Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не знакомит невесту с родителями

И с друзьями тоже. Со времени знакомства прошло достаточно времени. Девушка не урод, воспитана, образована. Что это - он стесняется своей избранницы, у него нет серьезных намерений, или просто еще время не пришло?
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ксения Та самая
Так она все таки уже в статусе невесты? Я думала невеста УЖЕ должна быть знакома с родителями, будучи его девушкой ... Если у них,конечно, все серьезно и встречаются или живут не две ночи подряд
Ксения Та самая
Так она все таки уже в статусе невесты? Я думала невеста УЖЕ должна быть знакома с родителями, будучи его девушкой ... Если у них,конечно, все серьезно и встречаются или живут не две ночи подряд
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не поняла) Автор называет невестой и при этом спрашивает про серьезность намерений человека. Невеста - это же когда замуж позвал и тогда все про намеренья понятно уже...
Casa Erotica
Мой муж до последнего не знакомил меня со своим отцом. Даже когда пожениться решили. Стеснялся его.
Ксения Та самая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мой муж до последнего не знакомил меня со своим отцом. Даже когда пожениться решили. Стеснялся его.
СсылкаПожаловаться
Для меня не особо понятно как можно стесняться своих родителей....? Или его отец пил? Извините за нескромный вопрос если что....
armanova.d@inbox.ruВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Для меня не особо понятно как можно стесняться своих родителей....? Или его отец пил? Извините за нескромный вопрос если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, это не удивительно, есть такие случаи, когда в семье мальчик (будущий мужчина) постоянно угнетается отцом-тираном. Он его боится с детства и потом этот страх остается на подсознательном уровне. Привычка уже. Что бы он ни сделал, ни сказал, как бы ни повел себя - ганения и шпуняния со стороны отца были всегда. И вот он теперь уже взрослый мужчина не может в себе побороть те комплексы маленького мальчика...
Ксения Та самая
Для меня не особо понятно как можно стесняться своих родителей....? Или его отец пил? Извините за нескромный вопрос если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам с родителями повезло вот и не понимаете.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мой муж до последнего не знакомил меня со своим отцом. Даже когда пожениться решили. Стеснялся его.
СсылкаПожаловаться
Средний из моих двоюродных братьев не знакомил свою вторую будущую супругу с родителями практически до самой свадьбы: боялся, что они ее не примут (она - кореяночка, с дочкой от первого брака). К счастью, зря боялся: мои дядя и тетя - мудрые люди, и главное для них, чтобы сын был счастлив, а не пресловутое "общественное мнение".
Хулиганка
Может жена не разрешает
Весна пришлаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Может жена не разрешает
СсылкаПожаловаться
И такое может быть)
Хулиганка
Может жена не разрешает
СсылкаПожаловаться
ага..так же подумала)))) ахахахх
Виктория
Как в анекдоте - в ювелирном магазине продавец клиенту "Купите браслет или колечко своей девушке", а мужик "у меня нет девушки, жена не разрешает"!!!
dintra leisВ ответ на Виктория
Виктория
Как в анекдоте - в ювелирном магазине продавец клиенту "Купите браслет или колечко своей девушке", а мужик "у меня нет девушки, жена не разрешает"!!!
СсылкаПожаловаться
Охохох !
Фаворина Елена
А парень-то знает, что у него есть невеста? Скорее всего, он не расчитывает жениться на ней, иначе хоть с друзьми да познакомил бы.
Весна пришлаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А парень-то знает, что у него есть невеста? Скорее всего, он не расчитывает жениться на ней, иначе хоть с друзьми да познакомил бы.
СсылкаПожаловаться
Это весьма вероятно. Я имею в виду то, что он не рассматривает эти отношения, как серьезные
НатальяВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Это весьма вероятно. Я имею в виду то, что он не рассматривает эти отношения, как серьезные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего так и есть...или ещё не понял
Оксана
А какие Вы себе причины придумываете, чтобы себя обмануть? Очень интересно
Если человек в течении месяца после знакомства не вводит девушку в круг своих знакомых, значит он не тот, за кого себя выдает - может не все так плохо, например Джеймс Бонд под прикрытием?
Весна пришлаВ ответ на Оксана
Оксана
А какие Вы себе причины придумываете, чтобы себя обмануть? Очень интересно
Если человек в течении месяца после знакомства не вводит девушку в круг своих знакомых, значит он не тот, за кого себя выдает - может не все так плохо, например Джеймс Бонд под прикрытием?
СсылкаПожаловаться
Покажите мне место, где написано, что тема обо мне. Это Вы что-то себе напридумывали
Или не проснулись еще окончательно?
Весна пришла
Покажите мне место, где написано, что тема обо мне. Это Вы что-то себе напридумывали
Или не проснулись еще окончательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не все равно? Каким боком Вас задевает мнение какой-то тетки? Я Вас не оскорбляла, Вам показалось! Вот мне абсолютно все равно с Вами это случилось или нет. Только Вы знаете кто скрывается под буквой В и если это будет другая буква В, отличная от Вашей, для меня это не будет иметь никакого значения. Если с чувством юмора проблемы не общайтесь со мной.
Весна пришла
Покажите мне место, где написано, что тема обо мне. Это Вы что-то себе напридумывали
Или не проснулись еще окончательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же писатели пишут и от своего имени и от имени третьего лица)) Без обид ...
Василиса
Он сделал предложение девушке - не уроду)? Невеста - это та, которой сделали предложение руки и сердца.
Весна пришлаВ ответ на Василиса
Василиса
Он сделал предложение девушке - не уроду)? Невеста - это та, которой сделали предложение руки и сердца.
СсылкаПожаловаться
Живут вместе, насчет предложения не в курсе. Над терминологией не задумывалась)
ВасилисаВ ответ на Весна пришла
Весна пришла
Живут вместе, насчет предложения не в курсе. Над терминологией не задумывалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут и живут, если она хочет замуж, пусть и поднимает эту тему, только не забудет аругментацию: - как Его жизнь должна измениться к Лучшему после того как он на ней жениться)), если улучшений никаких не будет, то на фига жениться ему на ней?
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
Живут и живут, если она хочет замуж, пусть и поднимает эту тему, только не забудет аругментацию: - как Его жизнь должна измениться к Лучшему после того как он на ней жениться)), если улучшений никаких не будет, то на фига жениться ему на ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... так он уши и развесит )))
ВасилисаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... так он уши и развесит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может она ему Такое пообещает - ягуар например купить)))
Рэм ⓇВ ответ на Василиса
Василиса
может она ему Такое пообещает - ягуар например купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игрушечный? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем