Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не жалуется!

Знаю, что глупо звучит, но! Когда познакомились попискивал, ныл немного что-то о проблемах своих, знаю,что были. Я готова выслушать, поддержать и помочь. А со временем как будто исчезли эти все проблемы, пытаюсь узнать :"все хорошо" и улыбается. Как будто ничего не парит. Он доверяет мне, точно знаю. Так почему не поделиться то?..... или рукой все сняло..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
АННА АНИНА
создайте ему новые проблемы
Катя В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
создайте ему новые проблемы
СсылкаПожаловаться
действительно, что она не женщина что ли...
Зубастик Кусака
типа лещика себе кинули?
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
типа лещика себе кинули?
СсылкаПожаловаться
Какого лещика.. о чем вы
Солнышко Майское
наркоман.....
Солнышко Майское
наркоман.....
СсылкаПожаловаться
Точно
Прекрасное далеко
А что у мужчин бывают проблемы еще, да?
Прекрасное далеко
А что у мужчин бывают проблемы еще, да?
СсылкаПожаловаться
Да. Бывают
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не выдумывайте, если стоит, то какие у них проблемы
князь князев
доверял бы- делился бы
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
доверял бы- делился бы
СсылкаПожаловаться
Доверяет сто процентов.
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Доверяет сто процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда чего паритесь?
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
доверял бы- делился бы
СсылкаПожаловаться
Просто я знаю о нем такие вещи. Что не дай бог на работе кто узнает
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я знаю о нем такие вещи. Что не дай бог на работе кто узнает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и он понял, что лишнего наговорил
Антон Шибаев
Он просто почитал тему на форуме про то как бесят анонимку, что мужики плачутся и решил, что это ты ее написала.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Он просто почитал тему на форуме про то как бесят анонимку, что мужики плачутся и решил, что это ты ее написала.
СсылкаПожаловаться
Нет. Я серьезно.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решил проблемы! Чего тут не понятно?
Я вообще про свои проблемы на работе ни жене, ни тем более матери не рассказываю. И это не означает, что я им не доверяю.
Emilia
Значит проблемы стали еще больше, а мужчина просто "белит фасад".Этакая имитация картинки благополучия закрывающая разрушения.Поинтересуйтесь у общих знакомых, кто-то всегда в курсе.
Ирена ГордВ ответ на Emilia
Emilia
Значит проблемы стали еще больше, а мужчина просто "белит фасад".Этакая имитация картинки благополучия закрывающая разрушения.Поинтересуйтесь у общих знакомых, кто-то всегда в курсе.
СсылкаПожаловаться
Очень даже вероятно
Руслан XXX
Бесполезно
Ирина О.
"Белит" фасад, не "белит".... Кидайте тапки, яйца, помидоры, но нафига вам сдались его проблемы? Хотите выслушивать ежедневные попискивания, плавно перетекающие в постоянное нытье? Хотите взвалить на себя решение этих проблем? Зачем из настоящего мужика, которым можно гордиться, делать тряпку и нюню? Вашу половинку только похвалить можно за достойное поведение, а вы...
топтыгин
Попискивал и ныл, а тут что-то замолчал... Скорей всего, разик-два вы ему резко ответили, и он больше не решается ни пискнуть, ни поныть.
Кайл Риз
А накой черт проблемы домой тащить, он их на работе и оставляет
Юлия Юльева
А почему ему это не сказать?
Мол так-сяк, раньше рассказывал, теперь молчишь. Почему?
КтоЯ
Вы его излечили )) или с Вами это не такие уж были и проблемы ) может у него просто депресняк был, вот мелочи и казались проблемами. А теперь чувствует себя счастливо, от того и проблемы уже не проблемы )) так что берегите своего мужчину и радуйтесь, что рядом с Вами он счастлив!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем