Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не принимает мое прошлое

Доброй ночи.
Недавно начались отношения с мужчиной. Все красиво, романтично, много страсти. Сегодня пили вино и откровенно разговаривали. Он рассказал о своём прошлом, о семье, о бывшей девушке, которая изменила ему и нанесла душевные раны. Расспрашивал меня о моей жизни. Сказала как есть. Что был мужчина старше меня в 2 раза, был аборт и после крах отношений. Прошу не осуждать за это. Я не люблю начинать отношения со лжи и скрывать то, о чем все равно будет известно. Он сказал, что такое ужасное прошлое для него неприемлемо и счастье вряд ли возможно у нас.
Нормальна ли такая реакция? Может и правда стоит скрывать, даже если настаивают на рассказах о прошлом? Как мне себя с ним вести? Если вдруг объявится и прочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Алена Штернберг
Взрослые дети не всё о себе своим родным родителям рассказывают, считают некоторую информацию просто лишней, а вы решили по сути чужому мужчине, с которым у вас случился интимный случай всё рассказать. Незачем, вы не на исповеди в церкви.
Ольга
Девушка, запомните: вы вправе были жить так как жили ДО НЕГО. Ваше прошлое к нему лично не имеет отношения. Поэтому копаться в грязном белье не нужно. Ни вам, ни ему. Оставляйте за бортом. Если мужчина просит вас рассказать о вашем прошлом, то он ищет причину, чтобы или разойтись, или унизить вас при удобном случае. Ответ на будущее: "Наше прошлое - это прошлое. Оно было и мы ничего не можем изменить. То, что происходит между нами сейчас - это настоящее. Мне не хочется разговаривать ни о моем прошлом, ни о твоем." Всё! Где здесь враньё? Его нет. Вы обозначили свои границы и показали уважение к своему мужчине, так как его прошлое тоже может быть не айс.
Xenia
Мало ли у кого какое прошлое, это было до... И воспринимать все нужно спокойно. Если мужик не может, ну что же, валите))).
Елена Титаренко
Если настаивают на рассказах о прошлом - это не значит, что можно полностью распускать свой длинный язык. Нужно быть адекватнее - перед вами не священник, чтоб отпускать вам все грехи.
Беня ВысокомеровВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Если настаивают на рассказах о прошлом - это не значит, что можно полностью распускать свой длинный язык. Нужно быть адекватнее - перед вами не священник, чтоб отпускать вам все грехи.
СсылкаПожаловаться
если один сексуальный партнёр вынуждает другого партнёра в подробностях описывать сексуальные отношения его визави с предыдущими партнёрами, то это наталкивает на мысль о латентной шизофрении.....
Margarita
Он нашел повод с вами попрощаться. Напишите-я пошутила.
Светлана
Вы еще насчитываете на встречу с этим д о л б о д я т л о м? Беги, Форест, беги! А, вот теперь представьте свою совместную жизнь с ним? Да он же Вас каждый день с г о в н о м смешивать будет! Тоже мне неваляшка, пусть поищет своих деток. Так-то: я вовремя выну, презики не тот кайф. Тьфу!
абриколь 777В ответ на Светлана
Светлана
Вы еще насчитываете на встречу с этим д о л б о д я т л о м? Беги, Форест, беги! А, вот теперь представьте свою совместную жизнь с ним? Да он же Вас каждый день с г о в н о м смешивать будет! Тоже мне неваляшка, пусть поищет своих деток. Так-то: я вовремя выну, презики не тот кайф. Тьфу!
СсылкаПожаловаться

Margarita
вывод-никогда не пейте с малознакомым дядей. пригубили и поставили бокал. тогда голова будет ясно мыслить. это вам урок на будущее. мужчины-народ впечатлительный. всем хочется иметь рядом девственницу.
Margarita
вывод-никогда не пейте с малознакомым дядей. пригубили и поставили бокал. тогда голова будет ясно мыслить. это вам урок на будущее. мужчины-народ впечатлительный. всем хочется иметь рядом девственницу.
Я Это В ответ на Margarita
Margarita
вывод-никогда не пейте с малознакомым дядей. пригубили и поставили бокал. тогда голова будет ясно мыслить. это вам урок на будущее. мужчины-народ впечатлительный. всем хочется иметь рядом девственницу.
СсылкаПожаловаться

Nina VerinoВ ответ на Margarita
Margarita
вывод-никогда не пейте с малознакомым дядей. пригубили и поставили бокал. тогда голова будет ясно мыслить. это вам урок на будущее. мужчины-народ впечатлительный. всем хочется иметь рядом девственницу.
СсылкаПожаловаться
Пусть скажет спасибо, что не добавил ей в бокал "сыворотку правды". А, может, добавил, раз она выложила ему все свои секреты и секретики?
абриколь 777В ответ на Margarita
Margarita
вывод-никогда не пейте с малознакомым дядей. пригубили и поставили бокал. тогда голова будет ясно мыслить. это вам урок на будущее. мужчины-народ впечатлительный. всем хочется иметь рядом девственницу.
СсылкаПожаловаться

абриколь 777В ответ на Margarita
Margarita
вывод-никогда не пейте с малознакомым дядей. пригубили и поставили бокал. тогда голова будет ясно мыслить. это вам урок на будущее. мужчины-народ впечатлительный. всем хочется иметь рядом девственницу.
СсылкаПожаловаться
даже если сам не одну на аборт отправил и не одно зпп пролечил))
абриколь 777
даже если сам не одну на аборт отправил и не одно зпп пролечил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе они прощают любые грехи и за грехи то не считают-так мелочь. А вот женщину будут под лупой разглядывать. Им хочется.чтобы его.принца на белом коне,она ждала у окошка и была девственницей хоть в 20 ,хоть в 40 лет. И вздохнула с облегчением-наконец то ты приехал и меня заберешь в свой дворец. Ах .нет дворца
абриколь 777В ответ на Margarita
Margarita
Себе они прощают любые грехи и за грехи то не считают-так мелочь. А вот женщину будут под лупой разглядывать. Им хочется.чтобы его.принца на белом коне,она ждала у окошка и была девственницей хоть в 20 ,хоть в 40 лет. И вздохнула с облегчением-наконец то ты приехал и меня заберешь в свой дворец. Ах .нет дворца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крайняя всегда женского роду)
Тим
Это ужасное прошлое? Это тюрьма,убийство,предательство? Это ваша жизнь,ваш опыт и вы ,как и все, имеют на него право.
Светлана Лана
вы б ещё их достоинства сравнили) правда должна быть во всём)
Светлана Лана
вы б ещё их достоинства сравнили) правда должна быть во всём)
СсылкаПожаловаться
И описали бы ему кто какую камасутру предпочитал до него.
Я Это
Он сказал, что такое ужасное прошлое для него неприемлемо и счастье вряд ли возможно у нас.


Вам не понятно как с ним вести?
Rigina
Реакция не нормальна!!!! Козел и урод он!!!!!!!!!!!!
Nina VerinoВ ответ на Rigina
Rigina
Реакция не нормальна!!!! Козел и урод он!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Не только реакция, все его поведение с женщиной ненормальное. Нашелся прокурор.
Юнна Нестяк
Автор, мне искренне жаль Вас...К сожалению, мужчины очень ранимы в этом смысле.. Как сказал Оскар Уальд: Главное в мужчине - его будущее, а в женщине - её прошлое. Не нужно рассказывать подробности, обойдитесь общими фразами. Не нужно откровенничать. Будьте мудрее и по-женски хитрее. На некоторые вопросы женщине лучше вообще не отвечать, только мило улыбнуться в ответ...Пусть разгадывает Вас.
Юнна НестякВ ответ на Юнна Нестяк
Юнна Нестяк
Автор, мне искренне жаль Вас...К сожалению, мужчины очень ранимы в этом смысле.. Как сказал Оскар Уальд: Главное в мужчине - его будущее, а в женщине - её прошлое. Не нужно рассказывать подробности, обойдитесь общими фразами. Не нужно откровенничать. Будьте мудрее и по-женски хитрее. На некоторые вопросы женщине лучше вообще не отвечать, только мило улыбнуться в ответ...Пусть разгадывает Вас.
СсылкаПожаловаться
Да, и всю правду надо выкладывать только врачу- гинекологу и священнику.
Nina VerinoВ ответ на Юнна Нестяк
Юнна Нестяк
Да, и всю правду надо выкладывать только врачу- гинекологу и священнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и то - в обтекаемой форме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем