Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не проявляет инициативу сексе

Здравствуйте, мне очень нужна помощь компетентного специалиста. 
Я замужем 2 года, муж старше меня на 14 лет ( мне 28, а ему 42)  Муж не проявляет инициативы в постели, получается что инициатор я. Я не знаю что делать?  Я знаю что с бывшей женой, инициатор он был. Я думала что из-за беременности, но до беременности, тоже редко инициативу проявлял.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Liliya Sokolova
Как у меня с мужем разница. Тестостерон у них тютю вот и ленятся...я тоже развожу,но потом отрабатывает на ура. Вы с утра к нему
АнонимВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Как у меня с мужем разница. Тестостерон у них тютю вот и ленятся...я тоже развожу,но потом отрабатывает на ура. Вы с утра к нему
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)
Oxygen
Ну если он всегда такой был, что вы от него сейчас хотите? А дальше еще хуже будет.
Аноним
Нет, он иногда проявляет инициативу, но я просто дурочка, не умею отказать. Хотя сколько себе говорю, надо проучить.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Нет, он иногда проявляет инициативу, но я просто дурочка, не умею отказать. Хотя сколько себе говорю, надо проучить.
СсылкаПожаловаться
ага, проучите, он свою эрекцию к соседке понесет)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ага, проучите, он свою эрекцию к соседке понесет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он нет, не понесет соседке. Тут я уверена, в нем :)
Liliya SokolovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он нет, не понесет соседке. Тут я уверена, в нем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это глупо. Скажет не хочешь ну и дура. Он же вам не откпзывает он просто не подкатывает. тестостерон поднимать надо и это проблема не смешная она влияет и на усталость и вообщемна качество жизни мужчины
алиса алиса
Люди объясните мне кто нибудь что такое проявить инициативу в сексе? Часто читаю эту фразу. Представляю такие пошлости))))
Светлана В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Люди объясните мне кто нибудь что такое проявить инициативу в сексе? Часто читаю эту фразу. Представляю такие пошлости))))
СсылкаПожаловаться
почему же сразу пошлости?))
алиса алиса
Люди объясните мне кто нибудь что такое проявить инициативу в сексе? Часто читаю эту фразу. Представляю такие пошлости))))
СсылкаПожаловаться
Вот эти, как вы называете пошлости и осушествите.
No
Проявить инициативу, значит первой подать заявку на секс. Вот он лежит рядом, погладте его, поцелуйте в подбородок, грудь и ниже, ниже. Будте инициатором секса.
Артем ЦаревВ ответ на No
No
Проявить инициативу, значит первой подать заявку на секс. Вот он лежит рядом, погладте его, поцелуйте в подбородок, грудь и ниже, ниже. Будте инициатором секса.
СсылкаПожаловаться
Начните сразу с ниже. Целуйте ноги.
Светлана В ответ на Артем Царев
Артем Царев
Начните сразу с ниже. Целуйте ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас наверно не часто целуют
Артем ЦаревВ ответ на Светлана
Светлана
а вас наверно не часто целуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что для вас часто ?
Светлана
просто будьте активнее сами, импровизируйте, любого мужчину это порадует. позвоните в средине рабочего дня и скажите, что ужасно соскучились, и все мысли только о нем, удивитесь, как быстро он примчится.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
просто будьте активнее сами, импровизируйте, любого мужчину это порадует. позвоните в средине рабочего дня и скажите, что ужасно соскучились, и все мысли только о нем, удивитесь, как быстро он примчится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вам большое за советы :) Но, это в нашем случае :)
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,вам большое за советы :) Но, это в нашем случае :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все обязательно наладится, может что-то с гармонами или проблемы на работе, но все это поправимо.
НаталиЯ✔В ответ на Светлана
Светлана
Все обязательно наладится, может что-то с гармонами или проблемы на работе, но все это поправимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на может плохая надёжа...
НезабудкаВ ответ на Светлана
Светлана
просто будьте активнее сами, импровизируйте, любого мужчину это порадует. позвоните в средине рабочего дня и скажите, что ужасно соскучились, и все мысли только о нем, удивитесь, как быстро он примчится.
СсылкаПожаловаться
Ага.. А он на каком-нибудь совещании.. И кроме раздражения это у него ничего не вызовет...
Светлана Сми.В ответ на Светлана
Светлана
просто будьте активнее сами, импровизируйте, любого мужчину это порадует. позвоните в средине рабочего дня и скажите, что ужасно соскучились, и все мысли только о нем, удивитесь, как быстро он примчится.
СсылкаПожаловаться
А, может, и не примчится быстро, и даже рассердится, потому что он в этот момент был серьёзно занят и его отвлекли от решения важных задач. Скажет: "Озабоченная какая-то, больная".
Всё вовремя нужно делать, а не так, чтобы оказаться некстати, тем более всё может оказаться сложнее, если у мужчины уже имеются какие-то проблемы с половой функцией в силу возраста.
Хороша ложка к обеду.
Мэри Поппинс
По бывшей жене скучает. С ней страсть была, с Вами нет. В 42 все нормально еще с тестостероном.
Liliya SokolovaВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
По бывшей жене скучает. С ней страсть была, с Вами нет. В 42 все нормально еще с тестостероном.
СсылкаПожаловаться
Не нормально у меня мужу 42
Алексей ПанинВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Не нормально у меня мужу 42
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номально)))
АнонимВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
По бывшей жене скучает. С ней страсть была, с Вами нет. В 42 все нормально еще с тестостероном.
СсылкаПожаловаться
По бывшей жене он скучать не может, это 100%
Незабудка
Могу вас успокоить.. У мужика пошло все на спад.. И радуйтесь, что пока он и по вашей инициативе еще может и хочет...А так-то я вот не понимаю, когда замуж выходят с такой разницей в возрасте--о чем думают?? Вывод один--наверное о деньгах.. Ну не за красоту же вы его полюбили?? У вас пик будет в 35 лет.. а ему под 50.. И если он сей час уже не але.. то дальше....--думайте сами............
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем