Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не научился ухаживать за женщиной, с чего начать его перевоспитание??

Я уже рассказывала. что мой мужчина немного эгоистичного характера. он привык, что женщины сами к нему клеились, и потому он не утруждался за ними ухаживать....Типа вот я такой , или принимайте или досвидос....Я чуствую. что у него ко мне имеются чувства, но он незнает как их выразить, если я что то прошу, видно. что он это делает впервые и получается у него это неуклюже... он в душе очень добрый. но вот так его воспитали, плюс его бывшие женщины избаловали. он им деньги, и за это они все ему прощают....Я же хочу отношения где меня будут ценить и уважать....Пытаюсь его понемногу научить ухаживать за женщинами, вроде есть результаты. но потом опять кто нибудь появляется из его знакомых. он при них начинает, становиться эдаким пофигистом, короче их стесняется что ли, вроде уже взрослый чувак, а все осматривается на мнение своих друзей....Стоит ли продолжать или уже бросить эту затею???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Рэм ⓇВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
....нееее... патом фсем форумом сопли наматывать....какая ана харошая, а он падлец, паслал ие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибочка... Это его будут утешать всем форумом, а она пойдёт раком вдоль забора )))) Наши девульки за мужчин горой ))))
Синий волчараВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ошибочка... Это его будут утешать всем форумом, а она пойдёт раком вдоль забора )))) Наши девульки за мужчин горой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... атстал сафсем ат жисти, паду сматреть фдоль забораф... )))
МаргошаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... тада нибудит фтарой серии... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой второй? это уже стопиццотый круг!!!
Синий волчараВ ответ на Маргоша
Маргоша
какой второй? это уже стопиццотый круг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... да тут ваше сириалы... Барбара курыт ф старане... )))
Кобра СкармВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пристрели его, чтоб не мучился
СсылкаПожаловаться
может лучше её? Всё же проще убить одну "Мери", чем 100 ковбоев.
ЛеночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пристрели его, чтоб не мучился
СсылкаПожаловаться
зачем пристреливать? можно просто ранить...
*****
это у чела имидж такой, если устроит дома душка, а в обществе обращение "подай, принеси, пошла на йух, отсоси", то принимайте и не заморачивайтесь - для него важно то, что подумают окружающие, а не то как себя при этом чувствует его женщина
JorikВ ответ на *****
*****
это у чела имидж такой, если устроит дома душка, а в обществе обращение "подай, принеси, пошла на йух, отсоси", то принимайте и не заморачивайтесь - для него важно то, что подумают окружающие, а не то как себя при этом чувствует его женщина
СсылкаПожаловаться
А что человеку с имиджем интеллигента не важно что о нем подумают окружающие?!
Садись, Петрова, двойка:-))
*****В ответ на Jorik
Jorik
А что человеку с имиджем интеллигента не важно что о нем подумают окружающие?!
Садись, Петрова, двойка:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек с имиджем интеллигента для самого не смешно звучит? человек либо интеллигент, либо быдло и имиджем это не прикроешь ))
забери себе двойку обратно - Васечкин ))))
JorikВ ответ на *****
*****
человек с имиджем интеллигента для самого не смешно звучит? человек либо интеллигент, либо быдло и имиджем это не прикроешь ))
забери себе двойку обратно - Васечкин ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про имидж не я писать начал, я всего лишь указал Вам, Петрова, на Ваши ошибки:-)
Имидж быдла это то с чем человек рождается из мира мертвых, а вот интеллигент это приобретаемое качество путем принятия добродетелей в своей жизни:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Про имидж не я писать начал, я всего лишь указал Вам, Петрова, на Ваши ошибки:-)
Имидж быдла это то с чем человек рождается из мира мертвых, а вот интеллигент это приобретаемое качество путем принятия добродетелей в своей жизни:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда, г-н (расшифруешь, как нравится) Васечкин, поясните, не для особо одаренных, где автор описывал интеллегента? тогда может и приму Ваши претензии в полной мере
JorikВ ответ на *****
*****
тогда, г-н (расшифруешь, как нравится) Васечкин, поясните, не для особо одаренных, где автор описывал интеллегента? тогда может и приму Ваши претензии в полной мере
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу и объяснить - к выводу нужно подходить основательно как врач подходит к постановке диагноза, ибо правильный диагноз подразумевает правильное его излечение:-)
Если ставить быдло и интеллигента в одну шеренгу, то интеллигент будет выше "ростом" (в обоих смыслах, кстати, потому как интеллигент ухожен в одежде и ходит более вытянуто, в отличии от быдло который ходит гуськом размашисто и небрежно дабы нарваться на подтверждение своего привосходства), а быдло имеют на себе ограниченный воспитательный опыт. Однако охарактеризовать быдло как элемент который жаждет общественное мнение не верно, потому как интеллигент ещё более зависим от общественного мнения:-))
*****В ответ на Jorik
Jorik
Могу и объяснить - к выводу нужно подходить основательно как врач подходит к постановке диагноза, ибо правильный диагноз подразумевает правильное его излечение:-)
Если ставить быдло и интеллигента в одну шеренгу, то интеллигент будет выше "ростом" (в обоих смыслах, кстати, потому как интеллигент ухожен в одежде и ходит более вытянуто, в отличии от быдло который ходит гуськом размашисто и небрежно дабы нарваться на подтверждение своего привосходства), а быдло имеют на себе ограниченный воспитательный опыт. Однако охарактеризовать быдло как элемент который жаждет общественное мнение не верно, потому как интеллигент ещё более зависим от общественного мнения:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интеллигент - это не стиль одежды, не походка, а внутреннее содержание...только интеллигент интеллигентен и в поведении с женщинами, если ты действительно чувствуешь себя членом этой прослойки общества, то ничего противоречащего законам стаи человеческой не сделаешь, это происходит на уровне подсознания, а не на уровне сценария
JorikВ ответ на *****
*****
интеллигент - это не стиль одежды, не походка, а внутреннее содержание...только интеллигент интеллигентен и в поведении с женщинами, если ты действительно чувствуешь себя членом этой прослойки общества, то ничего противоречащего законам стаи человеческой не сделаешь, это происходит на уровне подсознания, а не на уровне сценария
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стиль одежды - это мода! Между прочим вещь тоже приобретаемая так же как и интеллигентность, быдло же это врождённая сущность человека, то с чем человек рождается:-) Именно по этой причине интеллигент может вдруг оказаться маньяком сексуальным, например. А на востоке так вообще целые трактаты хренячат на тему - убей в себе зверя:-))
Я, например, когда был маленький прежде чем начал ходить ползал задом:-) Где я таких пошлостей насмотрелся не понятно, может быть и до сих пор уже ходил бы задом:-)
А детская непринужденность самовыражения Вам о чем-то говорит? Все это приобретаемое кроме быдлости - с этим мы рождаемся:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Стиль одежды - это мода! Между прочим вещь тоже приобретаемая так же как и интеллигентность, быдло же это врождённая сущность человека, то с чем человек рождается:-) Именно по этой причине интеллигент может вдруг оказаться маньяком сексуальным, например. А на востоке так вообще целые трактаты хренячат на тему - убей в себе зверя:-))
Я, например, когда был маленький прежде чем начал ходить ползал задом:-) Где я таких пошлостей насмотрелся не понятно, может быть и до сих пор уже ходил бы задом:-)
А детская непринужденность самовыражения Вам о чем-то говорит? Все это приобретаемое кроме быдлости - с этим мы рождаемся:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
АААААААА!!!!радость моя, ты не быдло, у меня к тебе лично нет никаких претензий, ты абсолютно нормальный человек, только уж очень зависимый от чужого мнения, зачастую далекого от истины, сделай небольшое одолжение - беспристрастно оцени тех, кто тебя окружает и будет тебе счастье, столько недалеких индивидов невозможно собрать в одном месте, подумай, солнце мое, чем же ты их привлекаешь...
JorikВ ответ на *****
*****
АААААААА!!!!радость моя, ты не быдло, у меня к тебе лично нет никаких претензий, ты абсолютно нормальный человек, только уж очень зависимый от чужого мнения, зачастую далекого от истины, сделай небольшое одолжение - беспристрастно оцени тех, кто тебя окружает и будет тебе счастье, столько недалеких индивидов невозможно собрать в одном месте, подумай, солнце мое, чем же ты их привлекаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не понимаю о чем ты говоришь, но это меня явно начинает раздражать!
Варианты решения проблемы на твой выбор:
1 - Требую объяснение в личку!
2 - Оцени лучше ты сама свое окружение прежде чем писать мне всякую хрень сказанную кем-то!

Не вижу причины даже в чем-то оправдываться, чушь полная ...
*****В ответ на Jorik
Jorik
А что человеку с имиджем интеллигента не важно что о нем подумают окружающие?!
Садись, Петрова, двойка:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для интеллигента, mein Herz, вполне нормально открыть перед женщиной дверь, помочь снять верхнюю одежду и прочие тонкости, да и как обосновать свои намерения, не прибегая к угрозам, шантажу и прочему - элементарно, особенно если ты далеко небезразличем...
JorikВ ответ на *****
*****
для интеллигента, mein Herz, вполне нормально открыть перед женщиной дверь, помочь снять верхнюю одежду и прочие тонкости, да и как обосновать свои намерения, не прибегая к угрозам, шантажу и прочему - элементарно, особенно если ты далеко небезразличем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ху из mein Herz?
*****В ответ на Jorik
Jorik
Ху из mein Herz?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"сердце мое", хотя бы напрягся немного и переводчиком воспользовался...
позволю себе дать совет - в личных вопросах не стоит пользоваться "помощью зала", заметь пока "высокоинтеллектуальные" особы не совали свой нос туда куда не надо, все было просто замечательно и изумительно, думай своей головой, она, слава Боженьке, у тебя есть ;))
JorikВ ответ на *****
*****
"сердце мое", хотя бы напрягся немного и переводчиком воспользовался...
позволю себе дать совет - в личных вопросах не стоит пользоваться "помощью зала", заметь пока "высокоинтеллектуальные" особы не совали свой нос туда куда не надо, все было просто замечательно и изумительно, думай своей головой, она, слава Боженьке, у тебя есть ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая, позволь тебе возразить - ты мне непростительно хамишь!
Во-первых - Я не понял о чем ты, но если опираться на твоё "помощь зала" отвечаю - зал не читал, писал сразу тебе на твой ответ!
Во-вторых - разберись сначала сама с собой!
в-третьих - жду объяснений!:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Дорогая, позволь тебе возразить - ты мне непростительно хамишь!
Во-первых - Я не понял о чем ты, но если опираться на твоё "помощь зала" отвечаю - зал не читал, писал сразу тебе на твой ответ!
Во-вторых - разберись сначала сама с собой!
в-третьих - жду объяснений!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
радость моя, если я буду давать тебе объяснения в общем доступе, то придется несколько грубо отозваться о группе форумчан, а мне очень не хочется поливать кого-то на всеобщее обозрение, ибо задрали, извиняюсь за свой французский...
мне надо не с собой разобраться, с собой я живу в полной гармонии, но внести ясность все же стоит, пока подготовлю аргументы, любимый ))))
JorikВ ответ на *****
*****
радость моя, если я буду давать тебе объяснения в общем доступе, то придется несколько грубо отозваться о группе форумчан, а мне очень не хочется поливать кого-то на всеобщее обозрение, ибо задрали, извиняюсь за свой французский...
мне надо не с собой разобраться, с собой я живу в полной гармонии, но внести ясность все же стоит, пока подготовлю аргументы, любимый ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогая, я отвечу как любящий интеллигентный мужчина - Никого не слушай, никому не верь - меня слушай, мне верь!:-)
Пиши в личку, будем разбираться в очередной афере от "Made in Detka":-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Дорогая, я отвечу как любящий интеллигентный мужчина - Никого не слушай, никому не верь - меня слушай, мне верь!:-)
Пиши в личку, будем разбираться в очередной афере от "Made in Detka":-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не в ту сторону смотришь...а в личке обязательно пообщаемся, не думаю, что ты можешь быть таким выродком....иначе, даже задумываться не стала, послала бы лесом и все...
JorikВ ответ на *****
*****
не в ту сторону смотришь...а в личке обязательно пообщаемся, не думаю, что ты можешь быть таким выродком....иначе, даже задумываться не стала, послала бы лесом и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, ну все понятно:-)))
Детка со своей командой "верлюдов" очередные байки отрабатывают:-)
Я думал она уже угомонилась, а она решила у меня из жопы с сюрпризом вылезти:-)))
Не удивлюсь если она все мои коменты копипастит куда-нибудь себе в книжечку, аккурат удаляя ненужные и вставляя свои отравленные предложения выдавая их за мои:-))
Детский сад!

Значит и тебя посчитали, поздравляю ты в её команде:-)))
Читающая девушка
А что, сейчас ещё употребляют слово "чувак"?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем