Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, Главная форумов

Мужчина не пьёт,не бьёт,но и не зарабатывает...))

доброго времени суток,вам.хотелось бы обратиться ко всем читателям форума с вопросом.стоит ли жить с мужем ради детей,если он не имеет возможности и желания зарабатывать больше,но при этом является оч.хорошим отцом ребенку???(купания,гуляния,внимание,укладывание спать и т.д.)при всем этом 20 тыс. рублей внепланово для него- неподъемные деньги....я устала все тащить на себе, включая мысли о будущем...планирование отпусков,ремонтов..
PS:выходила замуж за него по любви,надеясь быть,как за каменной стеной...я моложе на 12 лет.
жду комментариев,может я что то не понимаю в семейной жизни и мужчины все такие.пока не пнёшь,не добьёшься?но пинать я не умею,а добиваться он ничего не хочет живет одним днем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
487
@Sterlяdь@
это ваша карма....живите.
СсылкаПожаловаться
@Sterlяdь@
это ваша карма....живите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
бред, меняйте свою жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
Я
жить с мужем ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ вообще не стоит. они что будут видеть? постоянные скандалы?? для детей нет ничего лучше, чем здоровая, в том числе и относительно нервной системы, и спокойная мать
СсылкаПожаловаться
Я
жить с мужем ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ вообще не стоит. они что будут видеть? постоянные скандалы?? для детей нет ничего лучше, чем здоровая, в том числе и относительно нервной системы, и спокойная мать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Правильно, нужно жить с мужем ради денег..
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
по себе судите?))
СсылкаПожаловаться
Я
по себе судите?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да какая тебе разница-то кто по кому судит??? по себе, по тебе, по соседу? у тебя-то какая печаль?
СсылкаПожаловаться
Мисска
да какая тебе разница-то кто по кому судит??? по себе, по тебе, по соседу? у тебя-то какая печаль?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
ой, у меня слава богу нет печалей))) жизнь прекрасна, я прекрасна, все прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нет надо жить с мужем который любит и деньги в семью приносит.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а почему бы и нет????
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я думаю,нужно жить с мужем,потому что Вам вместе хорошо.А если одному плохо,второй должен это чувствовать.Все проблемы решаемы,если вы действительно семья.А не так:"Кто везет,на том и едут".Я,например,не ставлю деньги во главу угла,но без них ребенка не поднимешь...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я думаю,нужно жить с мужем,потому что Вам вместе хорошо.А если одному плохо,второй должен это чувствовать.Все проблемы решаемы,если вы действительно семья.А не так:"Кто везет,на том и едут".Я,например,не ставлю деньги во главу угла,но без них ребенка не поднимешь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А ради денег стоит жить но мужа не любишь..и вообще как чужие с моей стороны особенно..
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Это вопрос?)))
СсылкаПожаловаться
МИРОСЛАВА
Это вопрос?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня - не вопрос.Мой мужчина о нас заботится:не потому,что я в этом нуждаюсь,а потому что я ему - жена.Я забочусь о нем,потому что мне приятно,коты заботятся о нас двоих,потому что мы их приняли в свою семью,а они нас - в свою стаю.Так что никто ни на кого не давит,сплошная уважуха и респект.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Для меня - не вопрос.Мой мужчина о нас заботится:не потому,что я в этом нуждаюсь,а потому что я ему - жена.Я забочусь о нем,потому что мне приятно,коты заботятся о нас двоих,потому что мы их приняли в свою семью,а они нас - в свою стаю.Так что никто ни на кого не давит,сплошная уважуха и респект.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Т.е ради одних только денег(не маленьких) не стоит правильно я поняла?
СсылкаПожаловаться
МИРОСЛАВА
Т.е ради одних только денег(не маленьких) не стоит правильно я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне сложно давать советы по этому поводу:у каждого свое отношение к жизни.Но если душу(а семья - это для души,в моем понимании)продавать за деньги,то зачем жить?Я просто не хочу жить рядом с тем человеком,который мне не интересен:на работе могу,там мне по барабану,но мое должно быть моим,а не каким-то посторонним мужиком с большими деньгами.Но,может,для Вас деньги - любовь всей жизни,и Вы готовы терпеть ради них всех и вся?
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а кто скандалит-то???
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже бред. Ну разведётся. И что подаст на алименты будет получать 3 копейки. А что вы думаете если она разведется всё наладиться? И всё равно будет нервничать. А так дети под присмотром. Найдите ему работу, если получиться, кризис, очень трудно. То сокращение, то задержки.
СсылкаПожаловаться
Наташа
может вам уменьшить свои запросы?
СсылкаПожаловаться
Наташа
может вам уменьшить свои запросы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
с хлеба на воду перейти ? ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
видимо поменьше двигаться, чтобы есть не хотелось
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
может быть с путешествий в эмираты на турцию.
СсылкаПожаловаться
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
не думаю что о смене направления отпуска речь
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
не думаю что о смене направления отпуска речь
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
все не думают а додумывают свое и получается черте что.
СсылкаПожаловаться
Наташа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
:D какая Турция с зп в 20 тыс?Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru