Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не создает проблем! А если наоборот, то там нет мужчины!

Привет!
Тема была про то как парень девушки ночью звонил девушки просил приехать с деньгами ночью.
Мужчина, который попал в сложную ситуацию и звонит женщине- это кто вообще? Это что за такой мужчина? Почему он не звонит друзьям или родителем?
Или парень, который деньги пытается занять у девушки? И девушки занимают, даже не задумываясь о том что он НЕ Муж, и он на данном этапе должен сам решать свои проблемы, обращаться к друзьям, банкам, но не к девушкам!!! Мужики вы чего такими чм -0-шниками становитесь? А девушки вы зачем себя в наседок превращаете? Мужчина должен защищать и добывать, а не просить помощи или денег!!! Мы не обсуждаем мужей и жен, там это семь и одно целое, а все остальное это уж слабость и трусость. Фуу 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Снежана МуравьеваВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Садятся еще как и пешеходов даже сбивают. Смотря где просто. С таким же успехом можно сказать что мужчины редко просят деньги у женщин.(ну так ради справедливости) А как женщины вытягивают деньги у мужчин путем манипуляций и провокаций?! Может мужчина и должен обеспечивать свою женщину, но ее необходимые потребности, а не удовлетворять ее безграничные запросы и при условии что есть реальные чувства. А сейчас речи о чувствах и нет просто меркантильные дамы преследуют свои интересы, что является по сути легальной проституцией. Дело даже не в том кто садиться, а кто нет, понятно что женщины инные преступления совершают и зачастую они просто не регистрируются, а сходят с рук, отсюда и статистика женщины меньше нарушают, меньше преступлений совершают - на самом деле это не так, к сожалению. Так что женщины уже давно не святые((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не садятся, знаю о чем говорю. Пьяные девушки ездят очень редко, хотя все бывает. Именно поэтому и звонят своим мужчинам, потому что сами справится не могут. Непонятно при чем остальной ваш опус
Kirill GerasimovВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Не садятся, знаю о чем говорю. Пьяные девушки ездят очень редко, хотя все бывает. Именно поэтому и звонят своим мужчинам, потому что сами справится не могут. Непонятно при чем остальной ваш опус
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо а причем тут ваша справедливость?? Я привел пример неспаведливости со стороны женщины по просьбе. К чему вы заметили что данный пример редкость?
Снежана МуравьеваВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Хорошо а причем тут ваша справедливость?? Я привел пример неспаведливости со стороны женщины по просьбе. К чему вы заметили что данный пример редкость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если девушка попала в аварию, то вряд ли потому что пьяная с подружками куролесила. Что не понятно?
Комментарий удален.Почему?
Снежана МуравьеваВ ответ на Kirill Gerasimov
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
она была пьяная?
Kirill GerasimovВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
она была пьяная?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да прочитайте внимательно: "Разъеренная толпа хотела линчевать женщину, в крови которой позже обнаружили алкоголь."
Снежана МуравьеваВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Да прочитайте внимательно: "Разъеренная толпа хотела линчевать женщину, в крови которой позже обнаружили алкоголь."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня не открывается ссылка. И? Да и такое бывает, но очень редко
Kirill GerasimovВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
у меня не открывается ссылка. И? Да и такое бывает, но очень редко
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В мск часто
Снежана МуравьеваВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
В мск часто
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не знаю как там в мск, но у нас оооочень редко
АнонимВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Таких несправедливостей полно как со стороны мужчины, так и со стороны женщин. Можно сколько угодно обсуждать про ДОЛЖЕН и ДОЛЖНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поведайте нам историю несправедливости со стороны женщины? В формате этой темы)
Антонина Владимирова
Хорошенькое дело.....Он гусарил где то и с кем то....Нашел приключения на свою попу....И сразу вспомнил о НЕЙ! А когда гулебанил, помнил? Мужчина , если это МУЖЧИНА, свои косяки ДОЛЖЕН исправлять САМ! Меня удивляет позиция женщин, вопящих о том, что надо кидаться на выручку....Да ладно бы еще супругу, тут как говорится- муж и жена одна сатана! А то про какого то сожителя спор возник! Тюююююююю
СсылкаПожаловаться

Kirill Gerasimov
Поссорить мужчину и женщину - отличный способ сделать несчастными обоих, и в последствии общество само себя уничтожит. Что мы и видим сегодня.
Лисичкин
А в чем проблема, если это единичный случай? Если систематически, то да нужно уже задуматься.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лет надцать назад был у меня молодой любовник. Всем бы хорош, но с паразитическими наклонностями, за что я его и выгнала. Когда я о нем уже и думать забыла, вдруг звонит из ресторана и приглашает туда подъехать, типа тут так здорово, не пожалеешь. Я уже собралась его послать, и вдруг мелькнула догадка, что его оттуда не выпускают, т.к. нечем заплатить по счету. Я спросила подробные координаты этого ресторана, "записала" их, обещала быть через полчаса и... отключила все телефоны до следующего утра. Надеюсь, он долго ждал.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем