Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не пьёт,не бьёт,но и не зарабатывает...))

доброго времени суток,вам.хотелось бы обратиться ко всем читателям форума с вопросом.стоит ли жить с мужем ради детей,если он не имеет возможности и желания зарабатывать больше,но при этом является оч.хорошим отцом ребенку???(купания,гуляния,внимание,укладывание спать и т.д.)при всем этом 20 тыс. рублей внепланово для него- неподъемные деньги....я устала все тащить на себе, включая мысли о будущем...планирование отпусков,ремонтов..
PS:выходила замуж за него по любви,надеясь быть,как за каменной стеной...я моложе на 12 лет.
жду комментариев,может я что то не понимаю в семейной жизни и мужчины все такие.пока не пнёшь,не добьёшься?но пинать я не умею,а добиваться он ничего не хочет живет одним днем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
дядя витяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Михаил, сколько у вас в компании получает водила,грузчик,электрик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею, если честно
Ксения МилаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
понятия не имею, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это тоже люди, которые имеют семьи, ну не всем дано занимать должности, с хорошими окладами, и еще меньше людей которые являются топами в компании... ну нельзя же так язвительно в каждой теме оставлять свой след... тем более что счастливый, и успешный человек, который еще любит и сам любим, не может в каждом своем комментарии нести столько негатива.
дядя витяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
так это тоже люди, которые имеют семьи, ну не всем дано занимать должности, с хорошими окладами, и еще меньше людей которые являются топами в компании... ну нельзя же так язвительно в каждой теме оставлять свой след... тем более что счастливый, и успешный человек, который еще любит и сам любим, не может в каждом своем комментарии нести столько негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не негатив
это желание понять "как может такой мужчина жить в семье"
я бы от стыда сгорел на месте если бы не то что на шубы машины (согласен это редкость) а на пожрать не зарабатывал бы
я бы при таком раскладе просто не заводил бы отношений
БабочкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
это не негатив
это желание понять "как может такой мужчина жить в семье"
я бы от стыда сгорел на месте если бы не то что на шубы машины (согласен это редкость) а на пожрать не зарабатывал бы
я бы при таком раскладе просто не заводил бы отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пилять. фашист ты наш. внеси рацпредложение в думу, что разешать жаниццо можно только тем мужикам, кто зарабатывает не меньше (сумму вписать) и разрешать выходить замуж теткам возрастом до (вписать) внешностью (нарисовать). уймись уже
дядя витяВ ответ на Бабочка
Бабочка
пилять. фашист ты наш. внеси рацпредложение в думу, что разешать жаниццо можно только тем мужикам, кто зарабатывает не меньше (сумму вписать) и разрешать выходить замуж теткам возрастом до (вписать) внешностью (нарисовать). уймись уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да живите вы себе дальше с этими которые никакие ни в чём
вам же по кайфу на колготки 100 рублей выпрашивать
ОлькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да живите вы себе дальше с этими которые никакие ни в чём
вам же по кайфу на колготки 100 рублей выпрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно чтобы Ваша ненаглядная про Вас подумала, узнав, что Вы целыми днями на женском форуме с тётками ругаетесь?
БабочкаВ ответ на Олька
Олька
интересно чтобы Ваша ненаглядная про Вас подумала, узнав, что Вы целыми днями на женском форуме с тётками ругаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
картину ирисы об его бошку прорвала бы
ОлькаВ ответ на Бабочка
Бабочка
картину ирисы об его бошку прорвала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки9

дядя витяВ ответ на Олька
Олька
интересно чтобы Ваша ненаглядная про Вас подумала, узнав, что Вы целыми днями на женском форуме с тётками ругаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моё хобби её не касается )))
БабочкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да живите вы себе дальше с этими которые никакие ни в чём
вам же по кайфу на колготки 100 рублей выпрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня колготки за 2 000 рублей, а чулки узорчатые выбирать могу к любому наряду. Так что либо выдвигай предложение, либо, если не способен - уймись
дядя витяВ ответ на Бабочка
Бабочка
у меня колготки за 2 000 рублей, а чулки узорчатые выбирать могу к любому наряду. Так что либо выдвигай предложение, либо, если не способен - уймись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно...аж за 2000 ?
да ты шутишь ? )))
БабочкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да ладно...аж за 2000 ?
да ты шутишь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
итальянские. они дешево не стоят
дядя витяВ ответ на Бабочка
Бабочка
итальянские. они дешево не стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тада ладно...раз итальянские
береги их ))
БабочкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну тада ладно...раз итальянские
береги их ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да хоть китай. Нельзя к людям относиться как к скоту
дядя витяВ ответ на Бабочка
Бабочка
да хоть китай. Нельзя к людям относиться как к скоту
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да хоть зимбабве
и это не отношение как к скоту, не передергивай
это вопрос к этим самым людям "а на что ты надеялась милая ?"
БабочкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
да хоть зимбабве
и это не отношение как к скоту, не передергивай
это вопрос к этим самым людям "а на что ты надеялась милая ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет. мыслЯ, когда "размножаться могут только достойные " (по твоим личным критериям) - это фашизм
дядя витяВ ответ на Бабочка
Бабочка
нет. мыслЯ, когда "размножаться могут только достойные " (по твоим личным критериям) - это фашизм
СсылкаПожаловаться
История переписки14
размножаются пусть как хотят, совет да любовь
тока стонать не надо что жить не на что
думать сначала надо а потом делать что то
БабочкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
размножаются пусть как хотят, совет да любовь
тока стонать не надо что жить не на что
думать сначала надо а потом делать что то
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а вот у нас, когда я маленькая была, был период, когда заснуть с голодухи не могли. Потом слава богу прошло. И если бы кто то еще вякнул моим родителям - " и не жалуйтесь" - он от меня бы в рыло получил
дядя витяВ ответ на Бабочка
Бабочка
а вот у нас, когда я маленькая была, был период, когда заснуть с голодухи не могли. Потом слава богу прошло. И если бы кто то еще вякнул моим родителям - " и не жалуйтесь" - он от меня бы в рыло получил
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне сложно это понять, разные ситуации у людей бывают
но как правило в таких случаях как у автора всё очень закономерно и предсказуемо
БабочкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
мне сложно это понять, разные ситуации у людей бывают
но как правило в таких случаях как у автора всё очень закономерно и предсказуемо
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мы не знаем нифуя из написанного. Даже срока семейной жизни там не прописано. Может она погода "зарабатывает" и уже устала. Может он там боленхронически и не способен - правильно тут ктото напсиал про способности. Мы не знаем. тяжелые ситуации могут длиться ну не знаю, до нескольких лет точно
дядя витяВ ответ на Бабочка
Бабочка
мы не знаем нифуя из написанного. Даже срока семейной жизни там не прописано. Может она погода "зарабатывает" и уже устала. Может он там боленхронически и не способен - правильно тут ктото напсиал про способности. Мы не знаем. тяжелые ситуации могут длиться ну не знаю, до нескольких лет точно
СсылкаПожаловаться
История переписки18
конечно мы не знаем
но таких тем здесь мильон, то есть явление когда женщина выходит замуж за мужика который не может обеспечить массовая
причем когда это вызвано болезнью мужа либо ещё какими то катаклизмами обычно пишут, тут вопросов нет
а когда пишут "не работает, зарабатывает 3 копейки, денег нет, сама бьюсь как лошадь ломовая " у меня всегда возникает вопрос - а зачем ?
БабочкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
конечно мы не знаем
но таких тем здесь мильон, то есть явление когда женщина выходит замуж за мужика который не может обеспечить массовая
причем когда это вызвано болезнью мужа либо ещё какими то катаклизмами обычно пишут, тут вопросов нет
а когда пишут "не работает, зарабатывает 3 копейки, денег нет, сама бьюсь как лошадь ломовая " у меня всегда возникает вопрос - а зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да тролли это пишут, чо ты прям как маленький
Лу-луВ ответ на Бабочка
Бабочка
да тролли это пишут, чо ты прям как маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я таким "тролем" была в свое время. Вышла замуж за нищего, да еще не любила (тогда образование ценилось, а у меня в силу обстоятельств не получилось получить хорошее образование, вот и зауважала его за это. Думала, образование со степенью есть, будет работать, как и я (на двух-трех работать), а у него другие планы были и на работу, и на жизнь.
Юлия ДемидоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
конечно мы не знаем
но таких тем здесь мильон, то есть явление когда женщина выходит замуж за мужика который не может обеспечить массовая
причем когда это вызвано болезнью мужа либо ещё какими то катаклизмами обычно пишут, тут вопросов нет
а когда пишут "не работает, зарабатывает 3 копейки, денег нет, сама бьюсь как лошадь ломовая " у меня всегда возникает вопрос - а зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ага...только дело то не в женщинах....это мужики 3 копейки зарабатывают...это у нас такие "мужики"...А женщины их терпят хоть и ноют.
Юлия ДемидоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
конечно мы не знаем
но таких тем здесь мильон, то есть явление когда женщина выходит замуж за мужика который не может обеспечить массовая
причем когда это вызвано болезнью мужа либо ещё какими то катаклизмами обычно пишут, тут вопросов нет
а когда пишут "не работает, зарабатывает 3 копейки, денег нет, сама бьюсь как лошадь ломовая " у меня всегда возникает вопрос - а зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ага...только дело то не в женщинах....это мужики 3 копейки зарабатывают...это у нас такие "мужики"...А женщины их терпят хоть и ноют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем