Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не отдаёт деньги за путевку

Купила путевку, оплатив за двоих, он не смог подъехать во время покупки, обещал перевезти за себя деньги, в итоге прошла неделя, он мне каждый день обещает, перевёл только 10 тыс, ещё 60 должен, в последний раз спросила, он мне грубо ответил, что он из-за меня едет, и ему этот отпуск ни к чему(( нет настроения вообще( и путевку уже не сдашь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Муся Мусина
Вы в своём уме? Альфонса везёте за свой счёт? Это не мужчина. Зачем вы его называете мужчиной?
Муся Мусина
Вы в своём уме? Альфонса везёте за свой счёт? Это не мужчина. Зачем вы его называете мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Он обещал перевезти деньги сразу после покупки, был дешевый тур на Кубу, а он работал.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он обещал перевезти деньги сразу после покупки, был дешевый тур на Кубу, а он работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто исчезните. Я серьезно. Совет действующий. Не отвечайте на звонки, если он вдруг будет вам звонить. Вы едете на кубу? Прекрасно. Если он не явится с деньгами, то поедете одна. Успокойтесь. И не портите себе отдых унижениями и беготней за утырком.
Татьяна В ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Тогда просто исчезните. Я серьезно. Совет действующий. Не отвечайте на звонки, если он вдруг будет вам звонить. Вы едете на кубу? Прекрасно. Если он не явится с деньгами, то поедете одна. Успокойтесь. И не портите себе отдых унижениями и беготней за утырком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он явится в аэропорт с паспортом и потом в отель, никуда она от него не денется, будут вместе "отдыхать". Все оплачено и никто никому ничего не докажет.
Виктория МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он обещал перевезти деньги сразу после покупки, был дешевый тур на Кубу, а он работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите подругу, потом отдаст.
Виктория Маркова
Возьмите подругу, потом отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да. можно взять подругу. и даже оплатить ее отдых. это лучше чем оплачивать отдых мужику. из двух зол. как говорится....
Олеся
Правильно делает что не отдает. За все женщина платит
Misska
я бы просто не поехала бы. забрала у него его часть а сама не поехала бы
Alex NВ ответ на Misska
Misska
я бы просто не поехала бы. забрала у него его часть а сама не поехала бы
СсылкаПожаловаться
и как бы забрала?
MisskaВ ответ на Alex N
Alex N
и как бы забрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варианта два. третьего не дано. или он отдает деньги или нет. если отдает, значит забрала. сказать жестко - деньги должны быть у меня сегодня до....дцати нул нул.)
если не отдал, ехать в агентство и менять попутчика на любого. ведь это ее путевки обе теперь, раз она обе оплатила. а раз ее путевки то она вправе делать с ними что хочет. надо взять подругу, даже оплатив ей. пусть лучше подруге чем ему.
Alex NВ ответ на Misska
Misska
варианта два. третьего не дано. или он отдает деньги или нет. если отдает, значит забрала. сказать жестко - деньги должны быть у меня сегодня до....дцати нул нул.)
если не отдал, ехать в агентство и менять попутчика на любого. ведь это ее путевки обе теперь, раз она обе оплатила. а раз ее путевки то она вправе делать с ними что хочет. надо взять подругу, даже оплатив ей. пусть лучше подруге чем ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты сравнила себя и эту (цензура).
Она ж никому, кроме этого утырка нафиг не сдалась.
MisskaВ ответ на Alex N
Alex N
Ну ты сравнила себя и эту (цензура).
Она ж никому, кроме этого утырка нафиг не сдалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я себя не сравниваю. у меня свои проблем до дури. у меня вон температура уже который день в районе 35.5.
ЕllYВ ответ на Misska
Misska
я себя не сравниваю. у меня свои проблем до дури. у меня вон температура уже который день в районе 35.5.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
t35.5. Так почему Вы не идёте к врачу, а загадки загадываете местным икстрасенсам?))
Лёгких путей мы не ищем?
MisskaВ ответ на ЕllY
ЕllY
t35.5. Так почему Вы не идёте к врачу, а загадки загадываете местным икстрасенсам?))
Лёгких путей мы не ищем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы назвались груздями, мне интересно ка полезете в кузов
ЕllYВ ответ на Misska
Misska
вы назвались груздями, мне интересно ка полезете в кузов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ээээ, нэттт... Вы вдвоём там с одной разводили на понт) шантаж чистой воды)))
Но зачем это мне, например? Вы работаете без денег? Или Ваш врач? А я почему должна широту души проявлять бесплатно?)) тем более и опасно это.
Бесплатно я дала ответ. Слабый мышечный тонус, мало мышц. Подкачать мышцы - будет Вам 36.6. Кивни, если поняла.
MisskaВ ответ на ЕllY
ЕllY
Ээээ, нэттт... Вы вдвоём там с одной разводили на понт) шантаж чистой воды)))
Но зачем это мне, например? Вы работаете без денег? Или Ваш врач? А я почему должна широту души проявлять бесплатно?)) тем более и опасно это.
Бесплатно я дала ответ. Слабый мышечный тонус, мало мышц. Подкачать мышцы - будет Вам 36.6. Кивни, если поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я хожу в спортзал и бассейн) ты не угадала)) мне ничего не нужно, никакой халявы, здесь просто болтовня. тебя никто наручниками к клавиатуре ведь не приковал, да?
ЕllYВ ответ на Misska
Misska
я хожу в спортзал и бассейн) ты не угадала)) мне ничего не нужно, никакой халявы, здесь просто болтовня. тебя никто наручниками к клавиатуре ведь не приковал, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы чоу, уже на ТЫ? ХМ... Что-то я пропустила. Я и не пыталась угадывать. Зачем я буду напрягаться ради постороннего?) про клаву вопрос хороший)) я подумаю))
А ещё замечу. Если мышечный тонус нормальный и гормоны, а температура снижена, и пульс. Сердце проверить таки надо. Это не совет, это болтовня)
Неисправимый оптимистВ ответ на Misska
Misska
варианта два. третьего не дано. или он отдает деньги или нет. если отдает, значит забрала. сказать жестко - деньги должны быть у меня сегодня до....дцати нул нул.)
если не отдал, ехать в агентство и менять попутчика на любого. ведь это ее путевки обе теперь, раз она обе оплатила. а раз ее путевки то она вправе делать с ними что хочет. надо взять подругу, даже оплатив ей. пусть лучше подруге чем ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант. Путёвка пойдёт как горящая. Хоть сколько-то вернёт.
Ясный мой светВ ответ на Alex N
Alex N
и как бы забрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороооший вопрос...
Ника Н.
Так, стопэ... никуда он не поедет! Ибо нефиг. Берите с собой кого угодно, да хоть одной едте, но не позволяйте ему вести себя как свинья. Ему эта поездка никчему? С новым годом, пошёл нафиг.
Ника Н.
Так, стопэ... никуда он не поедет! Ибо нефиг. Берите с собой кого угодно, да хоть одной едте, но не позволяйте ему вести себя как свинья. Ему эта поездка никчему? С новым годом, пошёл нафиг.
СсылкаПожаловаться
Ты конечно права.
Но тётка за эти деньги готова удавиться.
Вот с этим то ей как быть?
Ника Н.В ответ на Alex N
Alex N
Ты конечно права.
Но тётка за эти деньги готова удавиться.
Вот с этим то ей как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю что ей жалко денег, просто жаль потраченной энергии на все это мероприятие.
Ника Н.
Я не думаю что ей жалко денег, просто жаль потраченной энергии на все это мероприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно денег!!!
Ника Н.В ответ на Alex N
Alex N
Именно денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А деньги это энергия, потраченная на их зарабатывание. )))
Неисправимый оптимистВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
А деньги это энергия, потраченная на их зарабатывание. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем