Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не принимает мое прошлое

Доброй ночи.
Недавно начались отношения с мужчиной. Все красиво, романтично, много страсти. Сегодня пили вино и откровенно разговаривали. Он рассказал о своём прошлом, о семье, о бывшей девушке, которая изменила ему и нанесла душевные раны. Расспрашивал меня о моей жизни. Сказала как есть. Что был мужчина старше меня в 2 раза, был аборт и после крах отношений. Прошу не осуждать за это. Я не люблю начинать отношения со лжи и скрывать то, о чем все равно будет известно. Он сказал, что такое ужасное прошлое для него неприемлемо и счастье вряд ли возможно у нас.
Нормальна ли такая реакция? Может и правда стоит скрывать, даже если настаивают на рассказах о прошлом? Как мне себя с ним вести? Если вдруг объявится и прочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
189101112
Emma
Не стоит быть такой откровенной. Можно было просто общими словами рассказать: да был роман, расстались... Подробности лучше не рассказывать, мужчины потом еще любят припомнить и обвинить.
Незабудка Семицветик
Никогда никому не рассказывайте больше, чем рассказали бы своему врагу. Завтра друг станет врагом, да ещё и с компроматом на Вас.
Никогда не доверяйте людям, поливающим грязью кого-то за их спиной. Завтра он будет поливать так же и Вас.
Мужчина, рассказывающий о своих женщинах и жалующийся на них - не мужчина, а подружка-сплетница. Завтра он будет так же рассказывать о вашем с ним интиме и жаловаться на Вас.
В соцсетях гвоздями ничего не приколочено. Всегда можно удалить, скрыть или закрыть доступ.
Ну элементарные вроде вещи.
Елена Милявская
Уже после слов этот мужчинка -ужасное прошлое -летел бы пенделем и лбом дверь открывал. Как можно так себя не любить и еще такое мудло ждать, что объявится? тоже мне, облико морале! Надеюсь вам он заявил это до секса, а не после, если после -то вы просто обычный трах. Меньше киздите своим кавалерам в следующий раз про аборты и про бывших. И пресекайте сразу рассказы про бывших. Когда пара действительно строит отношения -то у них есть СЕЙЧАС, а не прошлое с мутными партнерами.
Любовь Орлова
Ну, душевный стриптиз совершенно не обязательно устраивать. Особенно про аборт. Если бы был ребенок, то да, тут не скроешь, а про аборты и мамам необязательно говорить.
Елена Прекрасная
Расспрашивал меня о моей жизни. Сказала как есть.

Вас что, бабушка в детстве не научила прописнОй истине: мужу и псу - НЕ показывай ж.пу всю?!
Как есть - можно рассказывать ТОЛЬКО:
а) врачу - от этого зависит Ваше здоровье;
б) адвокату - от этого зависит шанс выиграть суд;
в) психологу - от этого зависит Ваше душевное состояние;
г) священнику - если Вы у него на исповеди.
На этом - список для откровенных разговоров исчерпан.
Беня ВысокомеровВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Расспрашивал меня о моей жизни. Сказала как есть.

Вас что, бабушка в детстве не научила прописнОй истине: мужу и псу - НЕ показывай ж.пу всю?!
Как есть - можно рассказывать ТОЛЬКО:
а) врачу - от этого зависит Ваше здоровье;
б) адвокату - от этого зависит шанс выиграть суд;
в) психологу - от этого зависит Ваше душевное состояние;
г) священнику - если Вы у него на исповеди.
На этом - список для откровенных разговоров исчерпан.
СсылкаПожаловаться
при совке у всех попов под рясой были погоны КГБ - так что пункт "г" советую исключить напрочь
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Беня Высокомеров
Беня Высокомеров
при совке у всех попов под рясой были погоны КГБ - так что пункт "г" советую исключить напрочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Батюшка прямо сходу побежит в ФСБ докладывать, что какая- то там Маша жила с каким-то мужчиной старше себя и сделала аборт? На таких Маш никаких ФСБ не хватит. Сейчас совсем другая действительность... а вы всё СССР ругаете- раньше все были патриоты от грудного младенца до глубокого старика, но тайна исповеди была и тогда и сейчас, вы слишком предвзято относитесь к священникам... интересно как вы относитесь к представителям других конфессий или боитесь, что вам не повадно будет и они вас везде найдут, а православный священник вам и вторую щёку подставит- их можно ..
Беня ВысокомеровВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
И что? Батюшка прямо сходу побежит в ФСБ докладывать, что какая- то там Маша жила с каким-то мужчиной старше себя и сделала аборт? На таких Маш никаких ФСБ не хватит. Сейчас совсем другая действительность... а вы всё СССР ругаете- раньше все были патриоты от грудного младенца до глубокого старика, но тайна исповеди была и тогда и сейчас, вы слишком предвзято относитесь к священникам... интересно как вы относитесь к представителям других конфессий или боитесь, что вам не повадно будет и они вас везде найдут, а православный священник вам и вторую щёку подставит- их можно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1)мне плевать на все конфессии - я атеист
2)"тайна исповеди" - это тоже самое, что и "по секрету всему свету"
3)у нас в Донецке в 1941 году те, которые "все были патриоты", разделились на две части - одна их часть сбежала оборонять от гитлеровцев город Ташкент, а другая радостно - с хлебом-солью - встретила немцев и наперегонки побежала в полицаи записываться
4)ФСБ хватит на всех - и на Маш, и на Глаш, и на Иванов, и на Степанов - на ФСБ работает вся страна, и если все те средства, что тратятся на ФСБ, направить на нужды народа, то в стране придётся даже в отдалённых свинарниках водопроводные трубы делать из золота, а бомжам в принудительном порядке выдавать одежду от Версачи
5)"совсем другая действительность" - это в телесериалах про москвичей, а за окном действительность приближается к действительности Северной Кореи
Беня Высокомеров
1)мне плевать на все конфессии - я атеист
2)"тайна исповеди" - это тоже самое, что и "по секрету всему свету"
3)у нас в Донецке в 1941 году те, которые "все были патриоты", разделились на две части - одна их часть сбежала оборонять от гитлеровцев город Ташкент, а другая радостно - с хлебом-солью - встретила немцев и наперегонки побежала в полицаи записываться
4)ФСБ хватит на всех - и на Маш, и на Глаш, и на Иванов, и на Степанов - на ФСБ работает вся страна, и если все те средства, что тратятся на ФСБ, направить на нужды народа, то в стране придётся даже в отдалённых свинарниках водопроводные трубы делать из золота, а бомжам в принудительном порядке выдавать одежду от Версачи
5)"совсем другая действительность" - это в телесериалах про москвичей, а за окном действительность приближается к действительности Северной Кореи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю одного полковника ФСБ, который за всю свою сознательную жизнь не получил даже однокомнатной квартиры... какие там могут быть золотые трубы в свинарниках? Может и есть среди них коррупционеры, но они становятся, как правило, объектами общественной гласности и порицания.
Ин]{ог]-[ито
Знаю одного полковника ФСБ, который за всю свою сознательную жизнь не получил даже однокомнатной квартиры... какие там могут быть золотые трубы в свинарниках? Может и есть среди них коррупционеры, но они становятся, как правило, объектами общественной гласности и порицания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ни слова не упомянул о коррупции - это отельная тема - я писал о тех миллиардах долларов и евро, которые бюджет России тратит на деятельность ФСБ - начиная от тех дач в Подмосковье, в которых живут генералы ФСБ, и заканчивая затратами, выплачиваемыми на содержание пророссийских режимов по всей планете!)))) или ты думаешь, что те же палестинские арабы своё вооружение российского производства покупают по номинальной цене с тех средств, что они получают со сбора макулатуры?)))))
Беня Высокомеров
я ни слова не упомянул о коррупции - это отельная тема - я писал о тех миллиардах долларов и евро, которые бюджет России тратит на деятельность ФСБ - начиная от тех дач в Подмосковье, в которых живут генералы ФСБ, и заканчивая затратами, выплачиваемыми на содержание пророссийских режимов по всей планете!)))) или ты думаешь, что те же палестинские арабы своё вооружение российского производства покупают по номинальной цене с тех средств, что они получают со сбора макулатуры?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя мысль так далеко не простирается... только в пределах своей семьи... может ещё знакомых и соседей...
Ин]{ог]-[ито
Моя мысль так далеко не простирается... только в пределах своей семьи... может ещё знакомых и соседей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могу тебе только посочувствовать - жизнь проехала мимо тебя.. хотя с другой стороны - меньше знаешь - крепче спишь.....
Беня Высокомеров
могу тебе только посочувствовать - жизнь проехала мимо тебя.. хотя с другой стороны - меньше знаешь - крепче спишь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Женское счастье - был бы милый pядом
Hу, а больше ничего не надо"...
Ин]{ог]-[ито
"Женское счастье - был бы милый pядом
Hу, а больше ничего не надо"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
абсолютно правильная позиция женщины, цель которой - создать СВОЙ дом, СВОЮ семью, и свою комфортную жизнь в этом доме и своей семье - я это полностью поддерживаю!!!))) но только тогда советую плюнуть огромным объёмом слюны на все эти ФСБ, политику, коррупцию, и даже на таких как я - вами всё перечисленное должно восприниматься как эфемерный мусор под ногами, мешающий вашему продвижению на пути к вашей цели, но мусор, который убрать невозможно, зато вполне возможно переступить и идти дальше!!!!)))) а, посему, удачи вам - счастливого пути - и, главное, не отвлекайтесь!))))))
✶Arya Stark✶
Вы просто ему не нравились
Мышка
Бог отводит тебя от этой параши, глупое создание)))
Мария Кузнецова
Вот больной на голову.
"Прошлое" - это если бы Вы годами девочко
Че?
Ужас.
Беня Высокомеров
однажды - ещё во время андроповщины - мне грозил реальный(за реально содеянное!) срок в 15 лет заключения, но мой адвокат посоветовал мне - если дело хотят построить исключительно на твоих показаниях, то ты не только отрицай свою причастность к преступлению, но и сам в это верь - и я из зала суда вышел на свободу.... поэтому советую - никогда, никому ни при каких условиях о каких-либо отрицательных фактах своей биографии НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ - и помни - чистосердечное признание своей вины даёт право на смягчение наказания, а полное непризнание своей вины даёт право на освобождение от наказания!!!)))))))
Японский городовой
Он дурачок, и вы тоже не отличаетесь умом, или хотя-бы женской мудростью. А вы точно знаете, что он вам правду рассказал, я чёт сомневаюсь, хотя он же дурачок. Бегите, даже если и что-то у вас срастётся, он вам весь мозг зае ёт.
Рома Волков
Конечно скрывать...Лучше задвигать такую версию..Был мужчина. Но умер в результате множественных оргазмов со счастливой улыбкой на лице, предварительно отписав вам всю собственность после шестого подряд оргазма.. А вам встретился долбанный лицемер..Не жалейте...
Julia
Все что было ДО мужчины- это ваше прошлое, зачем ему знать об этом? Смысл? И причем тут ложь? Это ваша жизнь. ЛИЧНАЯ. И не надо в нее посвящать никого. Реакция у него такая, какая есть. Имеет на него право. Пусть ищет девственницу) а вам надо быть просто умнее
Наталия
Первый был муж, а все остальные естественно вторые......ничему мужикам всё знать про нас. Но в этом случае хорошо, что так получилось.......не по пути вам с этим ипанько. Даже и жалеть не надо. И если объявится, то шлите его лесом.
Kate
Никогда не рассказывайте малознакомым людям о своем очень личном. Сначала узнайте человека, а потом поймёте надо ли ему знать такие подробности.
Светлана
В музей его
189101112
Жалоба отправленаОтменить