Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не научился ухаживать за женщиной, с чего начать его перевоспитание??

Я уже рассказывала. что мой мужчина немного эгоистичного характера. он привык, что женщины сами к нему клеились, и потому он не утруждался за ними ухаживать....Типа вот я такой , или принимайте или досвидос....Я чуствую. что у него ко мне имеются чувства, но он незнает как их выразить, если я что то прошу, видно. что он это делает впервые и получается у него это неуклюже... он в душе очень добрый. но вот так его воспитали, плюс его бывшие женщины избаловали. он им деньги, и за это они все ему прощают....Я же хочу отношения где меня будут ценить и уважать....Пытаюсь его понемногу научить ухаживать за женщинами, вроде есть результаты. но потом опять кто нибудь появляется из его знакомых. он при них начинает, становиться эдаким пофигистом, короче их стесняется что ли, вроде уже взрослый чувак, а все осматривается на мнение своих друзей....Стоит ли продолжать или уже бросить эту затею???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
рита васинаВ ответ на РЛД
РЛД
куда девались приклеевшиеся женщины , и как вас угораздило тоже приклеиться?
СсылкаПожаловаться
Сбежали,роняя тапки.
Маргоша
это ему Вы хотите гадость сделать? чет я запуталась уже...
рита васинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это ему Вы хотите гадость сделать? чет я запуталась уже...
СсылкаПожаловаться
Нет,она хочет за него замуж,но за переделанного,не такого ,какой он сейчас.
МаргошаВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,она хочет за него замуж,но за переделанного,не такого ,какой он сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это один и тот же???
рита васинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
так это один и тот же???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла,что -да. Тема начинается со слов---------Я уже рассказывала,что мой мужчина -эгоистичен. Наверное-он и есть.
юра шелест
бросьте эту затею
Ник Валуев
Лучше бери деньгами.
МЕЯ
бросить и забыть.. взрослого человека перевоспитать НЕреально
Сбыча Мечт
А так получится, что он взрослый чувак и осматривается на ВАШЕ мнение.
Да просто НЕ ДАВАЙТЕ ему без ухаживаний.
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А так получится, что он взрослый чувак и осматривается на ВАШЕ мнение.
Да просто НЕ ДАВАЙТЕ ему без ухаживаний.
СсылкаПожаловаться
Пришла, порушила "чувихе" праздник фантазий)))
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Пришла, порушила "чувихе" праздник фантазий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че, плечет терь? Кубики собирает?)
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Че, плечет терь? Кубики собирает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хтож их фантазёров знает.
Юрьевич
Дурное дело. Не парься.
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дурное дело. Не парься.
СсылкаПожаловаться
Дурное дело. . За то не хитрое.
ИлларияВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дурное дело. Не парься.
СсылкаПожаловаться
Дурное дело. Не парься.Не то, что дурное, а просто - дохлый номер))
Оксана Берлин
"Осматривается на мнение друзей"... круто.:) Вечная иллюзия. Перевоспитать взрослого человека.. "Он,вообще хороший, но его избаловали женщины"... Эх дети..
Леночка
попробуйте электрошок)))
Не сахар
мужик переделанный однако начинает интересоваться другими женщинами... ибо это уже не тот мужик, не тот... )) *я таперича не то, что давеча* одним словом))
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
мужик переделанный однако начинает интересоваться другими женщинами... ибо это уже не тот мужик, не тот... )) *я таперича не то, что давеча* одним словом))
СсылкаПожаловаться
но пробовать надо))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Осматривается на мнение друзей-неуверенность в себе, нужно менять окружение на тех кто полностью поддерживает его, на то окружение в котором он может расслабиться и быть самим собой, а не играть по правилам этих друзей, копируя их поведение и не живя своей настоящей жизнью! ухаха Всё это приходит вовремя у каждого, но если вы попали на тот период, когда перосмысление ещё не произошло, уверенность свою он не взрастил и не понял, что нужно жить только как ему хочется и не оглядываться на посторонне мнение, то я вам сочувствую...ничего вы сделать тут не сможете, остаётся только надеяться вам, что у него со временем произойдёт переоценка жизненных ценностей, как и у всех адекватных взрослых людей ,и он проведёт ревизию в своих рядах и поймёт кто и зачем ему нужен и с кем ему комфортно и скем он хочет идти по жизни дальше, чтобы не оглядываться ни на кого, а смотреть в одну сторону со своим близким человеком! ухахах
отшельник
солнышко, а нужно ли перевоспитывать? если вы ему дороги, и он побоится вас потерять, он сам будет в лепешку разбиваться, чтобы привязать вас к себе, показать самым заботливым, любящим, внимательным. таким, чтобы вам от него не захотелось уйти. только, судя по посту, вы его любовь к себе придумали. потому и ищите оправдание его банальному хамству
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, а нужно ли перевоспитывать? если вы ему дороги, и он побоится вас потерять, он сам будет в лепешку разбиваться, чтобы привязать вас к себе, показать самым заботливым, любящим, внимательным. таким, чтобы вам от него не захотелось уйти. только, судя по посту, вы его любовь к себе придумали. потому и ищите оправдание его банальному хамству
СсылкаПожаловаться
Всё
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, а нужно ли перевоспитывать? если вы ему дороги, и он побоится вас потерять, он сам будет в лепешку разбиваться, чтобы привязать вас к себе, показать самым заботливым, любящим, внимательным. таким, чтобы вам от него не захотелось уйти. только, судя по посту, вы его любовь к себе придумали. потому и ищите оправдание его банальному хамству
СсылкаПожаловаться
Всё верно , сделать человека лучше чем он есть на самом деле может только БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ или БОГ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем