Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина-неудачник

Скажите, попадались вам такие субъекты, у которых вечно все наперекосяк? У троюродной сестры муж восьмой месяц без работы. По его словам, нет достойных предложений. За все это время пару раз приносил небольшие суммы, за какие-то халтурки. Сестра говорит, что это временные трудности, и скоро все наладится. Верить в своего мужчину - это похвально, но где находится грань, отделяющая мужчину, испытывающего временные трудности, от хронического лентяя и неудачника?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Нас, русских баб, хлебом не корми, а дай кого-нибудь спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забыли про пожалеть.
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина
Екатерина
К сожалению женщины часто терпят таких из-за неуверенности в себе, из серии: пусть плоханький, но мой и рядом:down: Тут уж все от женщины зависит...альфонсов сейчас пруд пруди, а многие женщины это терпят, еще и жалеют. Как  по мне, то я бы выгнала....как сказала правильно одна из девушек, пусть вагоны идет разгружать и таксует....достаточно много не плохо оплачиваемой, но не престижной работы сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет, эти хотят быть генеральными директорами или на худой конец менагерами, а лучше топ.
Ника Валуев
женщина в силах содержать одного мужчину.
Ника Валуев
женщина в силах содержать одного мужчину.
СсылкаПожаловаться
а иногда и двух)):)
Ника ВалуевВ ответ на Ника
Ника
а иногда и двух)):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двух уже сложней, а вот одного вполне по силам и не очень напряжно.
Ника Валуев
двух уже сложней, а вот одного вполне по силам и не очень напряжно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если только он сполна отрабатывает по ночам))
Ника ВалуевВ ответ на Ника
Ника
если только он сполна отрабатывает по ночам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не царское дело - женщин тра...ть, прикажет холопам, оттраха...ют.
Ника Валуев
женщина в силах содержать одного мужчину.
СсылкаПожаловаться
:D
Ника ВалуевВ ответ на Одри
Одри
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот,:up::up::up:и:):):)
Svetlana Velich
Согласна!
Екатерина
Муж подруги хронически не может задержаться на одном месте работы более 6-8 мес. Постоянно что-то его не устраивает. Причем, сначала уходит, потом начинает искать новое место. Пытался даже сменить профессию, переучивался более полугода (при этом не работал конечно :down:), потом поработал несколько месяцев по новой специальности и опять ушел в прежнюю. :) И та же песня. Факт, что он отец и муж на его "поиски себя" не влияют. В результате они все же развелись.
Работу потерять может каждый. Вот только если поиски ее затягиваются по причине "отсутствия ДОСТОЙНЫХ предложений" и при этом обязанность содержать семью перекладывается на чьи-то плечи - это уже не "временные трудности", а лень и безответственность.
Наталья Леонова
Мы, женщины, бываем слабыми, неумехами, глупыми и т.д. Почему же нас удивляет, когда встречаются мужчины не айс? не выбирайте таких - выбирайте других, если получится. А если не получается, значит вы нашли друг друга.:)
luminianta
да.мой первый муж таким был.
и за это мы и расстались!!! потому что я называла его первым мужем!:)
Глюмдальклич
мой папа в 90-е пошел работать сантехником в своем ЖЭКе, бомбил на своей машинке и мама при этом не работала. Вот это стена!!!
Плеймн ®
так бывает. я вот три года бухал, а потом мне поступило хорошее предложение
ТермитВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так бывает. я вот три года бухал, а потом мне поступило хорошее предложение
СсылкаПожаловаться
:up:
Светлана)))В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так бывает. я вот три года бухал, а потом мне поступило хорошее предложение
СсылкаПожаловаться
А что жрал, пока бухал?
Плеймн ®В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что жрал, пока бухал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непритязательную пищу )
Ирина ГалицынаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
непритязательную пищу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто оплачивал Ваше "бухло"?
Плеймн ®В ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
а кто оплачивал Ваше "бухло"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот чувствую, что вы хотите услышать - жена, чтоб мне в мозги начать гневно лить. но разочарую: бухло, сигареты, продукты, детсад, квартплату оплачивал я сам.
Анна ГармашВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я вот чувствую, что вы хотите услышать - жена, чтоб мне в мозги начать гневно лить. но разочарую: бухло, сигареты, продукты, детсад, квартплату оплачивал я сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А из каких доходов Вы это всё оплачивали? Извините, не верится просто...
Grafoman
У меня таким бывший муж был (да и есть). Работает с утра до ночи, света белого не видит, однако никогда ничего не успевает, и всегда пустота в кармане. Сейчас работает на заводе + свое дело (столярка), так хоть на что-то живет, а когда было только свое дело - оу, в какой мы были мега-нищите... Главное, не то что он сидит на работе в носу ковыряет, реально вкалывает - все равно всегда сроки про***ны, деньги потрачены неизвестно на что, и т д и т п. КАК он так умудряется - я не понимаю до сих пор. Редкий талант, уникум просто))
ValentВ ответ на Grafoman
Grafoman
У меня таким бывший муж был (да и есть). Работает с утра до ночи, света белого не видит, однако никогда ничего не успевает, и всегда пустота в кармане. Сейчас работает на заводе + свое дело (столярка), так хоть на что-то живет, а когда было только свое дело - оу, в какой мы были мега-нищите... Главное, не то что он сидит на работе в носу ковыряет, реально вкалывает - все равно всегда сроки про***ны, деньги потрачены неизвестно на что, и т д и т п. КАК он так умудряется - я не понимаю до сих пор. Редкий талант, уникум просто))
СсылкаПожаловаться
надо было бабки брать в свои руки...ему выдавать не бензин и на обед...раз он сам не мог деньгами распоряжаться
GrafomanВ ответ на Valent
Valent
надо было бабки брать в свои руки...ему выдавать не бензин и на обед...раз он сам не мог деньгами распоряжаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензин, хихихи)) Нечего было в руки брать, вапче...
ValentВ ответ на Grafoman
Grafoman
Бензин, хихихи)) Нечего было в руки брать, вапче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда он деньги девал ??? очень странно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем