Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина некрасиво со мной поступил,потому что я дура

женатый начальник, я тоже замужем, но без детей, он очень настойчиво проявлял ко мне интерес, слова любви,помощь различная, но я не могла так быстро принимать какое то решение, и просто его тормозила, не сейчас говорю,уходить от мужа это не дело 5 минут и т.д.. Недолгие отношения у меня все таки с ним случились, но это была и моя инициатива,шла навстречу, только секс, потом он успокоился, жена заметила,что у него интерес на стороне, и наши отношения совсем сошли на нет, к тому же у меня после его бактериальный вагиноз начался, вот лечилась, он обещал вернуть деньги за лекарства и совсем пропал... сейчас полный игнор и никакого интереса, вижу его, он весел, у человека проблем нет.. а я себя корю за такую глупость.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
-S-
Муж совсем не устраивает?
АнонимВ ответ на -S-
-S-
Муж совсем не устраивает?
СсылкаПожаловаться
муж редко дает
Аноним
муж редко дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги?
АнонимВ ответ на -S-
-S-
Деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себя
Аноним
себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До замужества проверить темперамент нельзя было нини да? Жесть
АнонимВ ответ на -S-
-S-
До замужества проверить темперамент нельзя было нини да? Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как? если до замужества все нормально было
Аноним
как? если до замужества все нормально было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До замужества темперамент должен зашкаливать) тогда после будет норм .
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
муж редко дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор! Вы запутались- в этом топике Вы - женщина!!! Тяжела работа тролля!
Ольга ГригорьеваВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Автор! Вы запутались- в этом топике Вы - женщина!!! Тяжела работа тролля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.
Александр АрцыбушевВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Автор! Вы запутались- в этом топике Вы - женщина!!! Тяжела работа тролля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летите, голуби лечитесь....Для вас, нигде преграды нет!
Александр АрцыбушевВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Автор! Вы запутались- в этом топике Вы - женщина!!! Тяжела работа тролля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летите, голуби лечитесь....Для вас, нигде преграды нет!
Виктория Роик
И поделом вам..
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
ну рыбу автор съела, на х__й села, вот и были проблемы на свою ... аж но пришлось курс лекарств пропить
Наталья
И не поспоришь
МаРгАрИтКа
ума нет-считай палата!!
Елена ПетроваВ ответ на МаРгАрИтКа
МаРгАрИтКа
ума нет-считай палата!!
СсылкаПожаловаться
Ну наоборот как бы: нет ума, считай калека.
Лоля Разли
Вот! Уроком будет ) А здесь столько противников презервативов, особенно женщин, что упасть и не встать.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Вот! Уроком будет ) А здесь столько противников презервативов, особенно женщин, что упасть и не встать.
СсылкаПожаловаться
лучше стакан сока..до или после? вместо
Котам по кошке и не ите бошки
лучше стакан сока..до или после? вместо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ) мультифруктовый ))
Лоля Разли
Вот! Уроком будет ) А здесь столько противников презервативов, особенно женщин, что упасть и не встать.
СсылкаПожаловаться
что правда? Во дурищи то
Лоля РазлиВ ответ на Юлия
Юлия
что правда? Во дурищи то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистая правда )) бывают темы об этом, так там мизерное количество комментов, что надо бы пользоваться, а основная масса: ощущения не те, и не так уж страшны болячки, чтобы резинки терпеть ))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Чистая правда )) бывают темы об этом, так там мизерное количество комментов, что надо бы пользоваться, а основная масса: ощущения не те, и не так уж страшны болячки, чтобы резинки терпеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю,как у многих. а у меня на фоне смены партнера всегда то молочница. то дисбактериоз, то цикл сбивается, хотя и инфекций потом не находят
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ну не знаю,как у многих. а у меня на фоне смены партнера всегда то молочница. то дисбактериоз, то цикл сбивается, хотя и инфекций потом не находят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не любите мужа.заражаете его всякими болячками.Отпустите уже его .будьте свободной,сами себя уважать начнете.А так дура-живешь с нелюбимым и радуешься каким -то левым женатым мужикам.что обратили внимание,поманили пальчиком и побежала,задрав юбку. Ужас. А вся эта ситуации для того и даны -чтоб осмыслили свои отношения с мужем. Зачем вы с ним? Негде жить?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы не любите мужа.заражаете его всякими болячками.Отпустите уже его .будьте свободной,сами себя уважать начнете.А так дура-живешь с нелюбимым и радуешься каким -то левым женатым мужикам.что обратили внимание,поманили пальчиком и побежала,задрав юбку. Ужас. А вся эта ситуации для того и даны -чтоб осмыслили свои отношения с мужем. Зачем вы с ним? Негде жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это была моя первая измена мужу, он задрал своим невниманием, уж поверьте, мужу моему и заботы и внимания хватает, все его прихоти я исполняю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем