Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не принимает мое прошлое

Доброй ночи.
Недавно начались отношения с мужчиной. Все красиво, романтично, много страсти. Сегодня пили вино и откровенно разговаривали. Он рассказал о своём прошлом, о семье, о бывшей девушке, которая изменила ему и нанесла душевные раны. Расспрашивал меня о моей жизни. Сказала как есть. Что был мужчина старше меня в 2 раза, был аборт и после крах отношений. Прошу не осуждать за это. Я не люблю начинать отношения со лжи и скрывать то, о чем все равно будет известно. Он сказал, что такое ужасное прошлое для него неприемлемо и счастье вряд ли возможно у нас.
Нормальна ли такая реакция? Может и правда стоит скрывать, даже если настаивают на рассказах о прошлом? Как мне себя с ним вести? Если вдруг объявится и прочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Софи
А с ним у Вас ничего не будет. Он Вам ясно дал понять. А зачем про аборты рассказывать? И зачем так глубоко в прошлое нырять? Сказали, что были отношения, потом расстались, не срослось. И всё. Всё общими фразами, завуалированно. Кому нужны Впши плачи и страдания Ярославны?
Nina VerinoВ ответ на Софи
Софи
А с ним у Вас ничего не будет. Он Вам ясно дал понять. А зачем про аборты рассказывать? И зачем так глубоко в прошлое нырять? Сказали, что были отношения, потом расстались, не срослось. И всё. Всё общими фразами, завуалированно. Кому нужны Впши плачи и страдания Ярославны?
СсылкаПожаловаться
Так он ее подпоил, чтобы она потеряла над собой контроль. Опытный, оказался, прохиндей.
Мила
да..стоит скрывать, И это давно всем известно.
viktorija vivat
Ой... изменили ему.... как начнут пи...деть... ушла от него баба, потому что наверняка жениться и детей не хотел.... типа, и так хорошо..... они в таком болоте годами могут... она и ушла
А когда с мужиком ее увидел - травма у него...
А у вас ничего такого в прошлом... вы не на трассе стояли и, пардон, не за деньги на сапоги мужика облизывали...
Да, бывабт у женщин аборты.... разводы и расставания. И необязательно по причине пьянства и ...лядства.
Не нравится вашему кадру - пусть чешет дальше и ищет девственницу в жемчугах...
Или мать и ...ляТЬ в одном флаконе....
ОльчикВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ой... изменили ему.... как начнут пи...деть... ушла от него баба, потому что наверняка жениться и детей не хотел.... типа, и так хорошо..... они в таком болоте годами могут... она и ушла
А когда с мужиком ее увидел - травма у него...
А у вас ничего такого в прошлом... вы не на трассе стояли и, пардон, не за деньги на сапоги мужика облизывали...
Да, бывабт у женщин аборты.... разводы и расставания. И необязательно по причине пьянства и ...лядства.
Не нравится вашему кадру - пусть чешет дальше и ищет девственницу в жемчугах...
Или мать и ...ляТЬ в одном флаконе....
СсылкаПожаловаться
Да здесь и так понятно,что этот товарищ либо нарцисс какой нибудь,либо психопат.А с её стороны -дурость дикая о себе всё рассказывать.
viktorija vivatВ ответ на Ольчик
Ольчик
Да здесь и так понятно,что этот товарищ либо нарцисс какой нибудь,либо психопат.А с её стороны -дурость дикая о себе всё рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у всех у них бывшие - то обобрааааали... то бросили.....
А по части рассказывать - ну да... интересуются... но можно это все на ранней стадии лайтово рассказать и все...
Хотя лично я не вижу ничего такого в несложившихся отношениях с мужиком на 20 лет старше и с тем, кто бросил беременную, а она сделала аборт...
Это жизненные ситуации и если ей не 18-20, а 30 - так тут это запросто.
абриколь 777В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ой... изменили ему.... как начнут пи...деть... ушла от него баба, потому что наверняка жениться и детей не хотел.... типа, и так хорошо..... они в таком болоте годами могут... она и ушла
А когда с мужиком ее увидел - травма у него...
А у вас ничего такого в прошлом... вы не на трассе стояли и, пардон, не за деньги на сапоги мужика облизывали...
Да, бывабт у женщин аборты.... разводы и расставания. И необязательно по причине пьянства и ...лядства.
Не нравится вашему кадру - пусть чешет дальше и ищет девственницу в жемчугах...
Или мать и ...ляТЬ в одном флаконе....
СсылкаПожаловаться

Аноним
"Каждый , кто не первый -тот у нас второй..."
Виктория Л
Был и был мужчина... но рассказывать настолько подробно? На фига?
Nina VerinoВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Был и был мужчина... но рассказывать настолько подробно? На фига?
СсылкаПожаловаться
Тут с мужем живешь более 30 лет и то - даже в голову не приходит рассказывать ему с кем до него целовалась. Да он и не интересуется. Как и мне по барабану его прошлое.
Тамара
Судя по результату разговора,вы пили не вино,а дешевый шмурдяк.
Nina VerinoВ ответ на Тамара
Тамара
Судя по результату разговора,вы пили не вино,а дешевый шмурдяк.
СсылкаПожаловаться
Портвейн. Дешевый. Плодово-ягодный.
Лариса Липатова
Кто вас за язык тянул! О себе надо рассказывать только хорошее.
Лариса Липатова
Кто вас за язык тянул! О себе надо рассказывать только хорошее.
СсылкаПожаловаться
Вот почему вы - умная? Сама по себе такая уродилась, или мама научила уму-разуму?
Лариса ЛипатоваВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Вот почему вы - умная? Сама по себе такая уродилась, или мама научила уму-разуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимаю! Мама не всему научила. в основном папа и профессия.
Лариса Липатова
Принимаю! Мама не всему научила. в основном папа и профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех бы папа принимал участие в воспитании дочери.
Nina Kazak
Девушка ! Нельзя обнажать свои личные тайны до последнего ,И зачем ему знать всю правду ? Вы оба начали новые отношения и своё прошлое оставьте за кадром , начните свою жизнь с чистого листа и не нужно вытаскивать все "скелеты из шкафа" так будет спокойнее всем .В вашем случае Ваш мужчина сразу включил "обратку " Его эта правда разочаровала ....Такого финала Вы ждали? Впредь будьте умнее , если хотите сохранить отношения,
Светик
Какой-то закомплексованный идиот. Свалил - и слава богу.
Светик
Хотя да, не надо так сразу все вываливать,особенно про аборты. Может, он из тех, кто считает, что аборт - это убийство. Сейчас это модно.
Nina VerinoВ ответ на Светик
Светик
Хотя да, не надо так сразу все вываливать,особенно про аборты. Может, он из тех, кто считает, что аборт - это убийство. Сейчас это модно.
СсылкаПожаловаться
Точно. А женщина, сделавшая аборт, для некоторых мужчин - убийца.
Licette
У всех разные понятия о нормальности. Для него ненормально. Найдите другого.
Мария Шевцова
А что именно-то в вашем прошлом для него неприемлемо - мужчина в два раза старше или аборт?
Про аборт я бы точно не стала говорить, если у вас все прошло без последствий и не отразится в будущем на возможности иметь детей.
Зачем мужчине, с которым вы недавно встречаетесь, подробности вашей медицинской карты?
Про мужчину в два раза старше вы выше пишете, что у вас были отношения, он устроил вашу жизнь, но почему тогда аборт?
На месте вашего кавалера я бы тоже засомневалась - не был ли предыдущий избранник женат, а вы в содержанках, например.
Тут все зависит от контекста, самой ситуации и того, что вы рассказали своему мужчине.
Анна Адамовна
Да просто мужичок хотел слинять и искал повод. А если б не сделала аборт и родила? Сказала - есть маленький ребенок от прошлых отношений. Думаю и после этого бы слинял! В топку его!
абриколь 777В ответ на Анна Адамовна
Анна Адамовна
Да просто мужичок хотел слинять и искал повод. А если б не сделала аборт и родила? Сказала - есть маленький ребенок от прошлых отношений. Думаю и после этого бы слинял! В топку его!
СсылкаПожаловаться

Play
а что именно для него ужасно ?
из перечисленного )
вроде, все житейское
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем