Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не хочет жениться

Прошу, отнеситесь серьезно. Мы знакомы 5 лет. Проводим вместе выходные. То у него, то у меня. Ни у меня ни у него нет материальных проблем и проблем с жильем. Я очень хочу замуж за него. Я его очень люблю. Хочу все по настоящему. Семью. И штамп для меня очень важен. Не знаю, почему. Мама так воспитала. Так вот в чем вопрос. Не дождавшись его предложения, я на днях сама ему сказала, что хочу замуж, давай пойдём в загс, что для меня это крайне важно! На что он мне сказал, что все и так хорошо. Что это вообще лишнее. И что может потом, когда у нас будут совсем идеальные отношения, мы поженимся. МОЖЕТ!!!! Что это значит??? Я в шоке! 5 лет! Неужели он не меня не любит? Неужели я для него ничего не значу? Очень важно мнение со стороны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1040
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
я за пять лет его хорошо узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, видимо, не очень хорошо знаете, если "потерялись"
Аноним
я за пять лет его хорошо узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни фига вы его не узнали, раз его ответ вас так расстроил. Если вы хотите детей - не тратьте время на этого мужчину, лучше не будет. Он не выбрал вас, просто пока он ждёт идеальных отношений, ему удобнее быть с вами, чем одному.
Аноним
я за пять лет его хорошо узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага и только сейчас узнали, что ваши отношения он идеальными не считает....интересно, а почему? с ваших слов все замечательно, а с его получается что не идеально.... может в будни он уже живет с кем-то?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, по выходным вместе живем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вас так мама воспитала?
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, по выходным вместе живем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что такое по выходным? Как можно узнать человека проводя с ним только выходные? Вы не живёте вместе, вы встречаетесь.
Аноним
Нет, по выходным вместе живем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он даже жить с вами не хочет. Раскройте глаза! ему просто удобно,что есть с кем ахаться по выходным. Любящий мужчина уже бы предложил съехаться. И да,вы так утверждаете,что хорошо его знаете... совместное проживание и совместный быт это другая история,там человек по-другому раскрывается. не тратьте на него время
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Я не это надеюсь, поэтому спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ,почему банят за нормальные советы.......................вот,скажи ,ты ,дура....это форум мужиков неликвидов и склочных баб.............ну,какой совет,тебе здесь дадут.
Людмила ЖанЖак
вот ,почему банят за нормальные советы.......................вот,скажи ,ты ,дура....это форум мужиков неликвидов и склочных баб.............ну,какой совет,тебе здесь дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тогда делать?
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Что тогда делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,жить дальше...наслаждаться...у,меня когда есть проблема...надеваю спортивный костюм...10 км и всё ...всё позади..
Людмила ЖанЖак
да,жить дальше...наслаждаться...у,меня когда есть проблема...надеваю спортивный костюм...10 км и всё ...всё позади..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поддерживаю на все сто!
Людмила ЖанЖак
да,жить дальше...наслаждаться...у,меня когда есть проблема...надеваю спортивный костюм...10 км и всё ...всё позади..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такая редкость встретить здесь хороший дельный совет!
Вы умничка
Людмила ЖанЖакВ ответ на Michael
Michael
Такая редкость встретить здесь хороший дельный совет!
Вы умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо...проверенно годами..вся дурь выходит с потом..
Людмила ЖанЖак
спасибо...проверенно годами..вся дурь выходит с потом..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все верно . Я контрасный душ - резко полностью кипяток -холод и так несколько раз . Тоже помогает .
Людмила ЖанЖакВ ответ на Майя
Майя
Все верно . Я контрасный душ - резко полностью кипяток -холод и так несколько раз . Тоже помогает .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин..нет...мой муж так делает...я,чисто 2 ведёрка..как свёкр учил....ха,даже один раз морживала (зимой в прорубь)с свёкром..фигня..ничего страшного...ну,аскому сбила и всё
КЖВВ ответ на Michael
Michael
Такая редкость встретить здесь хороший дельный совет!
Вы умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в чем дельный?
Ольга РейферВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
да,жить дальше...наслаждаться...у,меня когда есть проблема...надеваю спортивный костюм...10 км и всё ...всё позади..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
круто!
Людмила ЖанЖакВ ответ на Ольга Рейфер
Ольга Рейфер
круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
после того,что нам жизнь преподносит...поверьте..фигня..ничего сложного
Ольга РейферВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
после того,что нам жизнь преподносит...поверьте..фигня..ничего сложного
СсылкаПожаловаться
История переписки10
браво!
Людмила ЖанЖак
да,жить дальше...наслаждаться...у,меня когда есть проблема...надеваю спортивный костюм...10 км и всё ...всё позади..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая Вы умница! И про форум очень метко сказали и Ваш способ решения проблем вызывает уважение!)
Людмила ЖанЖакВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Какая Вы умница! И про форум очень метко сказали и Ваш способ решения проблем вызывает уважение!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Лилит УноВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Какая Вы умница! И про форум очень метко сказали и Ваш способ решения проблем вызывает уважение!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мм.. вы как бы тоже участник форума.. не могу понять вы мужик-неликвид или склочная баба??.. впрочем, иногда бывает все сразу..((
Krolll KrolllВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Мм.. вы как бы тоже участник форума.. не могу понять вы мужик-неликвид или склочная баба??.. впрочем, иногда бывает все сразу..((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное, что относительно Вас все ясно моментально))
Лилит УноВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Главное, что относительно Вас все ясно моментально))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не ответили.. впрочем, ваша попытка оскорбить незнакомого человека - достаточно показательна..((
ФросяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Мм.. вы как бы тоже участник форума.. не могу понять вы мужик-неликвид или склочная баба??.. впрочем, иногда бывает все сразу..((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+)))
Людмила ЖанЖак
да,жить дальше...наслаждаться...у,меня когда есть проблема...надеваю спортивный костюм...10 км и всё ...всё позади..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совет хороший. Самокритика - тоже на уровне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем