Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не хочет сдавать анализ на спермограмму

Встречаемся два года, оба хотим детей. Пол года пробуем, не выходит: У меня были проблемы по гинекологии, около года назад сделали лапароскопическую миомэктомию, затем проходила кучу анализов и в конце ГСГ. Гинеколог говорит, что все в норме, предлагает стимуляцию. Попросила мужчину сдать спермограмму, стоит она 1300 р, я за своё обследование сама платила и намного больше. Он отказался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ольга лонгория
Забудьте. Они ведь как обезьяны. Мужики, в смысле.
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
А муж прям побежит)))
ольга лонгория
А вообще, если у вас каждый сам за свои анализы платит, нужен от такого человека ребёнок?
black opium
отстань ты от него со своими детьми
Лис Патрикеевич
Не в деньгах тут дело, просто с с ы т,что у него проблемы
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
Зачем?? Может у него бесплодие.
Наталья
оттащите презик на анализ.
наталия Козадаева
Планируют ребенка обычно в браке, а не "встречаясь". Может это вы планируете, а не он?
наталия Козадаева
Планируют ребенка обычно в браке, а не "встречаясь". Может это вы планируете, а не он?
СсылкаПожаловаться
Он настаивал на ребёнке, ради него я пошла на операцию
)))В ответ на Аноним
Аноним
Он настаивал на ребёнке, ради него я пошла на операцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда..... Вы каждому кто будет настаивать готовы детей рожать? За анализы платите, а в декрете Вас кто содержать будет?
Адолина Дистервег
Вы не могли бы его заставить, даже если бы он был вашим мужем.
Мюмз5
никто из мужиков не хочет ((( все знают свои проблемы
ирина лаврентьева
А я думала сначала замуж надо выйти....наивная
anna antonovaВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
А я думала сначала замуж надо выйти....наивная
СсылкаПожаловаться
То есть, от мужика не беременеется, и надо за него замуж? Оригинально.
Татьяна Русакова
Нет надо сначала анализы здать, чтоб в браке не мучатся. видимо есть что скрывать раз сдовать не хочет, есть над чем подумать
Оксана
А как чем мотивирует отказ? Необходимостью отдать 1300?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
А как чем мотивирует отказ? Необходимостью отдать 1300?
СсылкаПожаловаться
Просто сказал что не будет, дело не в деньгах. Пробую говорить об этом, но он отказывается .
LiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто сказал что не будет, дело не в деньгах. Пробую говорить об этом, но он отказывается .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амбициозный болван. Скорее всего, он бесплоден и знает это, но скрывает. Не надо с ним связываться.
Mademoiselle
Ещё одна половая тряпка! Вы все выходите из института благородных идиоток???
Yojik v tumane
Очень многие мужчины отказываются сдавать этот анализ.
Nobody's wife
Знач ,детей так «хочет»....
Рисковая :без штампа рожать..
Ира Кам.
С этого анализа обычно начинают, ещё до того, как начинать обследование женщины. Потому как женщине можно назначить вагон и маленькую тележку всяческих анализов, обследований, процедур и операций - и всё без толку, если суть проблемы в мужчине. А с мужчины требуется всего-то один разнесчастный анализ, чтобы одним махом исключить 50% вероятности. Если проблема в нём, то хоть миллион денег и десять лет времени потратите, а результата не будет.
АнонимВ ответ на Ира Кам.
Ира Кам.
С этого анализа обычно начинают, ещё до того, как начинать обследование женщины. Потому как женщине можно назначить вагон и маленькую тележку всяческих анализов, обследований, процедур и операций - и всё без толку, если суть проблемы в мужчине. А с мужчины требуется всего-то один разнесчастный анализ, чтобы одним махом исключить 50% вероятности. Если проблема в нём, то хоть миллион денег и десять лет времени потратите, а результата не будет.
СсылкаПожаловаться
Я это все понимаю(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем