Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не принимает мое прошлое

Доброй ночи.
Недавно начались отношения с мужчиной. Все красиво, романтично, много страсти. Сегодня пили вино и откровенно разговаривали. Он рассказал о своём прошлом, о семье, о бывшей девушке, которая изменила ему и нанесла душевные раны. Расспрашивал меня о моей жизни. Сказала как есть. Что был мужчина старше меня в 2 раза, был аборт и после крах отношений. Прошу не осуждать за это. Я не люблю начинать отношения со лжи и скрывать то, о чем все равно будет известно. Он сказал, что такое ужасное прошлое для него неприемлемо и счастье вряд ли возможно у нас.
Нормальна ли такая реакция? Может и правда стоит скрывать, даже если настаивают на рассказах о прошлом? Как мне себя с ним вести? Если вдруг объявится и прочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
1345678912
Лана Смольная
"Недавно начались отношения с мужчиной"
И сегодня он с вами, похоже, порвал.
"Что был мужчина старше меня в 2 раза, был аборт и после крах отношений"
Еслм у вас проблемы с фертильностью вследствие аборта, это вы могли открыть. Но какой смысл в информации про то, сколько было бывшему, и про то, как тот вас бросил?
"Если вдруг объявится и прочее."
Но почему он может объявиться?
СсылкаПожаловаться
Он тоже откровенно рассказал про бывшую, про их сексуальный опыт и различные проблемы. И требовал от меня такой же откровенности
Аноним
Он тоже откровенно рассказал про бывшую, про их сексуальный опыт и различные проблемы. И требовал от меня такой же откровенности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАМ не стоит строить отношения с таким мужчиной.
regiusВ ответ на .
.
ВАМ не стоит строить отношения с таким мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже откровенно рассказал про бывшую, про их сексуальный опыт и различные проблемы. И требовал от меня такой же откровенности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стремный дядька какой-то
Лана СмольнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Стремный дядька какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато понятно, чего его бывшая кинула
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже откровенно рассказал про бывшую, про их сексуальный опыт и различные проблемы. И требовал от меня такой же откровенности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, он же под мухой был! То-то его и несло без тормозов. Но вы-то чего...
Biene GibtesauchВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже откровенно рассказал про бывшую, про их сексуальный опыт и различные проблемы. И требовал от меня такой же откровенности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина рассказал вам о своём сексуальном опыте с бывшей? Он болен на голову и ещё одно место. Вы это слушали? Вы тоже нездоровы.
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже откровенно рассказал про бывшую, про их сексуальный опыт и различные проблемы. И требовал от меня такой же откровенности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не была уверена, что его зачин - чистая правда. Нужно быть умнее и по-житейски хитрее мужчины . У нас же логика и эмоции работают по-разному! Нельзя ухажеру ни слова говорить о предыдущих кавалерах. Это женская аксиома.
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже откровенно рассказал про бывшую, про их сексуальный опыт и различные проблемы. И требовал от меня такой же откровенности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты слушала про его сексуальный опыт с бывшей - значит, вы пара. Вам точно нельзя расставаться.
ВИШНЯ ЧЕ
избавилас от придурка и радуйсо... и рассказывай всем, шикарная способа уо отваживать... а месных куриц не слухой, а то от святости ихней пупырями пойдешь...
ВИШНЯ ЧЕ
избавилас от придурка и радуйсо... и рассказывай всем, шикарная способа уо отваживать... а месных куриц не слухой, а то от святости ихней пупырями пойдешь...
СсылкаПожаловаться

YevgeniaВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
избавилас от придурка и радуйсо... и рассказывай всем, шикарная способа уо отваживать... а месных куриц не слухой, а то от святости ихней пупырями пойдешь...
СсылкаПожаловаться
:D :Dдааа!
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
избавилас от придурка и радуйсо... и рассказывай всем, шикарная способа уо отваживать... а месных куриц не слухой, а то от святости ихней пупырями пойдешь...
СсылкаПожаловаться
Супер) спасибо))
Nina VerinoВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
избавилас от придурка и радуйсо... и рассказывай всем, шикарная способа уо отваживать... а месных куриц не слухой, а то от святости ихней пупырями пойдешь...
СсылкаПожаловаться
Это вы резко, конечно, сказали, но точно, что ее счастье, что избавилась от придурка. Он бы превратил ее жизнь в ад.
ВИШНЯ ЧЕ
избавилас от придурка и радуйсо... и рассказывай всем, шикарная способа уо отваживать... а месных куриц не слухой, а то от святости ихней пупырями пойдешь...
СсылкаПожаловаться
Ну, а как не рассказывать, а вдруг проговоришься? Я вот не умею врать при близких отношениях. Я бы тоже сказала. Но мой бывший меня вообще не осуждал ни в чем, он знал про меня больше, чем подруги
Х☠рли☠Квин☠
...нельзя встречаться с людьми, которым вы просто не нравитесь...
Х☠рли☠Квин☠
...нельзя встречаться с людьми, которым вы просто не нравитесь...
СсылкаПожаловаться
а вот тут соглашусь
Х☠рли☠Квин☠В ответ на regius
regius
а вот тут соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...
ну хоть в чем-то...
regius
я те так скажу, о себе только тем, в ком уверенна
и не только мужчинам, ваще всем
а это требует бремя. Только nачали, молчи и слушай, скорей всего ты первая сбежишь
а вот если останешься, тогда можно и о себе, но не ффсёсразу, лучше маленькими дозами
Nina VerinoВ ответ на regius
regius
я те так скажу, о себе только тем, в ком уверенна
и не только мужчинам, ваще всем
а это требует бремя. Только nачали, молчи и слушай, скорей всего ты первая сбежишь
а вот если останешься, тогда можно и о себе, но не ффсёсразу, лучше маленькими дозами
СсылкаПожаловаться
Никаких доз. Потом попадешь в зависимость от другого человека. Будет ли он хранить твои тайны? Предаст ли, выпивши шампанское? Отомстит, опозорив перед всеми? Ни в ком нельзя быть уверенным.
regiusВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Никаких доз. Потом попадешь в зависимость от другого человека. Будет ли он хранить твои тайны? Предаст ли, выпивши шампанское? Отомстит, опозорив перед всеми? Ни в ком нельзя быть уверенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого и нужно человека узнать хорошо и доверять ему
Nina VerinoВ ответ на regius
regius
для этого и нужно человека узнать хорошо и доверять ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один человек, даже самый близкий, не будет свято хранить твои секреты. Такова природа человека. И чтобы не искушать того, с кем живешь, не следует перед ним заниматься душевным стриптизом: рано или поздно расстанетесь из-за этого.
корпорация троллей
если мужчина что то рассказывает про себя про свои подвиги все его подвиги обычно делят на 3,а женские подвиги наоборот умножают на 3,вот и сбежал мужик теряя тапки волосы назад.
Анастасия Вельтц
Кому нужна ваша откровенность? Иногда следует промолчать. Нет в вас женской мудрости. Мужики устроены по-другому,и некоторые вещи им знать не нужно. Совет!!
Марина - Аврора2В ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Кому нужна ваша откровенность? Иногда следует промолчать. Нет в вас женской мудрости. Мужики устроены по-другому,и некоторые вещи им знать не нужно. Совет!!
СсылкаПожаловаться
мужу-псу не показывай опу всю- русская народная пословица вообще-то.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем