Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не хочет секса.Что делать?

Всем добрый день!Помогите разобраться в ситуации.Я с мужчиной около четырех месяцев,ему-32,мне-38 лет,все было бы прекрасно,но мой МЧ совсем не хочет секса со мной... и именно в
с самого начала наших отношений.Причем физиологически у него все в порядке,по поведения понятно,что хочет и желает,причем мы можем целоваться,обниматься,даже спать вместе,но как только доходит до того самого момента,все,стопор, желания этим заниматься пропадает.И это с человеком,который выглядит как живое воплощение самых разнузданных женских фантазий,в нем столько страстности и нежности и это я прочувствовала сразу,как только мы познакомились.Я для него очень приятная для общения женщина,что он очень ценит и дорожит,но больше,как подругу,а не спутницу жизни.А в последнее время эта тема его перестала привлекать совсем и поговорить по душам совсем не получается,на что было сказано,что ему не нужны отношения,построенные исключительно на сексе,что секс все испортит и он сразу же потеряет интерес ко мне и мы расстанемся.Мы часто перезваниваемся,часто встречаемся,но он каждый раз меня везет домой и мечтает только о том,как бы ему быстрее добраться до дивана и лечь спать.Причем,я почти на 100 процентов уверена,что другой женщины у него нет.Незнание причины в данной ситуации угнетает,моя внутренняя жизнь
нуждается в постоянном внимании,обнимании и целовании и т.д..Я немного
истерична и мне важно,чтобы все в моей жизни было взрывное и
неожиданное.И не важно,что он младше меня,каждое его слово,каждый шаг и взгляд на жизнь - все устраивает. Продолжать быть подружкой?Но я считаю,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,это не что иное,как секс,отложенный на потом.Но это потом...как-то уже затянулось.Если это так и будет продолжаться,что мне делать?
Оксана Терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Сашенька
Может, у него проблемы какие-то с потенцией? Или маленький очень и он стесняется показывать? Или он адепт какой-нибудь веры асексуальной? Или вообще девственник (ну всякое ж бывает) и боится, что не справится? А тему вы б перенесли отсюда, тут мало кого бывает.
СашенькаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Может, у него проблемы какие-то с потенцией? Или маленький очень и он стесняется показывать? Или он адепт какой-нибудь веры асексуальной? Или вообще девственник (ну всякое ж бывает) и боится, что не справится? А тему вы б перенесли отсюда, тут мало кого бывает.
СсылкаПожаловаться
ааа, уже перенесли, пока писала))
Оксана ТерещенкоВ ответ на Сашенька
Сашенька
Может, у него проблемы какие-то с потенцией? Или маленький очень и он стесняется показывать? Или он адепт какой-нибудь веры асексуальной? Или вообще девственник (ну всякое ж бывает) и боится, что не справится? А тему вы б перенесли отсюда, тут мало кого бывает.
СсылкаПожаловаться
Потенция есть )))Я думаю,что здесь проблема в размерах,определенно маленький,все время прячет от меня свое достоинство.Провокаций было много,чтоб хоть как-то его растормошить.Баня...отлично меня попарил с веником,но так и не разделся.Попытки раздеть его в постели-неудачные.И даже алкоголь не помогает,все время себя контролирует.
СашенькаВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Потенция есть )))Я думаю,что здесь проблема в размерах,определенно маленький,все время прячет от меня свое достоинство.Провокаций было много,чтоб хоть как-то его растормошить.Баня...отлично меня попарил с веником,но так и не разделся.Попытки раздеть его в постели-неудачные.И даже алкоголь не помогает,все время себя контролирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите! Мужчины вообще болезненно к этому относятся...некоторые...
Оксана ТерещенкоВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ну вот видите! Мужчины вообще болезненно к этому относятся...некоторые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как его убедить в том,что пока не попробуешь-не узнаешь,болезненно в моем случае или нет.Он очень умелый,знает-может,но в ход самое главное свое оружие не пускает)
СашенькаВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
И как его убедить в том,что пока не попробуешь-не узнаешь,болезненно в моем случае или нет.Он очень умелый,знает-может,но в ход самое главное свое оружие не пускает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фиг его знает)))
Оксана ТерещенкоВ ответ на Сашенька
Сашенька
А фиг его знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не знаю,до него у меня таких проблем никогда не было,меня всегда все хотели и молодых в моей жизни было достаточно)
MAKITA-2018
Вибратор покупать.И дальше играть в платоническую любофф.
Оксана ТерещенкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вибратор покупать.И дальше играть в платоническую любофф.
СсылкаПожаловаться
Да рано еще вибратор покупать,скорей всего мужчину надо менять)
MAKITA-2018В ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Да рано еще вибратор покупать,скорей всего мужчину надо менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот!Сама и ответила на свой вопрос!
Оксана ТерещенкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну вот!Сама и ответила на свой вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь хочется докопаться до истины,и что не я в этом виновата.
MAKITA-2018В ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Так ведь хочется докопаться до истины,и что не я в этом виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))Ну надо вам чужие тараканы в голове?Так и жизнь пройдет!
Оксана ТерещенкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
)))))))))))Ну надо вам чужие тараканы в голове?Так и жизнь пройдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизнь проходит,летит просто, уже,а я все держу возле себя не моего мужчину,у которых совершенно другой эротический типаж.А я-временная подружка-отдушина)))
MAKITA-2018В ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
жизнь проходит,летит просто, уже,а я все держу возле себя не моего мужчину,у которых совершенно другой эротический типаж.А я-временная подружка-отдушина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и?Вперед!
Штирлиц
просто расскажите ему анекдот..:
Кафе.
К скучающему мужчине подсаживается немолодая, но еще привлекательная женщина. Разговорились. Выпили.
Мужчина признался, что идёт по жизни уже давно один и что всему виной - любовь к НЕТРАДИЦИОННОМУ СЕКСУ.
Женщина оживляется и говорит, что это судьба - так как и она страдает от неразделённой любви и обожает нетрадиционный секс.
Выпивают. Танцуют. У партнёров появляются желания.
Дама приглашает кавалера к себе домой на "чашечку чая".
Он остаётся в комнате, она убегает в ванную. Она моется под душем. Дрожа от нетерпения натягивает на себя костюм из чёрного латекса, маску, перчатки и берёт в руку плётку.
Медленно и загадочно появляется из ванной...
Мужчина лихорадочно одевается явно собираясь на выход.
- Милый, а как же нетрадиционный секс!?
- Да вы знаете... Собачку вашу я трахнул, в туфли вам насрал, а больше мне ничего не надо!
Оксана ТерещенкоВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
просто расскажите ему анекдот..:
Кафе.
К скучающему мужчине подсаживается немолодая, но еще привлекательная женщина. Разговорились. Выпили.
Мужчина признался, что идёт по жизни уже давно один и что всему виной - любовь к НЕТРАДИЦИОННОМУ СЕКСУ.
Женщина оживляется и говорит, что это судьба - так как и она страдает от неразделённой любви и обожает нетрадиционный секс.
Выпивают. Танцуют. У партнёров появляются желания.
Дама приглашает кавалера к себе домой на "чашечку чая".
Он остаётся в комнате, она убегает в ванную. Она моется под душем. Дрожа от нетерпения натягивает на себя костюм из чёрного латекса, маску, перчатки и берёт в руку плётку.
Медленно и загадочно появляется из ванной...
Мужчина лихорадочно одевается явно собираясь на выход.
- Милый, а как же нетрадиционный секс!?
- Да вы знаете... Собачку вашу я трахнул, в туфли вам насрал, а больше мне ничего не надо!
СсылкаПожаловаться
А еще есть анекдоты?Я при каждой встрече буду выдавать ему по одному)))
ШтирлицВ ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
А еще есть анекдоты?Я при каждой встрече буду выдавать ему по одному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да полно.. на каждый случай жизни.. и даже момент..
Оксана Терещенко
Вот он и случай:Хочу секса с конкретным мужчиной,а он-не дает)))Еще есть анекдот?
Katrin ....
А вы ему прямо скажите, что секаса хотца
Оксана ТерещенкоВ ответ на Katrin ....
Katrin ....
А вы ему прямо скажите, что секаса хотца
СсылкаПожаловаться
Каждый день ему об этом говорю!!!За что получила милое прозвище-Озабочка)))Всегда считала,что мужчины этим всегда и везде озабочены,а тут и ко мне приклеилось это словечко.
MAKITA-2018В ответ на Оксана Терещенко
Оксана Терещенко
Каждый день ему об этом говорю!!!За что получила милое прозвище-Озабочка)))Всегда считала,что мужчины этим всегда и везде озабочены,а тут и ко мне приклеилось это словечко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничнго себе-Озабочка!Раз в 4 месяца попросила!)))))
Katrin ....В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ничнго себе-Озабочка!Раз в 4 месяца попросила!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, про себя я тогда молчу :)))
MAKITA-2018В ответ на Katrin ....
Katrin ....
Ага, про себя я тогда молчу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тогда маньячка нимфоманская вообще получаюсь.)))
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ничнго себе-Озабочка!Раз в 4 месяца попросила!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е.ничего.
Katrin ....В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Т.е.ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ладно, зато весело с секасом то :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем