Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не создает проблем! А если наоборот, то там нет мужчины!

Привет!
Тема была про то как парень девушки ночью звонил девушки просил приехать с деньгами ночью.
Мужчина, который попал в сложную ситуацию и звонит женщине- это кто вообще? Это что за такой мужчина? Почему он не звонит друзьям или родителем?
Или парень, который деньги пытается занять у девушки? И девушки занимают, даже не задумываясь о том что он НЕ Муж, и он на данном этапе должен сам решать свои проблемы, обращаться к друзьям, банкам, но не к девушкам!!! Мужики вы чего такими чм -0-шниками становитесь? А девушки вы зачем себя в наседок превращаете? Мужчина должен защищать и добывать, а не просить помощи или денег!!! Мы не обсуждаем мужей и жен, там это семь и одно целое, а все остальное это уж слабость и трусость. Фуу 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Aya Pon
бред
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
бред
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи, Аячка) А раскройте свою позицию?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Доброй ночи, Аячка) А раскройте свою позицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи анонимка)
мужчина такой же чел
я и папе помогаю иногда, бывает просить не у кого или нет у них.
дилеммаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Доброй ночи анонимка)
мужчина такой же чел
я и папе помогаю иногда, бывает просить не у кого или нет у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнили божий дар с яичницей...
Aya PonВ ответ на дилемма
дилемма
Сравнили божий дар с яичницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
божий дар и яичница несравнимы)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Доброй ночи анонимка)
мужчина такой же чел
я и папе помогаю иногда, бывает просить не у кого или нет у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ая, мужчина если он МУЖ-то да, вы одно целое) Но если он такой замечательный парень, то почему он такой хороший у менжины просит поможи, а не друзей?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ая, мужчина если он МУЖ-то да, вы одно целое) Но если он такой замечательный парень, то почему он такой хороший у менжины просит поможи, а не друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
друзья слиться могут в любой момент
если некуда деваться чеб не поросить то
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
друзья слиться могут в любой момент
если некуда деваться чеб не поросить то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смущает что у любимоготакие друзья?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
не смущает что у любимоготакие друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет
я не верю в дружбу как и в любовь)
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
бред
СсылкаПожаловаться
тоже не согласна, как значит проблема так сразу я прынцесса и в кусты, и нафига такая женщина, а как же и в радости и в горе- я своего не брошу..
Aya PonВ ответ на ****
****
тоже не согласна, как значит проблема так сразу я прынцесса и в кусты, и нафига такая женщина, а как же и в радости и в горе- я своего не брошу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бросай)
он у тя золото
АнонимВ ответ на ****
****
тоже не согласна, как значит проблема так сразу я прынцесса и в кусты, и нафига такая женщина, а как же и в радости и в горе- я своего не брошу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Своего тоже)) но речь не о муже!
Аноним
я Своего тоже)) но речь не о муже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница, если любовь - он станет мужем, а если так рассуждать кто мы вообще друг другу? никто..
АнонимВ ответ на ****
****
какая разница, если любовь - он станет мужем, а если так рассуждать кто мы вообще друг другу? никто..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вас не смущает что он сам, ваш любимый не может такую пустяковую проблему решить не может сам?
Аноним
а вас не смущает что он сам, ваш любимый не может такую пустяковую проблему решить не может сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю я , голова устала думать, вечер уже, в любом случае я не брошу близкого человека, заберу , а дома трындюлей получит
Председатель Колхоза
Он звонил жене! Проблемы одного из семьи - общие проблемы.
Председатель Колхоза
Он звонил жене! Проблемы одного из семьи - общие проблемы.
СсылкаПожаловаться
там автор переобувалс все время- то вместе не живут, то не женаты.
вот давайте на Вашем примере? Вы же были женаты? И попав кпз вы что жене будите звонить, а не друзьям-мужикам?
Аноним
там автор переобувалс все время- то вместе не живут, то не женаты.
вот давайте на Вашем примере? Вы же были женаты? И попав кпз вы что жене будите звонить, а не друзьям-мужикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня мой мужчина самый близкий друг..
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
там автор переобувалс все время- то вместе не живут, то не женаты.
вот давайте на Вашем примере? Вы же были женаты? И попав кпз вы что жене будите звонить, а не друзьям-мужикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мусарне мобилу отберут, или батарея сядет, а на память я знаю только домашний городской номер, кому я должен звонить?
Председатель Колхоза
В мусарне мобилу отберут, или батарея сядет, а на память я знаю только домашний городской номер, кому я должен звонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы описываете ситуацию где вы муж и жене звоните.
А если сейчас?))
Дмитрий Смирнов
Столько вопросов. Даже не знаю, на какой отвечать.
Дмитрий Смирнов
Столько вопросов. Даже не знаю, на какой отвечать.
СсылкаПожаловаться
по очереди
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
по очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много. У меня нежные пальцы, устануть печатать. Не вижу ничего зазорного в помощи женщины. Темболее в помощи любимой женщины. Думаю отношения должны строить два человека. И помогать друг-другу должны оба. А если не хотят помогать, значит нечего и строить. Я еще в той теме пытался свою мысль донести. )
Дмитрий Смирнов
Слишком много. У меня нежные пальцы, устануть печатать. Не вижу ничего зазорного в помощи женщины. Темболее в помощи любимой женщины. Думаю отношения должны строить два человека. И помогать друг-другу должны оба. А если не хотят помогать, значит нечего и строить. Я еще в той теме пытался свою мысль донести. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова- аминь!)
Дмитрий Смирнов
Слишком много. У меня нежные пальцы, устануть печатать. Не вижу ничего зазорного в помощи женщины. Темболее в помощи любимой женщины. Думаю отношения должны строить два человека. И помогать друг-другу должны оба. А если не хотят помогать, значит нечего и строить. Я еще в той теме пытался свою мысль донести. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы поймите что одно дело если несчастье или болезнь, где женщина уходит- то коза.
но такие проблемы мужчины сами решают. Они же мужчины!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем