Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не мужчина?

Как это выглядит? Когда мужчина или парень 30 лет, кому как , живет в квартире, купленной для жены ее родителями. При этом с родителями не общается. Так как мать жены его оскорбила и пожелала сдохнуть. Он ее потом в порыве эмоций послал на три буквы. И жене потом говорил плохие вещи про мать , что она такая сякая, вампирша, нервы мотает. Порывался поначалу съехать на съем но жена говорила: зачем ? Давай накопим на ипотеку лучше. Он согласился и теперь уже сам не хочет на съем. А только говорит ,когда его кто то тычет квартирой : поедем как только будет возможность и с большим удовольствием!А так нет возможности! С таким гонором это говорит. И считает тестей нехорошими . Но сидит в их квартире и экономит на съеме, раз такой гордый что мешает вопросы решать самому. Считает тестя забитушкой не мужиком, что слово против жены не говорит, хотя тесть руководит большим коллективом и имеет зп раза в 4-5 выше чем у парня. А вот он мужик, твердый на слово !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Excellent
Мужик просто пристроился
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Мужик просто пристроился
СсылкаПожаловаться
Разве это хорошо
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Разве это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина ищет где ему комфортнее
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Мужчина ищет где ему комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужчина разве
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Это мужчина разве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не надоело писать одно и то же?Ну разведитесь с этим мужиком,что ж его попрекать то квартирой,которая и не его и не ваша.Я вот захотела и купила семье дочери минивен Ниссан и оформила на зятя и что теперь?Как он меня куда-то везёт на ней,мне напоминать про это?Захотела-купила,он не просил её у меня.
Галина)))В ответ на Галина)))
Галина)))
Вам не надоело писать одно и то же?Ну разведитесь с этим мужиком,что ж его попрекать то квартирой,которая и не его и не ваша.Я вот захотела и купила семье дочери минивен Ниссан и оформила на зятя и что теперь?Как он меня куда-то везёт на ней,мне напоминать про это?Захотела-купила,он не просил её у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохую услугу вам родители оказали купив квартиру,теперь ваша семейная жизнь исключительно квадратными метрами меряется.Я тоже тёща и советую вашей маме язык поплотнее за зубами держать.
Евгений В ответ на Галина)))
Галина)))
Плохую услугу вам родители оказали купив квартиру,теперь ваша семейная жизнь исключительно квадратными метрами меряется.Я тоже тёща и советую вашей маме язык поплотнее за зубами держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня схожая ситуация, старшая дочь с парнем живут в нашей квартире, жена порывалась порядки наводить, пришлось провести воспитательную беседу
Галина)))В ответ на Евгений
Евгений
У меня схожая ситуация, старшая дочь с парнем живут в нашей квартире, жена порывалась порядки наводить, пришлось провести воспитательную беседу
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это мужчина разве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более родом из Белоруссии???
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
Разве это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы то кто этому мужику и его жене? Вопрос риторический,отвечать не стоит и так всё понятно.
Маришка
Высокие отношения.
Лыжи из Парижу* ?
Мурло это, а не мужик. Пистеть не мешки ворочать
АнонимВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Мурло это, а не мужик. Пистеть не мешки ворочать
СсылкаПожаловаться
Это он так про жену считает . А вот про себя - что он делает много и старается для семьи
Все будет хорошо
А вы к нему каким боком?
Kross De LenaВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
А вы к нему каким боком?
СсылкаПожаловаться
Привет! Как делишки?
Все будет хорошоВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Привет! Как делишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ленусик. Неплохо)) Ты как?
Kross De LenaВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Привет, Ленусик. Неплохо)) Ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хорошо. Не выспалась только. На шиномонтаже с утра пораньше.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
А вы к нему каким боком?
СсылкаПожаловаться
Вот, я тем же "озадачен". Тролля тина.
Элина
Не понимаю зачем покупать квартиру в ипотеку если есть жилье, если вам не нравится этот партнер разводитесь, но попрекать не надо.
Екатерина ПерваяВ ответ на Элина
Элина
Не понимаю зачем покупать квартиру в ипотеку если есть жилье, если вам не нравится этот партнер разводитесь, но попрекать не надо.
СсылкаПожаловаться
согласна. заведут дом.животных а потом "мучаются"
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Не понимаю зачем покупать квартиру в ипотеку если есть жилье, если вам не нравится этот партнер разводитесь, но попрекать не надо.
СсылкаПожаловаться
Оно маленькое, и он хочет свое
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Оно маленькое, и он хочет свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж белорус опять что-ли?
ЛарчикВ ответ на Элина
Элина
Муж белорус опять что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сто пудово..))
Она Ним
Осспадя, да с руками у тебя оторвут этого белорусса, перестань цепляться к бедолаге.
****
Автор,это парень живёт с женой в квартире ,купленной для жены ее родителями,значит он живёт в квартире своей жены ,вместе с женой,а не в квартире тестя и тёщи,у которых есть своя квартира в которой они и живут..
О чём тема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем