Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не пьёт,не бьёт,но и не зарабатывает...))

доброго времени суток,вам.хотелось бы обратиться ко всем читателям форума с вопросом.стоит ли жить с мужем ради детей,если он не имеет возможности и желания зарабатывать больше,но при этом является оч.хорошим отцом ребенку???(купания,гуляния,внимание,укладывание спать и т.д.)при всем этом 20 тыс. рублей внепланово для него- неподъемные деньги....я устала все тащить на себе, включая мысли о будущем...планирование отпусков,ремонтов..
PS:выходила замуж за него по любви,надеясь быть,как за каменной стеной...я моложе на 12 лет.
жду комментариев,может я что то не понимаю в семейной жизни и мужчины все такие.пока не пнёшь,не добьёшься?но пинать я не умею,а добиваться он ничего не хочет живет одним днем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
НикитишнаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да не удивляюсь я, в России потакальщиц всяким проходимцам полно. Гипертрофия материнства у женщин. Гипертрофия детства у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот именно..и мамочки ещё потакают--как же сыначку работать заставляют.сыначка такой уставший ....вот и лежит такой кабан на лавочке .а жена электровеником крутится...
OlgaВ ответ на Margarita
Margarita
Некоторые мужчины себя чувствуют ребенком и живут как ребенок-весело и беззаботно.Лично знакома с таким.Какие деньги?-это его всегда удивленный вопрос. А уже дяде за 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчины чувствуют себя детьми пока им дают это делать, сначала их родители потом их жены.
Зачем напрягаться если баба сама Всё тащит. Тащить надо перестать их и сразу по взрослеют.
porotova66@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
Мужчины чувствуют себя детьми пока им дают это делать, сначала их родители потом их жены.
Зачем напрягаться если баба сама Всё тащит. Тащить надо перестать их и сразу по взрослеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажу вам честно-это бесполезно!!! Мой говорит--посмотри как другие живут!
porotova66@mail.ru
Скажу вам честно-это бесполезно!!! Мой говорит--посмотри как другие живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем говорить, надо просто отправлять в магазины за продуктами, за детскими вещами и тогда почувствует, что надо больше. Например, нет денег на детские вещи, покупаете вещи и экономите на еде, нет денег на еду, все едят макароны. Очень помогает.
А говорить это бесполезно. Месяц макароны поест потому, что ребенку зимнюю обувь купили и пойдет искать подработку.
porotova66@mail.ruВ ответ на Olga
Olga
А зачем говорить, надо просто отправлять в магазины за продуктами, за детскими вещами и тогда почувствует, что надо больше. Например, нет денег на детские вещи, покупаете вещи и экономите на еде, нет денег на еду, все едят макароны. Очень помогает.
А говорить это бесполезно. Месяц макароны поест потому, что ребенку зимнюю обувь купили и пойдет искать подработку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моего на работе вкусно и бесплатно кормят.. я уже пробовала--только себе хуже
porotova66@mail.ru
Моего на работе вкусно и бесплатно кормят.. я уже пробовала--только себе хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну там только обедом, наверное, кормят, а ужин и завтрак всё равно дома. Ну или вещей ему не покупать, в общем в чем-то отказывать.
Просто если у мужиков всё хорошо никакими воплями не сдвинете. А если им на что-то не хватает резко начинают чесаться.
Наталья СинкинаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот зачем женщине на 12 лет старше мужа рожать детей от ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так автор пишет, она моложе его на 12 лет)) а собственно, разница-то какая?))
Наталья Синкина
так автор пишет, она моложе его на 12 лет)) а собственно, разница-то какая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возраст -это только цифра.Главное.как сам мужчина себя ведет. Хотя если девушка выходила за слесаря с 11 классным образованием.то наверное что ждать. знаю такого слесаря-аж к 50 годам получил 5 разряд.такой получают парни после 3 лет работы.а этот работает на этой работе с 20 лет.и вот в 50 ему свалилось наследство.Больше работать слесарем он не хочет.будет жить за городом и сдавать то.что получил.
Наталья СинкинаВ ответ на Margarita
Margarita
Возраст -это только цифра.Главное.как сам мужчина себя ведет. Хотя если девушка выходила за слесаря с 11 классным образованием.то наверное что ждать. знаю такого слесаря-аж к 50 годам получил 5 разряд.такой получают парни после 3 лет работы.а этот работает на этой работе с 20 лет.и вот в 50 ему свалилось наследство.Больше работать слесарем он не хочет.будет жить за городом и сдавать то.что получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о том и речь, что возраст ни при чем))
porotova66@mail.ruВ ответ на Наташа
Наташа
может вам уменьшить свои запросы?
СсылкаПожаловаться
Куда уж меньше-то..20 тышшшш!!!
Матильда
Кого то это устраивает,меня б не устроило.А если б он зарабатывал и жил при этом как хотел:ребенком не занимался,пропадал часто,но деньги бы были.Как вам?Все сразу не бывает.
Kaspa JonesВ ответ на Матильда
Матильда
Кого то это устраивает,меня б не устроило.А если б он зарабатывал и жил при этом как хотел:ребенком не занимался,пропадал часто,но деньги бы были.Как вам?Все сразу не бывает.
СсылкаПожаловаться
А зачем ей это, ей главное даллары.
Есть пример: работящий мужик, всё в семью, на выходных семейный отдых, все дела - как получил руководящую должность, сразу Джеки Ди, шл*хи Рок-н-Ролл. Семьи в итоге не стало.
OlgaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А зачем ей это, ей главное даллары.
Есть пример: работящий мужик, всё в семью, на выходных семейный отдых, все дела - как получил руководящую должность, сразу Джеки Ди, шл*хи Рок-н-Ролл. Семьи в итоге не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит не любил он свою жену, так беспроблемным вариантом была.
Если хорошие отношения и баба неглупая, то мужчина никуда не уйдет.
Kaspa JonesВ ответ на Olga
Olga
Ну значит не любил он свою жену, так беспроблемным вариантом была.
Если хорошие отношения и баба неглупая, то мужчина никуда не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может любил, может нет - я к тому, что резкое улучшение финансового состояния не слабо сносит кукушку.
МИРОСЛАВАВ ответ на Матильда
Матильда
Кого то это устраивает,меня б не устроило.А если б он зарабатывал и жил при этом как хотел:ребенком не занимался,пропадал часто,но деньги бы были.Как вам?Все сразу не бывает.
СсылкаПожаловаться
Мой случай деньги он зарабатывает но его никогда нет с нами..детей только утром видит..и наши отношения испорчены за такое его равнодушие неперевариваю его
Kaspa Jones
А Вы сами не хотите больше зарабатывать?
Даллары как я понял нужны Вам, а не ему...
ирина костюжеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А Вы сами не хотите больше зарабатывать?
Даллары как я понял нужны Вам, а не ему...
СсылкаПожаловаться
не понимает баба своего щастья,её дети вырастут в любви-многих ли из нас папы уму-разуму учили и не ремнем?мужики прирожденные воспитатели,а баба-только к горшку может приучить,мой принес мне тридцатку,я половину сразу потратила
...так он с больной спиной малого на себе катает...и двести рублей он приносил и за это спасибо говорила
ирина костюжева
не понимает баба своего щастья,её дети вырастут в любви-многих ли из нас папы уму-разуму учили и не ремнем?мужики прирожденные воспитатели,а баба-только к горшку может приучить,мой принес мне тридцатку,я половину сразу потратила
...так он с больной спиной малого на себе катает...и двести рублей он приносил и за это спасибо говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы совсем нисколько не приносил бы? кормили бы его?
ирина костюжеваВ ответ на irina6130
irina6130
а если бы совсем нисколько не приносил бы? кормили бы его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,одной овсянкой
.но не корила бы и секса не лишала,я его вообще хочу с работы забрать,если там опять 200 руб в кассе выплатят.он с детьми классно управляется-сейчас младшего привел с развивашек,купает
porotova66@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А Вы сами не хотите больше зарабатывать?
Даллары как я понял нужны Вам, а не ему...
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация. И я хочу зарабатывать больше!! Устроите???
Kaspa JonesВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
У меня такая же ситуация. И я хочу зарабатывать больше!! Устроите???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мужская работа, Вам не подойдет. Но на hh предложений полным полно, дерзайте.
porotova66@mail.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня мужская работа, Вам не подойдет. Но на hh предложений полным полно, дерзайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага .. предложений-то полно , только не в нашем колхозе.... Да и по возрасту трудно устроиться. Так что хотеть и мочь-разные вещи.
Kaspa JonesВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Ага .. предложений-то полно , только не в нашем колхозе.... Да и по возрасту трудно устроиться. Так что хотеть и мочь-разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том и речь. Если сами не можете, то и других заставлять как минимум не этично.
дядя витя
ну хоть не бьёт, это уже достижение для семейной жизни ))
Ксения МилаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну хоть не бьёт, это уже достижение для семейной жизни ))
СсылкаПожаловаться
Михаил, сколько у вас в компании получает водила,грузчик,электрик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем