Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не звонит

Мы встречались год.Сначала все было хорошо,а потом начались проблемы.В начале декабря,после ссоры он пропал на неделю.На мои звонки и сообщения не отвечал.Через неделю объявился,мы помирились.Потом он исчез за 3 дня до Нового года,объявился 31 декабря,опять-таки после моих прозвонов и сообщений.Обсуждать свое поведение отказался.А дальше все пошло по накатанной.В конце февраля он после незначительной ссоры снова исчез.Объявился накануне 23 февраля ,поздравил моего дедушку.На мой вопрос,когда он приедет,ответил,что когда-нибудь.Потом снова приехал.Отношения продолжили ухудшаться.Слетали в отпуск,но там вместо отдыха ругались.Он цеплялся по пустякам,я сорвалась.Ни шатко,ни валко отношения продолжались.А в конце мая наступила развязка.Я вечером поехала по делам,как только вернулась в свой район,решила посидеть на скамейке с книгой.Он в тот день работал и утром я его попросила позвонить мне,когда он отработает.Он позвонил,но когда уже приехал в мой двор,при этом не сказал мне об этом.Я сказала,что сижу читаю и перезвоню ему позже.На что он ответил,что если я ему дозвонюсь,то трубку он поднимет.Я через 15 минут подъехала к своему дому,вижу,что его машина стоит,а его самого нет.На мои звонки он не отвечал.Через какое-то время появился с пакетом продуктов,сказал,что устал и едет отдыхать,оставаться у меня не желает.Я сорвалась.Сказала,что не могу больше переносить эти издевательства,что я не игрушка,чтобы так относиться:захотел-приехал,захотел-исчез на неделю,захотел-взял трубку,захотел-не взял.Сказала,что будущего у нас нет.После этого ему не звонила и не писала,уже многие вещи говорила ему не один раз.Он после этого тоже не выходит на связь.Так противно от всей этой ситуации.Ведь этого скандала можно было избежать.А он,получается,искал повод.У него остались некоторые мои вещи.Теперь не знаю,стоит ему писать,чтоб он их отдал?Боюсь,что увижу его и расстроюсь еще сильнее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Julia
Какая же вы прилипчивая..
Лариса В ответ на Julia
Julia
Какая же вы прилипчивая..
СсылкаПожаловаться
первое что подумала когда читала топик))
ZaraZa
Забыть. Давно надо было.
Буг
Вот жеш хрень
Мираж
наверное, он один парень у вас в деревне и у вас годы уже поджимают, а прынца нет.
ZaraZaВ ответ на Мираж
Мираж
наверное, он один парень у вас в деревне и у вас годы уже поджимают, а прынца нет.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
Слили тебя тётка.
Можешь не понтиться перед ним боле.
Не нужны мужикам тухлые и сварливые.
... ибо
У него другая, однозначно!
Маришка
Он пытался слиться, а вы все время его возвращаете. Ставьте уже точку и живите дальше, съездите к нему без предупреждения и заберите вещи. Есть такие мужчины, которые сами не могут бросить женщину и хотят что бы она сама это сделала, а вы этого не понимаете.
Aya Pon
Забить и радоваться жизни. Не звонит, ну и пофиг)))
КтоЯ
Нафиг такой мужик, ни рыбы, ни мяса ....
Nataly
На мои звонки и сообщения не отвечал.Через неделю объявился,мы помирились.Потом он исчез за 3 дня до Нового года,объявился 31 декабря,опять-таки после моих прозвонов и сообщений.

бедный мужик. отстаньте уже от него
Nataly
реально ведь упоротая тетка, пролечиться ей нужно. ничего до нее не доходит, преследует,названивает.
Светлана)))
То есть, получается, если бы вы избежали именно этого скандала, то все остальное нормально? Вы сама себя не уважаете, кто станет вас уважать? За какого-то урода год цеплялась
Светлана)))
То есть, получается, если бы вы избежали именно этого скандала, то все остальное нормально? Вы сама себя не уважаете, кто станет вас уважать? За какого-то урода год цеплялась
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Этого бы избежала, а через неделю он бы ситуацию повторил. Как трудно до некоторых доходит..
Парень тоже идиот инфантильный.
Allammа
После первой-второй ссоры уже было понятно, что он не тот, с кем строят будущее, семью... И, мне кажется, когда вы ругались, он шлялся по бабам)
NatalyВ ответ на Allammа
Allammа
После первой-второй ссоры уже было понятно, что он не тот, с кем строят будущее, семью... И, мне кажется, когда вы ругались, он шлялся по бабам)
СсылкаПожаловаться
после первой ссоры ничего не понятно насчет этого мужчины . автор упоротая и это 100% проявляется во всем.
она из тех, кто любит выяснять отношения и есть мозг чайной ложечкой.
вот он и слился.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
после первой ссоры ничего не понятно насчет этого мужчины . автор упоротая и это 100% проявляется во всем.
она из тех, кто любит выяснять отношения и есть мозг чайной ложечкой.
вот он и слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще уверена,что это не первый слившийся по такой схеме мужик
AllammаВ ответ на Nataly
Nataly
после первой ссоры ничего не понятно насчет этого мужчины . автор упоротая и это 100% проявляется во всем.
она из тех, кто любит выяснять отношения и есть мозг чайной ложечкой.
вот он и слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну год то встречались - не мало)) А "выедание" началось потом... через год. Возможно, он нашёл другую и решил потихочечку "сливаться";).
NatalyВ ответ на Allammа
Allammа
Ну год то встречались - не мало)) А "выедание" началось потом... через год. Возможно, он нашёл другую и решил потихочечку "сливаться";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется,автору казалось, что все нормально. а у него недовольство зрело
люди не меняются. не могла автор иметь здоровую психику и вдруг начать так преследовать мужика...
Rico.Hub +
Вот, пошла нормальная тема: как мне дуре дальше жить?
Рыжаякрасотка
Ушла да и ушла...ищи нового...
Лиза Шницель
все, короче, представьте, что его не было, без любимого плохо, но это не вариант)
Лариса
Я вечером поехала по делам,как только вернулась в свой район,решила посидеть на скамейке с книгой.Он в тот день работал и утром я его попросила позвонить мне,когда он отработает.Он позвонил,но когда уже приехал в мой двор,при этом не сказал мне об этом.Я сказала,что сижу читаю и перезвоню ему позже
Эта запись никому странной не показалась?)))
ЛёляВ ответ на Лариса
Лариса
Я вечером поехала по делам,как только вернулась в свой район,решила посидеть на скамейке с книгой.Он в тот день работал и утром я его попросила позвонить мне,когда он отработает.Он позвонил,но когда уже приехал в мой двор,при этом не сказал мне об этом.Я сказала,что сижу читаю и перезвоню ему позже
Эта запись никому странной не показалась?)))
СсылкаПожаловаться
Мне показалась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем