Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не принимает мое прошлое

Доброй ночи.
Недавно начались отношения с мужчиной. Все красиво, романтично, много страсти. Сегодня пили вино и откровенно разговаривали. Он рассказал о своём прошлом, о семье, о бывшей девушке, которая изменила ему и нанесла душевные раны. Расспрашивал меня о моей жизни. Сказала как есть. Что был мужчина старше меня в 2 раза, был аборт и после крах отношений. Прошу не осуждать за это. Я не люблю начинать отношения со лжи и скрывать то, о чем все равно будет известно. Он сказал, что такое ужасное прошлое для него неприемлемо и счастье вряд ли возможно у нас.
Нормальна ли такая реакция? Может и правда стоит скрывать, даже если настаивают на рассказах о прошлом? Как мне себя с ним вести? Если вдруг объявится и прочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
ОльгаВ ответ на Тамара
Тамара
Ну дура-дурой.И кто ей доктор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть автор на ус мотает. Ну кто мужику, с которым собираешься строить планы, рассказывает как на духу про папиков, аборты, связи? Нет, я только ЗА, чтобы вообще не было ничего такого в послужном списке, что бы скрывать нужно было, но если уже залезла во все это - молчи! Недоговорить - это не значит соврать.
ТамараВ ответ на Ольга
Ольга
Пусть автор на ус мотает. Ну кто мужику, с которым собираешься строить планы, рассказывает как на духу про папиков, аборты, связи? Нет, я только ЗА, чтобы вообще не было ничего такого в послужном списке, что бы скрывать нужно было, но если уже залезла во все это - молчи! Недоговорить - это не значит соврать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подпишусь под каждым словом.)))
Nina VerinoВ ответ на Ольга
Ольга

Примерно так) Он вечером приехал к моему, сидел, недоумевал, как и что теперь делать. Вроде и разводиться не вариант - не изменяли ж ему с этой ротой, но и теперь и с женой как то не того, некомфортно дико. Вот чем думала тетка, честно подсчитывая свои приключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут у нее выход один. Расхохотаться, что обманула дурака на четыре кулака, а он и поверил, развесил уши.
Анна АдамовнаВ ответ на Тамара
Тамара
Как в анекдоте
"- Дорогая,сколько у тебя было мужчин до меня?
(дорогая зависла на три часа.)
- "Дорогая,прости!Ты обиделась?
- "Не мешай,я считаю."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!
-"Дорогой! Я буду звать тебя Москвич!"
-"Почему москвич?"
-"Потому что ты у меня 412-ый!"
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга
Ольга
У нас один знакомый хорошо и долго женатый додумался спросить у жены, сколько у нее мужчин было (оба выпившие были, потому и пошли разговоры по душам). Он дурак, но она ещё дурнее, прикидывала , подсчитывала и ответила, что что то около 30. И сидит он теперь и не знает, что с этой правдой делать и как дальше с ней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мозгов у людей нет, тут уже ничего не спасёт))
DianaВ ответ на Ольга
Ольга
У нас один знакомый хорошо и долго женатый додумался спросить у жены, сколько у нее мужчин было (оба выпившие были, потому и пошли разговоры по душам). Он дурак, но она ещё дурнее, прикидывала , подсчитывала и ответила, что что то около 30. И сидит он теперь и не знает, что с этой правдой делать и как дальше с ней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что до 30 не умею считать. На подобный вопрос ответила в своё время, что его это не касается.
И нормально всё.
Ирина Барон
Пугливый принц попался. Наверное бы в форточку сбежал, ели бы мы ему сказали, про троих детей.)) Шучу.
Зима
Меньше знает, крепче спит. Фильтруй инфу о себе.
Лана Смольная
"Недавно начались отношения с мужчиной"
И сегодня он с вами, похоже, порвал.
"Что был мужчина старше меня в 2 раза, был аборт и после крах отношений"
Еслм у вас проблемы с фертильностью вследствие аборта, это вы могли открыть. Но какой смысл в информации про то, сколько было бывшему, и про то, как тот вас бросил?
"Если вдруг объявится и прочее."
Но почему он может объявиться?
Лана Смольная
"Недавно начались отношения с мужчиной"
И сегодня он с вами, похоже, порвал.
"Что был мужчина старше меня в 2 раза, был аборт и после крах отношений"
Еслм у вас проблемы с фертильностью вследствие аборта, это вы могли открыть. Но какой смысл в информации про то, сколько было бывшему, и про то, как тот вас бросил?
"Если вдруг объявится и прочее."
Но почему он может объявиться?
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что ему нужно подумать и жалуется сейчас на меня нашей общей подруге. Поэтому скорее всего напишет. Но у меня уже остался осадок.
Он очень настаивал на правде, сказал, что хочет все знать. А про мои прошлые отношения можно понять по моим соц сетям. Я долго была с тем мужчиной, он устроил мою жизнь.
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что ему нужно подумать и жалуется сейчас на меня нашей общей подруге. Поэтому скорее всего напишет. Но у меня уже остался осадок.
Он очень настаивал на правде, сказал, что хочет все знать. А про мои прошлые отношения можно понять по моим соц сетям. Я долго была с тем мужчиной, он устроил мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалуется он вашей общей подруге? И она его слушает?
Гоните в шею!
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что ему нужно подумать и жалуется сейчас на меня нашей общей подруге. Поэтому скорее всего напишет. Но у меня уже остался осадок.
Он очень настаивал на правде, сказал, что хочет все знать. А про мои прошлые отношения можно понять по моим соц сетям. Я долго была с тем мужчиной, он устроил мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чегооо-))) жалуется? это дно-)) Он точно не УО?
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что ему нужно подумать и жалуется сейчас на меня нашей общей подруге. Поэтому скорее всего напишет. Но у меня уже остался осадок.
Он очень настаивал на правде, сказал, что хочет все знать. А про мои прошлые отношения можно понять по моим соц сетям. Я долго была с тем мужчиной, он устроил мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг такого му д ака. Забудьте о нем, как о страшном сне, даже если вдруг он соизволит снизойти до вас, гоните в шею
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что ему нужно подумать и жалуется сейчас на меня нашей общей подруге. Поэтому скорее всего напишет. Но у меня уже остался осадок.
Он очень настаивал на правде, сказал, что хочет все знать. А про мои прошлые отношения можно понять по моим соц сетям. Я долго была с тем мужчиной, он устроил мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соц.сети - зло!
Nina VerinoВ ответ на Тамара
Тамара
Соц.сети - зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим согласны все!
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что ему нужно подумать и жалуется сейчас на меня нашей общей подруге. Поэтому скорее всего напишет. Но у меня уже остался осадок.
Он очень настаивал на правде, сказал, что хочет все знать. А про мои прошлые отношения можно понять по моим соц сетям. Я долго была с тем мужчиной, он устроил мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще никогда не стройте отношениями с такими вот, которые хотят всё знать. С ними невозможно, все нервы истрепят своими дознаниями бесконечными - и все равно расстанетесь
Nina VerinoВ ответ на Светик
Светик
Вообще никогда не стройте отношениями с такими вот, которые хотят всё знать. С ними невозможно, все нервы истрепят своими дознаниями бесконечными - и все равно расстанетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я представила этот допрос и мне сразу поплохело.
СветикВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Я представила этот допрос и мне сразу поплохело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне довелось с таким пожить 5 лет. До сих пор плохеет, когда вспоминаю. С тех пор, если слышала от мужика - Мы должны всё знать друг о друге - сразу бежала, роняя тапки
Nina VerinoВ ответ на Светик
Светик
Вообще никогда не стройте отношениями с такими вот, которые хотят всё знать. С ними невозможно, все нервы истрепят своими дознаниями бесконечными - и все равно расстанетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже, как вы, убежала бы от такого.
Ирина КовалеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что ему нужно подумать и жалуется сейчас на меня нашей общей подруге. Поэтому скорее всего напишет. Но у меня уже остался осадок.
Он очень настаивал на правде, сказал, что хочет все знать. А про мои прошлые отношения можно понять по моим соц сетям. Я долго была с тем мужчиной, он устроил мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про аборт, стесняюсь спросить, тоже в соцсети писали)
Biene GibtesauchВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что ему нужно подумать и жалуется сейчас на меня нашей общей подруге. Поэтому скорее всего напишет. Но у меня уже остался осадок.
Он очень настаивал на правде, сказал, что хочет все знать. А про мои прошлые отношения можно понять по моим соц сетям. Я долго была с тем мужчиной, он устроил мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас и мужик, и подруга - не позавидуешь. В моих соцсетях обо мне нельзя узнать ничего. В соцсети попадает то, что вы в них добровольно выкладываете. Делайте выводы, извлекайте уроки и не повторяйте ошибок.
Аноним
Он сказал, что ему нужно подумать и жалуется сейчас на меня нашей общей подруге. Поэтому скорее всего напишет. Но у меня уже остался осадок.
Он очень настаивал на правде, сказал, что хочет все знать. А про мои прошлые отношения можно понять по моим соц сетям. Я долго была с тем мужчиной, он устроил мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не мужик вообще. Какой нормальный мужчина будет докапываться до прошлого своей женщины, а потом и выносить полученную информацию на обсуждение с какими-то общими знакомыми, тем более, такие интимные вещи? Это какая-то недалекая манипуляторша и сплетница в обличье мужика.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что ему нужно подумать и жалуется сейчас на меня нашей общей подруге. Поэтому скорее всего напишет. Но у меня уже остался осадок.
Он очень настаивал на правде, сказал, что хочет все знать. А про мои прошлые отношения можно понять по моим соц сетям. Я долго была с тем мужчиной, он устроил мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё тут о ком то рассуждаете. Сама папика за лаве обслуживала, но про кого то говорит.
Аноним
Он сказал, что ему нужно подумать и жалуется сейчас на меня нашей общей подруге. Поэтому скорее всего напишет. Но у меня уже остался осадок.
Он очень настаивал на правде, сказал, что хочет все знать. А про мои прошлые отношения можно понять по моим соц сетям. Я долго была с тем мужчиной, он устроил мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, мужик зануда. Во-вторых, есть поговорка"мужику и псу не показывай ж о п у всю" И про аборт никогда не рассказывайте мужикам, только если на приёме у гениколога наедине
Аноним
Он сказал, что ему нужно подумать и жалуется сейчас на меня нашей общей подруге. Поэтому скорее всего напишет. Но у меня уже остался осадок.
Он очень настаивал на правде, сказал, что хочет все знать. А про мои прошлые отношения можно понять по моим соц сетям. Я долго была с тем мужчиной, он устроил мою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик-зануда, хорошо что слился. Даже, если появится, то не надо с ним отношений, потому что весь мозг он вам выклюет и будет вспоминать ваши откровения. И вообще, есть поговорка "мужику-псу не показывай ж о п у всю" Не надо всё рассказывать про себя, особенно про аборт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем