Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не хочет жениться

Прошу, отнеситесь серьезно. Мы знакомы 5 лет. Проводим вместе выходные. То у него, то у меня. Ни у меня ни у него нет материальных проблем и проблем с жильем. Я очень хочу замуж за него. Я его очень люблю. Хочу все по настоящему. Семью. И штамп для меня очень важен. Не знаю, почему. Мама так воспитала. Так вот в чем вопрос. Не дождавшись его предложения, я на днях сама ему сказала, что хочу замуж, давай пойдём в загс, что для меня это крайне важно! На что он мне сказал, что все и так хорошо. Что это вообще лишнее. И что может потом, когда у нас будут совсем идеальные отношения, мы поженимся. МОЖЕТ!!!! Что это значит??? Я в шоке! 5 лет! Неужели он не меня не любит? Неужели я для него ничего не значу? Очень важно мнение со стороны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1040
33
Падлец однозначно !
Mюмз7 !!!В ответ на 33
33
Падлец однозначно !
СсылкаПожаловаться
Пристроился нахаляву и в ус не дует, что девке штемсель нужен
Комментарий удален.Почему?
Осень ЗолотаяВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Людмила Сазонова.В ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Ох , и не говори, систра.
ИраВ ответ на 33
33
Падлец однозначно !
СсылкаПожаловаться



Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не тратьте своё драгоценное время,конечно в жизни бывают исключения,но как правило отношения должны иметь развитие и могу сказать по опыту и по наблюдением,если в 1-2 года не было темы о совместной жизни или о браке(со стороны мужчины),то как правило и не будет...это просто удобный образ жизни и не более.Конечно каждый имеет право сам выбирать-хочет он брака или нет,просто примите тот факт-что ему так удобно,а значит что то менять не в его интересах...Мужчина который любит женщину-хочет ей обладать безраздельно и что бы все знали,что это ЕГО женщина,а значит это либо гражданский брак,либо через загс.В вашем случае это "любовный треугольник"-вы его любите и он себя любит..И я не понимаю того,кто кричит,что он подлец или вы не правы.Примите то,что никто ничего вам не должен.Вы либо смотрите в разные стороны ,либо в одну..третьего не дано.Оставаться и ждать у моря погоды-это ваш выбор.
Рикардо СтаррВ ответ на Rainbow
Rainbow
Не тратьте своё драгоценное время,конечно в жизни бывают исключения,но как правило отношения должны иметь развитие и могу сказать по опыту и по наблюдением,если в 1-2 года не было темы о совместной жизни или о браке(со стороны мужчины),то как правило и не будет...это просто удобный образ жизни и не более.Конечно каждый имеет право сам выбирать-хочет он брака или нет,просто примите тот факт-что ему так удобно,а значит что то менять не в его интересах...Мужчина который любит женщину-хочет ей обладать безраздельно и что бы все знали,что это ЕГО женщина,а значит это либо гражданский брак,либо через загс.В вашем случае это "любовный треугольник"-вы его любите и он себя любит..И я не понимаю того,кто кричит,что он подлец или вы не правы.Примите то,что никто ничего вам не должен.Вы либо смотрите в разные стороны ,либо в одну..третьего не дано.Оставаться и ждать у моря погоды-это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку...)) если хочет..то он вас туда будет впихивать и руками и ногами..
Ирина КарловаВ ответ на Rainbow
Rainbow
Не тратьте своё драгоценное время,конечно в жизни бывают исключения,но как правило отношения должны иметь развитие и могу сказать по опыту и по наблюдением,если в 1-2 года не было темы о совместной жизни или о браке(со стороны мужчины),то как правило и не будет...это просто удобный образ жизни и не более.Конечно каждый имеет право сам выбирать-хочет он брака или нет,просто примите тот факт-что ему так удобно,а значит что то менять не в его интересах...Мужчина который любит женщину-хочет ей обладать безраздельно и что бы все знали,что это ЕГО женщина,а значит это либо гражданский брак,либо через загс.В вашем случае это "любовный треугольник"-вы его любите и он себя любит..И я не понимаю того,кто кричит,что он подлец или вы не правы.Примите то,что никто ничего вам не должен.Вы либо смотрите в разные стороны ,либо в одну..третьего не дано.Оставаться и ждать у моря погоды-это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё точно и правда! Я также считаю, что если в первые пару лет, не дошли до загса то......ОЧЕНЬ МАЛО ВЕРОЯТНО)))
Любовь ОрловаВ ответ на Rainbow
Rainbow
Не тратьте своё драгоценное время,конечно в жизни бывают исключения,но как правило отношения должны иметь развитие и могу сказать по опыту и по наблюдением,если в 1-2 года не было темы о совместной жизни или о браке(со стороны мужчины),то как правило и не будет...это просто удобный образ жизни и не более.Конечно каждый имеет право сам выбирать-хочет он брака или нет,просто примите тот факт-что ему так удобно,а значит что то менять не в его интересах...Мужчина который любит женщину-хочет ей обладать безраздельно и что бы все знали,что это ЕГО женщина,а значит это либо гражданский брак,либо через загс.В вашем случае это "любовный треугольник"-вы его любите и он себя любит..И я не понимаю того,кто кричит,что он подлец или вы не правы.Примите то,что никто ничего вам не должен.Вы либо смотрите в разные стороны ,либо в одну..третьего не дано.Оставаться и ждать у моря погоды-это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Быть с этим мужчиной.. в выходные?есть категория людей,которые называют это гостевым браком,у меня есть знакомые кто живёт не только в разных городах,но и в разных странах и их это устраивает.Тут ответ в самом заглавии проблемы "мужчина не хочет жениться!". Многие считают,что проблема именно в мужчине,что он не хочет создавать семью,просто надо принять тот факт,что ему и так хорошо.Не ужели есть люди которые просто жаждут намеренно усложнять свою жизнь? Брак это желание обоих,тут хочет только женщина...так что каких то решительных действий со стороны мужчины тут не предвидеться.
Насик Корасик
Очень важно мнение со стороны?... Зачем тебе чужое мнение?
Насик Корасик
Очень важно мнение со стороны?... Зачем тебе чужое мнение?
СсылкаПожаловаться
Мне очень важно. Я потерялась(((
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень важно. Я потерялась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он считает себя свободным человеком, который ждет женщину дл яиднальных отношений. вы - временный вариант для удобства. надо быть дурой, чтобы потратить ПЯТЬ лет на такие отношения, в которых у вас разные цели, а у вас нет права голоса.
Гермиона Грейнджер
он считает себя свободным человеком, который ждет женщину дл яиднальных отношений. вы - временный вариант для удобства. надо быть дурой, чтобы потратить ПЯТЬ лет на такие отношения, в которых у вас разные цели, а у вас нет права голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я 5 лет ждала предложения. Не дождавшись, сама его сделал! И что теперь делать? Вы думаете, что невозможен вариант- мы всю жизнь до старости проживем с ним вместе, только без загса?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, я 5 лет ждала предложения. Не дождавшись, сама его сделал! И что теперь делать? Вы думаете, что невозможен вариант- мы всю жизнь до старости проживем с ним вместе, только без загса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не это надеюсь, поэтому спрашиваю
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не это надеюсь, поэтому спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы живете вместе?
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вы живете вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, по выходным вместе живем
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, по выходным вместе живем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам самой не страшно выходить замуж не живя вместе? Сначала надо пожить, а потом в загс.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
А Вам самой не страшно выходить замуж не живя вместе? Сначала надо пожить, а потом в загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я за пять лет его хорошо узнала
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
я за пять лет его хорошо узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нельзя узнать человека, не пожив с ним.
Он прав.
Anastasia SavinaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Нельзя узнать человека, не пожив с ним.
Он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот чушь!)))) как можно вообще кого-то узнать??!! Люди разводятся через 10/15/20 лет совместной жизнь...они достаточно узнали друг друга,на Ваш взгляд!???
Людмила КомароваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Нельзя узнать человека, не пожив с ним.
Он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Узнать можно, когда разводиться будешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем