Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не хочет. Ребенка.

Тема для тех кто не понял...Вы говорите мужу что хотите ребёнка,А он не хочет.!Ваша первая реакция?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
1
Смотря какой ребенок по счету... может быть пятый...
александра В ответ на 1
1
Смотря какой ребенок по счету... может быть пятый...
СсылкаПожаловаться
У них речь о втором шла
александра
У них речь о втором шла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо причину у мужа спрашивать. На форуме щас такого нафантазируют...
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на 1
1
Смотря какой ребенок по счету... может быть пятый...
СсылкаПожаловаться
И..
?
?В ответ на 1
1
Смотря какой ребенок по счету... может быть пятый...
СсылкаПожаловаться
А что ж тогда на свадьбах все гости поголовно желают молодым "побольше детишек" ?
александра
Вторая реакция - выяснить причину, у мужа в лоб спросить. Что вам даст форум?Это тоже самое,что пальцем в небо тыкать. Такие вопросы решаются внутри семьи, а не собираются домыслы чужих дядек и теток
Тутовый Шелкопряд
такие вещи на стадии встреч выяснять, а не когда уже замужем
александра В ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
такие вещи на стадии встреч выяснять, а не когда уже замужем
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна. меня этот момент очень волновал в период наших встреч, поэтому я знала, кто и сколько хочет, и проблем не было
Комментарий удален.Почему?
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Алена
Комментарий удален.Почему?

Пьяный ЕвроКлоун
"Ура он не педофил"
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
"Ура он не педофил"
СсылкаПожаловаться
У Вас все на пипиське зацыклино!!!
Julia Leo
Мне кажется, создав еще несколько раз одну и туже тему на форуме, Вы не сможете заставить мужа захотеть ребенка!
Пожалейте ребенка, т.к. если его не хотят, то он обречен на то, что его будут воспринимать как нежеланное навязанное ненужной в жизни дитя!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мне кажется, создав еще несколько раз одну и туже тему на форуме, Вы не сможете заставить мужа захотеть ребенка!
Пожалейте ребенка, т.к. если его не хотят, то он обречен на то, что его будут воспринимать как нежеланное навязанное ненужной в жизни дитя!
СсылкаПожаловаться

lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока в тут валяться будете муж от другой ребенка захочет
ЭллаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мне кажется, создав еще несколько раз одну и туже тему на форуме, Вы не сможете заставить мужа захотеть ребенка!
Пожалейте ребенка, т.к. если его не хотят, то он обречен на то, что его будут воспринимать как нежеланное навязанное ненужной в жизни дитя!
СсылкаПожаловаться
Да там видимо сама семья уже потерпела полное фиаско.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Элла
Элла
Да там видимо сама семья уже потерпела полное фиаско.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла Ванга)]
Vyache Slavkin
А разве муж обязательно должен хотеть того же, чего хочет жена?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А разве муж обязательно должен хотеть того же, чего хочет жена?
СсылкаПожаловаться
Не должен, но нафига тогда семья, где один живет в свое удовольствие а другой подстраивается
Vyache SlavkinВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не должен, но нафига тогда семья, где один живет в свое удовольствие а другой подстраивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж, который не хочет второго ребенка- живет в свое удовольствие? А зачем тогда семья, в которой надо жить в ущерб себе, по навязанным супругой(гом) правилами?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Муж, который не хочет второго ребенка- живет в свое удовольствие? А зачем тогда семья, в которой надо жить в ущерб себе, по навязанным супругой(гом) правилами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и наоборот: мужик живет в свое удовольствие а баба аборты делает потому что мужионка категорически против детей. У меня так в браке было, только я абортов не делала а предохранялась, но все рано тряслась, т.к. контрацепция не дает 100% гарантии. БМ сразу заявил чтобы никаких детей: "Денег не будет, да еще когда родишь будешь только ребенком заниматься, на меня будет п*х как всем овуляшкам и в жирную уродку превратишься. Ты и не рожавшая не фонтан"При этом пользоваться презервативами не желал - кайф ломают и был уверен что контрацепция это женское дело: "Мужикам не рожать, сама предохраняйся, это в твоих интересах"
Vyache SlavkinВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Бывает и наоборот: мужик живет в свое удовольствие а баба аборты делает потому что мужионка категорически против детей. У меня так в браке было, только я абортов не делала а предохранялась, но все рано тряслась, т.к. контрацепция не дает 100% гарантии. БМ сразу заявил чтобы никаких детей: "Денег не будет, да еще когда родишь будешь только ребенком заниматься, на меня будет п*х как всем овуляшкам и в жирную уродку превратишься. Ты и не рожавшая не фонтан"При этом пользоваться презервативами не желал - кайф ломают и был уверен что контрацепция это женское дело: "Мужикам не рожать, сама предохраняйся, это в твоих интересах"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас свою личную ситуацию пытаетесь проецировать на все общество. Эта обида разрушает Вас. Простите своего бывшего и отпустите. Здоровее будете.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вы сейчас свою личную ситуацию пытаетесь проецировать на все общество. Эта обида разрушает Вас. Простите своего бывшего и отпустите. Здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От бывшего любовница залетела, к ней и отправила. Но таких семей полно где мужик царь а жена как крепостная
lebedeva 777
Ну вот куда модераторы смотрят!?Женщине приспичило чадо в кризис народить, так она не мужа того..самого, а форум насилует))))женщина, у него на стороне 12 дитяток, отсель вижу, на фиг ему ваш-то 13-ый!?угомонитесь с вашей темой-смешно...
ЭллаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну вот куда модераторы смотрят!?Женщине приспичило чадо в кризис народить, так она не мужа того..самого, а форум насилует))))женщина, у него на стороне 12 дитяток, отсель вижу, на фиг ему ваш-то 13-ый!?угомонитесь с вашей темой-смешно...
СсылкаПожаловаться
Так в кризис всегда самый пик рождаемости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем