Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не принимает мое прошлое

Доброй ночи.
Недавно начались отношения с мужчиной. Все красиво, романтично, много страсти. Сегодня пили вино и откровенно разговаривали. Он рассказал о своём прошлом, о семье, о бывшей девушке, которая изменила ему и нанесла душевные раны. Расспрашивал меня о моей жизни. Сказала как есть. Что был мужчина старше меня в 2 раза, был аборт и после крах отношений. Прошу не осуждать за это. Я не люблю начинать отношения со лжи и скрывать то, о чем все равно будет известно. Он сказал, что такое ужасное прошлое для него неприемлемо и счастье вряд ли возможно у нас.
Нормальна ли такая реакция? Может и правда стоит скрывать, даже если настаивают на рассказах о прошлом? Как мне себя с ним вести? Если вдруг объявится и прочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Ольга ИвановнаВ ответ на ОГНЕННАЯ 1966
ОГНЕННАЯ 1966
О таком позоре лучше молчать. Чего вы ждали, что он вас похвалит и оправдает? Тот, кто это сделает, разделит с вами это.
СсылкаПожаловаться
Позор - отношения без брака? Возраст жениха? Или что-то другое?
НатюрельВ ответ на ОГНЕННАЯ 1966
ОГНЕННАЯ 1966
О таком позоре лучше молчать. Чего вы ждали, что он вас похвалит и оправдает? Тот, кто это сделает, разделит с вами это.
СсылкаПожаловаться
О каком позоре-то? Просто мужик больной на голову и все
Лара Орехова
Мужчины любят невинных. У него может быть прошлое. А у девушки нет. Но не все конечно так думают.
Лара Орехова
Мужчины любят невинных. У него может быть прошлое. А у девушки нет. Но не все конечно так думают.
СсылкаПожаловаться
Ну нет...мужчины не дураки. Но такое прошлое-это позор....
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Ну нет...мужчины не дураки. Но такое прошлое-это позор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Ну нет...мужчины не дураки. Но такое прошлое-это позор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем позор?)))) такой опыт чуть ли не у каждой второй. Аборты многие делали, у молодых девушек моего поколения были и есть взрослые ухажеры
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем позор?)))) такой опыт чуть ли не у каждой второй. Аборты многие делали, у молодых девушек моего поколения были и есть взрослые ухажеры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы языком молотите про него? Пусть у каждой второй, но об этом молчат, потому что за такое и правда никто не похвалит.
aunt Sveta
Да, о прошлом лучше помалкивать. Но ваш мужчина с чего вдруг вскинулся? Какое-такое у вас ужасное прошлое, чтоб разорвать отношения? Ещё неизвестно, сколько женщин от него аборт сделали. Святоша нашёлся. Свалил - и слава богу! Каждый день бы потом вам мозг выносил.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Да, о прошлом лучше помалкивать. Но ваш мужчина с чего вдруг вскинулся? Какое-такое у вас ужасное прошлое, чтоб разорвать отношения? Ещё неизвестно, сколько женщин от него аборт сделали. Святоша нашёлся. Свалил - и слава богу! Каждый день бы потом вам мозг выносил.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На перспективу сильно не болтайте, а так по моему он правда просто использовал вашу историю как предлог . Вы же переспать с ним уже успели ? Ну вот и ответ
regiusВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Да, о прошлом лучше помалкивать. Но ваш мужчина с чего вдруг вскинулся? Какое-такое у вас ужасное прошлое, чтоб разорвать отношения? Ещё неизвестно, сколько женщин от него аборт сделали. Святоша нашёлся. Свалил - и слава богу! Каждый день бы потом вам мозг выносил.
СсылкаПожаловаться

Гостимир
Ладно бы участвовали в генгбэнге,можно понять,но то,что написали,ужасно!
Oxy Sunny
Никогда нельзя мужчине всё про себя рассказывать. Должна быть в женщине какая-то загадка) Промолчать -- не значит врать. А мужчина ваш -- тот ещё дуралей. Вам нужен дуралей? Если бы у вас не было вашего прошлого, может, и не встретились бы с ним никогда. Без прошлого нет настоящего и будущего.
Nina VerinoВ ответ на Oxy Sunny
Oxy Sunny
Никогда нельзя мужчине всё про себя рассказывать. Должна быть в женщине какая-то загадка) Промолчать -- не значит врать. А мужчина ваш -- тот ещё дуралей. Вам нужен дуралей? Если бы у вас не было вашего прошлого, может, и не встретились бы с ним никогда. Без прошлого нет настоящего и будущего.
СсылкаПожаловаться
Вот настоящий ответ настоящей женщины!
warlord
Мочу показывают урологу, фекалии проктологу, выделения из промежности гинекологу, слизь из носа лору, душевные терзания- психологу, психиатру или священнику... Все это показывать своему мужчине тоже будете? Что-то вы недостаточно раскрылись...
ВарвараВ ответ на warlord
warlord
Мочу показывают урологу, фекалии проктологу, выделения из промежности гинекологу, слизь из носа лору, душевные терзания- психологу, психиатру или священнику... Все это показывать своему мужчине тоже будете? Что-то вы недостаточно раскрылись...
СсылкаПожаловаться
А как же иначе?! Со временем он бы всё и увидел, вероятно. ))
НатюрельВ ответ на Варвара
Варвара
А как же иначе?! Со временем он бы всё и увидел, вероятно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он гинеколог? Что он увидел бы?
Анна АдамовнаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Он гинеколог? Что он увидел бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как что? Звезду!)))
ПэтяВ ответ на warlord
warlord
Мочу показывают урологу, фекалии проктологу, выделения из промежности гинекологу, слизь из носа лору, душевные терзания- психологу, психиатру или священнику... Все это показывать своему мужчине тоже будете? Что-то вы недостаточно раскрылись...
СсылкаПожаловаться
+
Диана Пересветова
Нафига эти откровения? У моего мужа, как и у меня, были прошлые отношения. Никто никогда не ковырялся в прошлом. Да, в общих чертах знаем, не более.
Диана Пересветова
Нафига эти откровения? У моего мужа, как и у меня, были прошлые отношения. Никто никогда не ковырялся в прошлом. Да, в общих чертах знаем, не более.
СсылкаПожаловаться
У нас один знакомый хорошо и долго женатый додумался спросить у жены, сколько у нее мужчин было (оба выпившие были, потому и пошли разговоры по душам). Он дурак, но она ещё дурнее, прикидывала , подсчитывала и ответила, что что то около 30. И сидит он теперь и не знает, что с этой правдой делать и как дальше с ней жить.
ТамараВ ответ на Ольга
Ольга
У нас один знакомый хорошо и долго женатый додумался спросить у жены, сколько у нее мужчин было (оба выпившие были, потому и пошли разговоры по душам). Он дурак, но она ещё дурнее, прикидывала , подсчитывала и ответила, что что то около 30. И сидит он теперь и не знает, что с этой правдой делать и как дальше с ней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в анекдоте
"- Дорогая,сколько у тебя было мужчин до меня?
(дорогая зависла на три часа.)
- "Дорогая,прости!Ты обиделась?
- "Не мешай,я считаю."
ОльгаВ ответ на Тамара
Тамара
Как в анекдоте
"- Дорогая,сколько у тебя было мужчин до меня?
(дорогая зависла на три часа.)
- "Дорогая,прости!Ты обиделась?
- "Не мешай,я считаю."
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Примерно так) Он вечером приехал к моему, сидел, недоумевал, как и что теперь делать. Вроде и разводиться не вариант - не изменяли ж ему с этой ротой, но и теперь и с женой как то не того, некомфортно дико. Вот чем думала тетка, честно подсчитывая свои приключения?
ТамараВ ответ на Ольга
Ольга

Примерно так) Он вечером приехал к моему, сидел, недоумевал, как и что теперь делать. Вроде и разводиться не вариант - не изменяли ж ему с этой ротой, но и теперь и с женой как то не того, некомфортно дико. Вот чем думала тетка, честно подсчитывая свои приключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дура-дурой.И кто ей доктор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем