Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не любит ?

У меня диагностировали депрессию. Выписали антидепрессанты....... но мой молодой человек меня никак не поддерживает, моё плохое настроения его только раздражает, и говорит он , что все это несерьёзно, так как на самом деле от серьёзной депрессии могут страдать только пожилые люди ....... он меня не любит , потому и раздражает его моё состояние ?
Nata Bushina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Захария Захария
Депрессия это не совсем " плохое настроение"..
С вами кто работал?
Клинический психолог? Разговаривали? Только таблетки прописал и все? "За жизнь" не спрашивал?
СсылкаПожаловаться
Психолог не имеет права выписывать лекарства.У него нет таких знаний.А вот психиатр может и поговорить,и выписать лекарство ,если надо.
Захария ЗахарияВ ответ на Таль
Таль
Психолог не имеет права выписывать лекарства.У него нет таких знаний.А вот психиатр может и поговорить,и выписать лекарство ,если надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выписывают лекарства ,антидепрессанты не только психиатры.это факт.вопрос к автору - только лекарства или разговор был?
Захария ЗахарияВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Выписывают лекарства ,антидепрессанты не только психиатры.это факт.вопрос к автору - только лекарства или разговор был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть терапевт..я не делаю упор на врача как такового...
Полупроводница с картинойВ ответ на Таль
Таль
Психолог не имеет права выписывать лекарства.У него нет таких знаний.А вот психиатр может и поговорить,и выписать лекарство ,если надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне семейный врач выписывала.
Ангелина
Вы правильно всё понимаете.
Igor Imalev
Для женщины лучший витамин и антидепрессант это мужчина.
Alex N
как то вы с ним по несерьёзному.
ТТ
С чего Вы решили, что кому-то в радость унылый депрессняк рядом? И Вы бы не радовались, если бы мужчина себе такое позволил.
Сладкая Пилюля
Когда тебя любят, ты не разбражаеш в любом состоянии)
Ольга Корнеева
мужиков вообще раздражают унылые, депрессивные, слезливые и истеричные девушки. это, можно сказать, самый нелюбимый мужчинами персонаж...с такой не будут ни знакомиться, ни встречаться, ни жить. увы вам с вашей болезнью придется справляться скорее всего одной. а пока не научитесь улыбаться, нормального парня вряд ли найдете
mila
он просто не понимает что такое депрессия, как впрочем и многие. да конечно лекарства вам помогут, но именно только помогут, а основную работу по избавлению от депрессии вы должны проделать сами, должны сами этого действительно захотеть, а не ныть и не ждать когда кто-то что-то для вас и за вас сделает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю
Дарья КошкаВ ответ на Борис Бомштейн
Комментарий удален.Почему?
Не советуйте то, чего не знаете. От реальной депрессии никакой фитнес не поможет. Нарушение выработки сератонина поправляют только медикаментами, довольно быстро, и никакого привыкания не возникает.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Борис Бомштейн
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы видели последствия неправильно подобранных антидепрессантов, с 90х четверть века прошло, и подбирают их по анализу крови, корректируют выработку недостающего гормона. При реальной депрессии человек просто никуда не пойдет, вам не удастся заставить его встать с кровати, не то, чтобы вытащить на фитнес. То, что вы там делали, чловек был просто в подавленном настроении, но никак не в депрессии.
Наиль. Галимов.
Бегите от него к едрёной фене.
Дарья Кошка
Он не только черствый, но еще и глупый, депрессия и у детей бывает, и даже у домашних питомцев.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем