Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина некрасиво со мной поступил,потому что я дура

женатый начальник, я тоже замужем, но без детей, он очень настойчиво проявлял ко мне интерес, слова любви,помощь различная, но я не могла так быстро принимать какое то решение, и просто его тормозила, не сейчас говорю,уходить от мужа это не дело 5 минут и т.д.. Недолгие отношения у меня все таки с ним случились, но это была и моя инициатива,шла навстречу, только секс, потом он успокоился, жена заметила,что у него интерес на стороне, и наши отношения совсем сошли на нет, к тому же у меня после его бактериальный вагиноз начался, вот лечилась, он обещал вернуть деньги за лекарства и совсем пропал... сейчас полный игнор и никакого интереса, вижу его, он весел, у человека проблем нет.. а я себя корю за такую глупость.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
Руслан Наг
это опыт, а не глупость
Лоркин
В следущий раз будете умнее. С вас выжимают - и вы выжимайте, только по принципу - сначала деньги, потом стулья. По поводу случившегося не переживайте сильно, каждого в жизни хоть как то лоховали.
Елена Иванова
Правильно делаете ,что корите,в следующий раз умнее будете. Поимел и слился.
мотя
Абсолютно правильное название темы.
Евгений Л.
И это не только глупость, но и смертный грех - прелюбодеяние (измена). Раскайтесь в нем и идите в Церковь на исповедь. За нераскаянные смертные грехи мы будем во аде.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем