13-ый!?угомонитесь с вашей темой-смешно...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Ну вот куда модераторы смотрят!?Женщине приспичило чадо в кризис народить, так она не мужа того..самого, а форум насилует))))женщина, у него на стороне 12 дитяток, отсель вижу, на фиг ему ваш-то 13-ый!?угомонитесь с вашей темой-смешно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Так в кризис всегда самый пик рождаемости.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru