Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не принимает мое прошлое

Доброй ночи.
Недавно начались отношения с мужчиной. Все красиво, романтично, много страсти. Сегодня пили вино и откровенно разговаривали. Он рассказал о своём прошлом, о семье, о бывшей девушке, которая изменила ему и нанесла душевные раны. Расспрашивал меня о моей жизни. Сказала как есть. Что был мужчина старше меня в 2 раза, был аборт и после крах отношений. Прошу не осуждать за это. Я не люблю начинать отношения со лжи и скрывать то, о чем все равно будет известно. Он сказал, что такое ужасное прошлое для него неприемлемо и счастье вряд ли возможно у нас.
Нормальна ли такая реакция? Может и правда стоит скрывать, даже если настаивают на рассказах о прошлом? Как мне себя с ним вести? Если вдруг объявится и прочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Татьяна Волк
Во всем виноват алкоголь, нечего пьянствовать с едва знакомым мужчиной и свои беды ему в уши вываливать. Можно было упомянуть только о неудачных отношениях, типа не сошлись взглядами на жизнь.
Татьяна Волк
Во всем виноват алкоголь, нечего пьянствовать с едва знакомым мужчиной и свои беды ему в уши вываливать. Можно было упомянуть только о неудачных отношениях, типа не сошлись взглядами на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сижу и думаю, неужели автору трудно было самой об этом догадаться?
Марина - Аврора2
он у вас больной что ли? А что такого было в вашем прошлом-то? Можно подумать. Я настроилась на повествование о буднях борделя для солдат- а тут все-то. Ну вы автор простая. На будущее могу посоветовать говорить новому мужику что в прошлом у вас не было ни одного романа- пустота. А как девственность потеряли- хирургическим путем чтобы не было лишних вопросов. Я серьезно.
НатюрельВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
он у вас больной что ли? А что такого было в вашем прошлом-то? Можно подумать. Я настроилась на повествование о буднях борделя для солдат- а тут все-то. Ну вы автор простая. На будущее могу посоветовать говорить новому мужику что в прошлом у вас не было ни одного романа- пустота. А как девственность потеряли- хирургическим путем чтобы не было лишних вопросов. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
Или в спортзале - на шпагат неудачно села)
Nina VerinoВ ответ на Натюрель
Натюрель
Или в спортзале - на шпагат неудачно села)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю случай, когда при операции на низу живота невзначай повредили девушке плевру. И что? Теперь бежать вешаться?
nanooblaco
о, сколько нам открытий чудных
готовят просвещенья дух.)))
Мари Фарт
Так это какой дурой надо быть, чтоб рассказать такое, это не лечится
Nina VerinoВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так это какой дурой надо быть, чтоб рассказать такое, это не лечится
СсылкаПожаловаться
И не говорите! Какие недалекие бывают люди! Может, рядом с ней не было человека, который бы ей это подсказал еще в отрочестве? Помню, мне еще бабушка говорила, что на все вопросы парней всегда отвечай, что ты хорошая. Даже если будут пытать каленым железом. Ты - хорошая и точка.
Мари ФартВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
И не говорите! Какие недалекие бывают люди! Может, рядом с ней не было человека, который бы ей это подсказал еще в отрочестве? Помню, мне еще бабушка говорила, что на все вопросы парней всегда отвечай, что ты хорошая. Даже если будут пытать каленым железом. Ты - хорошая и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воо, воо, как можно своими руками себе ямку выкопать и прыгнуть туда самой???)))
Irina P
Кстати, если мужчина валит на бывшую и винит, то вряд ли это правда и стоит начинать с таким человеком отношения
Мусьё РезонёрВ ответ на Irina P
Irina P
Кстати, если мужчина валит на бывшую и винит, то вряд ли это правда и стоит начинать с таким человеком отношения
СсылкаПожаловаться

Именно в этом суть вопроса, а вовсе не в аборте.
La La
Аха-ха... рассказывать на встрече с мужчиной про аборты - это круть, конечно ))
Да положили бы перед ним сразу мед карту...чо уж)
Колобок и два жирафа
С этом вопросе всю жизнь двойные стандарты.Лучше не откровенничать, говорить в общих чертах.
Мария
Мало того, что моральный извращенец, так еще и псих. Ну его в баню..Хорошо, сейчас свалил!
Наталья К
меня мои парни не расспрашивали о прошлом..как и мой будущий муж...равно..как и я..что было,то было...но я воспитана строго родителями..так что ничем ТАКИМ до свадьбы не занималась))
Nina VerinoВ ответ на Наталья К
Наталья К
меня мои парни не расспрашивали о прошлом..как и мой будущий муж...равно..как и я..что было,то было...но я воспитана строго родителями..так что ничем ТАКИМ до свадьбы не занималась))
СсылкаПожаловаться
Подобное к подобному. Так и надо, что к хорошей девушке подходили нормальные хорошие парни.
Абсолютное Зло
Ваш дяденька явно душевным эксгибиционизмом страдает. Ну хоть не физическим.
Абсолютное Зло
Я не люблю начинать отношения со лжи и скрывать


и все-таки с плохо знакомым мужчиной не следует этого делать.
Абсолютное Зло
Я не люблю начинать отношения со лжи и скрывать


и все-таки с плохо знакомым мужчиной не следует этого делать.
СсылкаПожаловаться
Промолчать - не значит "лгать". Даже по работе, если задают в лоб неприятный вопрос, и ты знаешь, что от твоего правдивого ответа начнется грандиозный скандал, не надо врать, надо сказать, что ты не готова на этот вопрос ответить и уйти.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Промолчать - не значит "лгать". Даже по работе, если задают в лоб неприятный вопрос, и ты знаешь, что от твоего правдивого ответа начнется грандиозный скандал, не надо врать, надо сказать, что ты не готова на этот вопрос ответить и уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слова автора.
Абсолютное Зло
Возможно он думал, что вы такая царевна-Несмеяна. Сидели до встречи с ним в башне под охраной дракона, и вот прискакал он, принц на белом коне, хотел вас в сексуальный опыт посвятить, а вы и так все знаете. Вот и слинял от досады.
Ekaterina N.
Что конкретно он не смог принять? Другого мужчину или же аборт? Если второе, то бытует мнение (не всегда находящее подтверждение на практике), что это даёт осложнение на последующие зачатия. Возможно, это его и испугало.
Böse Muschi
не зря говорят:" напоити людей и они расскажут тебе правду".
Автор, он просто нашёл повод, что бы сбежать.
Радуйся
Кошка Плюшка
если и объявится, гоните. зачем вам это сгусток комплексов.
Human Nature
а мой мужик про меня все знает и любит наверное за мои грехи) те короче надо такого же найти, но это если повезет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем