Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не принимает мое прошлое

Доброй ночи.
Недавно начались отношения с мужчиной. Все красиво, романтично, много страсти. Сегодня пили вино и откровенно разговаривали. Он рассказал о своём прошлом, о семье, о бывшей девушке, которая изменила ему и нанесла душевные раны. Расспрашивал меня о моей жизни. Сказала как есть. Что был мужчина старше меня в 2 раза, был аборт и после крах отношений. Прошу не осуждать за это. Я не люблю начинать отношения со лжи и скрывать то, о чем все равно будет известно. Он сказал, что такое ужасное прошлое для него неприемлемо и счастье вряд ли возможно у нас.
Нормальна ли такая реакция? Может и правда стоит скрывать, даже если настаивают на рассказах о прошлом? Как мне себя с ним вести? Если вдруг объявится и прочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
Diana
Ну да. Сначала вывалила мало знакомому человеку про себя всё, а теперь спрашивает нас, как себя вести. ЩаЗЗ мы тут советов надаём, мало не покажется.
Damir Erniyazov
Не стоит начинать отношения со лжи! Вы правильно сделали.
Anny
Вступая в новые отношения, нужно оставлять прошлое в прошлом. Уместно рассказать только об официальных браках и о детях. Мнение о женщине адекватный мужчина составит из личного с ней общения и отношений, а не из ее интимного досье.
А этот недомужик - реально какое-то дно. Во-первых, обсуждать свою бывшую с кем-либо - это недостойно, тем более, обвинять ее в чем-то. Так же он будет потом и Вас обвинять. Во-вторых, то, что он обсуждает доверенные ему тайны с какими-то третьими лицами - ну это вообще за гранью.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Anny
Anny
Вступая в новые отношения, нужно оставлять прошлое в прошлом. Уместно рассказать только об официальных браках и о детях. Мнение о женщине адекватный мужчина составит из личного с ней общения и отношений, а не из ее интимного досье.
А этот недомужик - реально какое-то дно. Во-первых, обсуждать свою бывшую с кем-либо - это недостойно, тем более, обвинять ее в чем-то. Так же он будет потом и Вас обвинять. Во-вторых, то, что он обсуждает доверенные ему тайны с какими-то третьими лицами - ну это вообще за гранью.
СсылкаПожаловаться
Вот так и обрастают дурной славой порядочные женщины из- за своего языка, что потом и не отмыться вовек, благодаря вот такими недомужиками, которые будут трубить всем перед каждым столбом по поводу и без повода о единственном неудачном опыте, который произошёл с несчастными во времена "царя Гороха", а всё потому что они имели неосторожность рассказать какое- то негативное событие из их жизни.
ольга зинькова
Пожелайте ему удачи, и пусть ищет девственицу.
абриколь 777
мужик эмоциональный и чувствительный нынче .а женщины сильные ..но первое означает еще и то .что нюни теперь везде будут
Алмазная Крошка
Не нормально на втором свидании выворачивать на показ грязные трусы. Ни одному мужчине не понравится рассказ про другого мужчину, да еще и аборт. Хочется исповедоваться - иди в церковь.
Марта М
Мужчины уязвимы. Не рассказывайте им ничего, особенно о спонсорах и абортах. Вы, может, не от честности своей поведали, а вам просто выговориться хотелось? Мож так?
Алеся Песенка
А, я поняла, он видимо из тех мужико
Николай Марченко
Ты все правильно сделала, скрывать свое прошлое не нужно от человека, с которым хочешь построить семью. Гораздо хуже будет если оно потом всплывет. Моя жена подобный факт скрыла, да это ужасно, но я бы с таким жить смог, если бы не ее ложь, а так получается я не знал кого именно беру замуж. Любая реакция нормальна. Кому-то будет все равно, кому-то будет противно настолько, что он вам так и скажет, что не будет ему с вами счастья. Мужчины разные. Но обманывать не выход никогда.
Геннадий Роботов
......Конечно вы правильно рассказали о своем прошлом....как оно было. Потому, что при возможной семейной жизни, если что-то всплывёт, то вам перестанут доверять(потому, что обманули его в первый же день!). У вашего прошлого нет ничего ужасного....это была жизнь как была, как получилась....и вы там ни в чем не виноваты, в любом случае у вас была какая-то своя история...как и у всех до встречи!. А по поводу реакции вашего партнера не переживайте.....это у него проблемы, но не у вас! Вы обязательно встретите себе нормального мужчину, адекватного и надежного, который ценит вас вот такой, какая вы есть сегодня.....
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем