Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не участвует материально в быту.

Доброго всем дня! Мы живем вместе почти 4 года. официально не расписаны. Он старше меня  на 6 лет (мне 35 лет). За плечами у обоих браки, есть дети у него и у меня. Вроде бы все у нас хорошо, практически не ругаемся, но... он не зарабатывает. Нет, конечно, у него есть работа, свой небольшой бизнес. Только вот этот бизнес не приносит прибыли совсем. все заработанные деньги он платит за аренду помещения, платит алименты дочери. А на нашу семейную жизнь денег нет. вот уже как 2 года.  Все траты на комуналку, продукты, одежду и тд - на мне. Он даже элементарно, продукты домой не покупает. Каждая моя просьба о помощи в плане денег заканчивается скандалом или его психами. Зарабатываю я нормально, зарплата достойная. Только содержать его и своего ребенка это накладно.  Другую работу он искать не хочет. все надеется на что то Не знаю как жить дальше, стоит ли терпеть полный пофигизм с  его  стороны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Nataly
Вроде бы все у нас хорошо, практически не ругаемся

Каждая моя просьба о помощи в плане денег заканчивается скандалом или его психами.

что ж хорошего?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly

Каждая моя просьба о помощи в плане денег заканчивается скандалом или его психами.

что ж хорошего?
СсылкаПожаловаться
мужик не хочет в вас вкладываться. вообще.
сел на шею.
а вы уверяете себя, что все хорошо. хорошо разве то, что штаны в доме имеются...
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly

что ж хорошего?
СсылкаПожаловаться
О, я тоже заметила))) "А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо".....
Ирина В ответ на Nataly
Nataly

что ж хорошего?
СсылкаПожаловаться
Наверное то, что морду не бьет ....(((
джульеттаВ ответ на Nataly
Nataly

что ж хорошего?
СсылкаПожаловаться
да тоже заметила ))) Автор -хамелеон так написала ))
Excellent
что ж скажешь - хорошо парень пристроился, сейчас либо так, либо одна...береги себя)))
Вареника
Выгнать,не? Понятно же, что Вы кормушка для него
Ольга Корнеева
точно не стоит терпеть. гоните в шею этого непризнанного гения. пусть сам со своего офигительного бизнеса кормится. я так понимаю, он еще и на вашей жил.площади живет. вы слишком мягкая к нему. какие еще ПРОСЬБЫ в плане денег? это должны быть требования, а не просьбы. А заканчиваться отказ дать денег на хозяйство должен вашим скандалом с выставлением его шмоток за дверь. чтоб осознал
ТрямТрям
гоните его с его бизнесом от себя по дальше! либо он вам врёт либо красиво устроился!!!!
MAKITA-2018
так смысл в этом мужике то?шоб потыкал раз в неделю?так приходящего любовника проще завести
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так смысл в этом мужике то?шоб потыкал раз в неделю?так приходящего любовника проще завести
СсылкаПожаловаться
Ты не понимаешь Танюха, он же бисьнесьмен. Мужик. Альфач. Мечта.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты не понимаешь Танюха, он же бисьнесьмен. Мужик. Альфач. Мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть бы лучше на стройку шел работать альфа-пи**ец этот))))
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пусть бы лучше на стройку шел работать альфа-пи**ец этот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работать должны рабы, а он бисьнесьмен. Рабы должны работать на него. Правда пока только один раб... т.е. рабыня.
Kaspa Jones
Как же надоели... Скоро в РФ даже собаки станут бисьнисьменами.
капелька
Вот надо, просто надо составлять договор и подписывать у нотариуса (или что там делают, чтобы юридическую силу имел) о ведении совместного хозяйства при сожительстве.
Kaspa JonesВ ответ на капелька
капелька
Вот надо, просто надо составлять договор и подписывать у нотариуса (или что там делают, чтобы юридическую силу имел) о ведении совместного хозяйства при сожительстве.
СсылкаПожаловаться
По-моему проще выгнать...
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь-то конечно проще, а жалко, может мужик приличный был, да испортился за время совместного проживания. Женщины жалостливые да жертвенные.
MAKITA-2018В ответ на капелька
капелька
Теперь-то конечно проще, а жалко, может мужик приличный был, да испортился за время совместного проживания. Женщины жалостливые да жертвенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот пусть на вольных хлебах посидит,глядишь мозги на место и встанут.бисьнесьмен х е ров
капелькаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот пусть на вольных хлебах посидит,глядишь мозги на место и встанут.бисьнесьмен х е ров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, малюсенькая вероятность, что мозг вернётся на место существует. Если не мстительный, то даже особо сильно жизнь женщине не будет дальше портить.
Kaspa JonesВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди не продукты, они не портятся. Они изначально гнилые.
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Люди не продукты, они не портятся. Они изначально гнилые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разбаловываются со временем и на шею садяться, когда сажают. А можно держать в тонусе.
Приходится иметь дело с тем материалом, который имеется.
Ирина В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проще, а лучше выгнать...
СкорпиошаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и дешевле))))
Звездафшоке
гони ты его...он еще и старый..ему 41 год!!!!
ду ро чка какая то....
Бензий
вот оно, оказывается как - иметь дело с мужчинами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем