Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - неприступная скала?

Случайно познакомилась с мужчиной - нашел меня в интернете, стали переписываться, но  изначально он мне не понравился совсем - не  мой типаж)), но дружбу приняла. Переписывались, встретились, есть о чем поговорить, он много путешествует как и я .... но! есть одно но, сначала он меня завоевывал....а теперь помалкивает, и приходится мне его развлекать (в плане того что, изыскивать что то новенькое). Пока мы только встречались, никаких предложений  с его стороны не поступает, а я ломаю голову. мне нравится когда события развиваются очень быстро. Может он женат? Хотя спрашивала....Не встречала таких еще......  почему так ? как вы думаете?  может отпустить ситуацию как есть? но заинтриговал меня
! Что мне делать? Подскажите, как вы видите данную ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
НикВ ответ на Аноним
Аноним
я его не вытягиваю, он сам приглашает, но молчит, а чего молчать то? вот и веселю как могу, но все это очень странно, не нравится мне все это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
походу он уже все сказал)))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
походу он уже все сказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


смешите меня, спасибо
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я его не вытягиваю, он сам приглашает, но молчит, а чего молчать то? вот и веселю как могу, но все это очень странно, не нравится мне все это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он первый вам пишет-звонит и куда-то приглашает?
а не вы инициируете его приглашение? утрированно:
я пишу мужчине: представляешь, безумно хочу пиццу! сто лет ее не ела! вот бы меня кто-то пригласил)
он отвечает: ну ок, поехали поедим.
в этой ситуации женщина щипцами вытягивает приглашение,это не считается.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
он первый вам пишет-звонит и куда-то приглашает?
а не вы инициируете его приглашение? утрированно:
я пишу мужчине: представляешь, безумно хочу пиццу! сто лет ее не ела! вот бы меня кто-то пригласил)
он отвечает: ну ок, поехали поедим.
в этой ситуации женщина щипцами вытягивает приглашение,это не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он первый звонит-пишет, но очень коротко все, ни так как вначале было, пишет к примеру не распространёнными предложениями. Сначала глаза на это закрывала, на ответственной работе человек, теперь думаю лень ему даже 2 строчки написать что ли?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Он первый звонит-пишет, но очень коротко все, ни так как вначале было, пишет к примеру не распространёнными предложениями. Сначала глаза на это закрывала, на ответственной работе человек, теперь думаю лень ему даже 2 строчки написать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок. а вы? как вы его разогреваете? (раз уж развлекаете, то эффективнее разогреть)
попробуйте почитать про тип онегин и его разморозку, если вам не лень размораживать)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ок. а вы? как вы его разогреваете? (раз уж развлекаете, то эффективнее разогреть)
попробуйте почитать про тип онегин и его разморозку, если вам не лень размораживать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам )) почитаю
Nataly
никак. вы ему не нужны. и он вас вовсе не завоевывал, вы себе это придумали. чувак даже никаких предложений не продвигает, а дамочка сидит в иллюзии, что ее завоевывали))
почему женщины фантазируют на тему "неприступных скал", вместо того, чтобы осознать очевидное
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
никак. вы ему не нужны. и он вас вовсе не завоевывал, вы себе это придумали. чувак даже никаких предложений не продвигает, а дамочка сидит в иллюзии, что ее завоевывали))
почему женщины фантазируют на тему "неприступных скал", вместо того, чтобы осознать очевидное
СсылкаПожаловаться
я вас прям ждала))))
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вас прям ждала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
никак. вы ему не нужны. и он вас вовсе не завоевывал, вы себе это придумали. чувак даже никаких предложений не продвигает, а дамочка сидит в иллюзии, что ее завоевывали))
почему женщины фантазируют на тему "неприступных скал", вместо того, чтобы осознать очевидное
СсылкаПожаловаться
понятно, что он вас заинтриговал. это отвечает вашему типажу.
вы с чего -то взяли, что нет того мужчины, который на вас не западет. что раньше все на вас западали, но почему -то вы сейчас одна .
и постоянно ищете объяснения его очевидно наплевательскому отношению. женат? или детские комплексы? а вдруг он смертельно болен и не хочет меня утруждать?
расслабьтесь- все просто, вы ему не интересны. вообще.
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
понятно, что он вас заинтриговал. это отвечает вашему типажу.
вы с чего -то взяли, что нет того мужчины, который на вас не западет. что раньше все на вас западали, но почему -то вы сейчас одна .
и постоянно ищете объяснения его очевидно наплевательскому отношению. женат? или детские комплексы? а вдруг он смертельно болен и не хочет меня утруждать?
расслабьтесь- все просто, вы ему не интересны. вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раздражает меня эта привычка придумывать оправдания за мужчину)
NatalyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Раздражает меня эта привычка придумывать оправдания за мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. при том, что мужчина, которому очень нужно,горы свернет.
ты его в дверь-он в окно. и комплексы свои забудет, и жену)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну, если молчун заинтересован, он молча дамочку в номера потащит)))
Vogue VogueВ ответ на Nataly
Nataly
ну, если молчун заинтересован, он молча дамочку в номера потащит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предварительно удивив широтою размаха, а потом уж нУмера :D
Лохматая Но красивоВ ответ на Nataly
Nataly
понятно, что он вас заинтриговал. это отвечает вашему типажу.
вы с чего -то взяли, что нет того мужчины, который на вас не западет. что раньше все на вас западали, но почему -то вы сейчас одна .
и постоянно ищете объяснения его очевидно наплевательскому отношению. женат? или детские комплексы? а вдруг он смертельно болен и не хочет меня утруждать?
расслабьтесь- все просто, вы ему не интересны. вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это ты на аве?
Лохматая Но красиво
А это ты на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
никак. вы ему не нужны. и он вас вовсе не завоевывал, вы себе это придумали. чувак даже никаких предложений не продвигает, а дамочка сидит в иллюзии, что ее завоевывали))
почему женщины фантазируют на тему "неприступных скал", вместо того, чтобы осознать очевидное
СсылкаПожаловаться
Спасибо Nataly!
ваше мнение очень ценю
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Nataly!
ваше мнение очень ценю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стали переписываться, но изначально он мне не понравился совсем - не мой типаж)), но дружбу приняла

вот это у вас проблема.
вы взрослая женщина. вам не нужны "друзяки" , вам нужен мужчина.
зачем вы его принимали? считали, что он уже ваш поклонник? что он заинтересован больше,чем вы? что вы снизошли до него?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
стали переписываться, но изначально он мне не понравился совсем - не мой типаж)), но дружбу приняла

вот это у вас проблема.
вы взрослая женщина. вам не нужны "друзяки" , вам нужен мужчина.
зачем вы его принимали? считали, что он уже ваш поклонник? что он заинтересован больше,чем вы? что вы снизошли до него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ни то чтобы снизошла, бывает же такое сначала не понравился, а пообщаешься с человеком и понимаешь, что он очень даже ничего
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ни то чтобы снизошла, бывает же такое сначала не понравился, а пообщаешься с человеком и понимаешь, что он очень даже ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне всегда кажется, что если человек изначально не понравился,это колокольчик звенел уже)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
мне всегда кажется, что если человек изначально не понравился,это колокольчик звенел уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня ни так )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
мне всегда кажется, что если человек изначально не понравился,это колокольчик звенел уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают нефотогеничные люди. Мне тоже муж угрюмым человеком до личного общения показался. Свидание в тот же день решило судьбу ))))))))
Катя
интерес потерял, теперь вот вы его развлекаете, чтобы с ним в койке очутиться... просто жесть...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
интерес потерял, теперь вот вы его развлекаете, чтобы с ним в койке очутиться... просто жесть...
СсылкаПожаловаться
Вы не правильно поняли, здесь речь не идет о "койке" - ваши слова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем