Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не пьёт,не бьёт,но и не зарабатывает...))

доброго времени суток,вам.хотелось бы обратиться ко всем читателям форума с вопросом.стоит ли жить с мужем ради детей,если он не имеет возможности и желания зарабатывать больше,но при этом является оч.хорошим отцом ребенку???(купания,гуляния,внимание,укладывание спать и т.д.)при всем этом 20 тыс. рублей внепланово для него- неподъемные деньги....я устала все тащить на себе, включая мысли о будущем...планирование отпусков,ремонтов..
PS:выходила замуж за него по любви,надеясь быть,как за каменной стеной...я моложе на 12 лет.
жду комментариев,может я что то не понимаю в семейной жизни и мужчины все такие.пока не пнёшь,не добьёшься?но пинать я не умею,а добиваться он ничего не хочет живет одним днем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
@Sterlяdь@
это ваша карма....живите.
ЛеночкаВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
это ваша карма....живите.
СсылкаПожаловаться
бред, меняйте свою жизнь!!!!
Я
жить с мужем ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ вообще не стоит. они что будут видеть? постоянные скандалы?? для детей нет ничего лучше, чем здоровая, в том числе и относительно нервной системы, и спокойная мать
Иванов ИванВ ответ на Я
Я
жить с мужем ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ вообще не стоит. они что будут видеть? постоянные скандалы?? для детей нет ничего лучше, чем здоровая, в том числе и относительно нервной системы, и спокойная мать
СсылкаПожаловаться
Правильно, нужно жить с мужем ради денег..
Иванов Иван
Правильно, нужно жить с мужем ради денег..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе судите?))
МисскаВ ответ на Я
Я
по себе судите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какая тебе разница-то кто по кому судит??? по себе, по тебе, по соседу? у тебя-то какая печаль?
ЯВ ответ на Мисска
Мисска
да какая тебе разница-то кто по кому судит??? по себе, по тебе, по соседу? у тебя-то какая печаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, у меня слава богу нет печалей))) жизнь прекрасна, я прекрасна, все прекрасно)))
Джейн ....)В ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Правильно, нужно жить с мужем ради денег..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет надо жить с мужем который любит и деньги в семью приносит.
ЛеночкаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Правильно, нужно жить с мужем ради денег..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы и нет????
Самая счастливаяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Правильно, нужно жить с мужем ради денег..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,нужно жить с мужем,потому что Вам вместе хорошо.А если одному плохо,второй должен это чувствовать.Все проблемы решаемы,если вы действительно семья.А не так:"Кто везет,на том и едут".Я,например,не ставлю деньги во главу угла,но без них ребенка не поднимешь...
МИРОСЛАВАВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я думаю,нужно жить с мужем,потому что Вам вместе хорошо.А если одному плохо,второй должен это чувствовать.Все проблемы решаемы,если вы действительно семья.А не так:"Кто везет,на том и едут".Я,например,не ставлю деньги во главу угла,но без них ребенка не поднимешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ради денег стоит жить но мужа не любишь..и вообще как чужие с моей стороны особенно..
МИРОСЛАВАВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я думаю,нужно жить с мужем,потому что Вам вместе хорошо.А если одному плохо,второй должен это чувствовать.Все проблемы решаемы,если вы действительно семья.А не так:"Кто везет,на том и едут".Я,например,не ставлю деньги во главу угла,но без них ребенка не поднимешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вопрос?)))
Самая счастливаяВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Это вопрос?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня - не вопрос.Мой мужчина о нас заботится:не потому,что я в этом нуждаюсь,а потому что я ему - жена.Я забочусь о нем,потому что мне приятно,коты заботятся о нас двоих,потому что мы их приняли в свою семью,а они нас - в свою стаю.Так что никто ни на кого не давит,сплошная уважуха и респект.
МИРОСЛАВАВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Для меня - не вопрос.Мой мужчина о нас заботится:не потому,что я в этом нуждаюсь,а потому что я ему - жена.Я забочусь о нем,потому что мне приятно,коты заботятся о нас двоих,потому что мы их приняли в свою семью,а они нас - в свою стаю.Так что никто ни на кого не давит,сплошная уважуха и респект.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е ради одних только денег(не маленьких) не стоит правильно я поняла?
Самая счастливаяВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Т.е ради одних только денег(не маленьких) не стоит правильно я поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне сложно давать советы по этому поводу:у каждого свое отношение к жизни.Но если душу(а семья - это для души,в моем понимании)продавать за деньги,то зачем жить?Я просто не хочу жить рядом с тем человеком,который мне не интересен:на работе могу,там мне по барабану,но мое должно быть моим,а не каким-то посторонним мужиком с большими деньгами.Но,может,для Вас деньги - любовь всей жизни,и Вы готовы терпеть ради них всех и вся?
ЛеночкаВ ответ на Я
Я
жить с мужем ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ вообще не стоит. они что будут видеть? постоянные скандалы?? для детей нет ничего лучше, чем здоровая, в том числе и относительно нервной системы, и спокойная мать
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на Я
Я
жить с мужем ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ вообще не стоит. они что будут видеть? постоянные скандалы?? для детей нет ничего лучше, чем здоровая, в том числе и относительно нервной системы, и спокойная мать
СсылкаПожаловаться
а кто скандалит-то???
наталья шикВ ответ на Я
Я
жить с мужем ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ вообще не стоит. они что будут видеть? постоянные скандалы?? для детей нет ничего лучше, чем здоровая, в том числе и относительно нервной системы, и спокойная мать
СсылкаПожаловаться
Тоже бред. Ну разведётся. И что подаст на алименты будет получать 3 копейки. А что вы думаете если она разведется всё наладиться? И всё равно будет нервничать. А так дети под присмотром. Найдите ему работу, если получиться, кризис, очень трудно. То сокращение, то задержки.
Наташа
может вам уменьшить свои запросы?
дядя витяВ ответ на Наташа
Наташа
может вам уменьшить свои запросы?
СсылкаПожаловаться
с хлеба на воду перейти ? ))
Крис КрисВ ответ на дядя витя
дядя витя
с хлеба на воду перейти ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо поменьше двигаться, чтобы есть не хотелось
НаташаВ ответ на дядя витя
дядя витя
с хлеба на воду перейти ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть с путешествий в эмираты на турцию.
дядя витяВ ответ на Наташа
Наташа
может быть с путешествий в эмираты на турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю что о смене направления отпуска речь
НаташаВ ответ на дядя витя
дядя витя
не думаю что о смене направления отпуска речь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все не думают а додумывают свое и получается черте что.
FВ ответ на Наташа
Наташа
может быть с путешествий в эмираты на турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D какая Турция с зп в 20 тыс?Вы о чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем