Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ни разу ничего не подарил...

Вместе год, живем полгода.
Я вполне неплохо зарабатываю и содержать меня не надо. Поэтому всегда плачу за себя сама, и это нормально.
За квартиру платим пополам , машина у каждого своя, продукты пополам.
Все замечательно кроме одного момента. Мужчина ни разу даже цветочка мне не подарил.
Даже на др. Говорит что дарить цветы глупо, они все равно завянут.
Причем от меня подарки принимает с удовольствием. А я очень люблю дарить что то любимым.
Пыталась поговорить об этом, услышала в ответ что разве я сама не могу себе купить духи или белье? И он считает что это глупо и не нужно.
И вот это наводит тень на наши вроде бы безупречные отношения.
Что это? Жадность ? Модель поведения? Жизненный принцип ?
В остальном всё ОК..и любит меня. По крайней мере говорит.
Но не дает мне это покоя.
Мне 27, ему 34.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Жужа
Жужа
отрежь ему яйца. Зачем они ему вообще? носить их глупо и неудобно.)
СсылкаПожаловаться
Ыыыыы!!!!:D
Double Trouble
Вот сядете в декрет с таким, хлебнёте по полной, поверьте.
MAKITA-2018
ну ты же тоже не даришь ему цветов..
Валерьянка Мурзилкина В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну ты же тоже не даришь ему цветов..
СсылкаПожаловаться
ахахаха
Анастасия
Где ж вы таких подбираете... да и зачем....
Ольга Кравцова
А мне тоже интересно. Что это. Я тоже люблю подарочки. И тоже не так часто их получала. И он не жмот. И что не попрошу за всю жизнь, себе откажет, мне купит. Но я люблю подарочки, сюрпризики. А их нет и не было.(((
Ольга Кравцова
А мне тоже интересно. Что это. Я тоже люблю подарочки. И тоже не так часто их получала. И он не жмот. И что не попрошу за всю жизнь, себе откажет, мне купит. Но я люблю подарочки, сюрпризики. А их нет и не было.(((
СсылкаПожаловаться
Систра! Тоже обожаю подарочки!
Ольга КравцоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Систра! Тоже обожаю подарочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, во я сижу вспоминаю. ДО свадьбы он мне таскал же всякую ерунду-брелочки там, мишек всяких. Потом ,правда, спросил -привезти тебе дубленку? в чем ты зимой ходишь? Дефицит в те годы был страшнейший. Дубленка -роскошь. Но у меня все это было (родители).Потом поженились и отрубило !! Никаких подарочков. Попрошу-купит. Попрошу денег-даст...во! орет мне сейчас -Я тебе резину поменял ! Вот, это, оказывается, сюрприз был...
Ольга Кравцова
Знаешь, во я сижу вспоминаю. ДО свадьбы он мне таскал же всякую ерунду-брелочки там, мишек всяких. Потом ,правда, спросил -привезти тебе дубленку? в чем ты зимой ходишь? Дефицит в те годы был страшнейший. Дубленка -роскошь. Но у меня все это было (родители).Потом поженились и отрубило !! Никаких подарочков. Попрошу-купит. Попрошу денег-даст...во! орет мне сейчас -Я тебе резину поменял ! Вот, это, оказывается, сюрприз был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

После кухонного комбайна за сумашедшие деньги, который я пыталась выкинуть в окно, он меня спрашивает что купить

Но цветы, слава Богу, исправно носит, знает, что расставлю по комнатам и хожу нюхать. Важно очень шумно радоваться
Ольга КравцоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

После кухонного комбайна за сумашедшие деньги, который я пыталась выкинуть в окно, он меня спрашивает что купить

Но цветы, слава Богу, исправно носит, знает, что расставлю по комнатам и хожу нюхать. Важно очень шумно радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Радоваться . Восторгаться надо громко и смачно)) И восклицать - ах, какие у меня цветы! Мне таких никто не дарил! Он у тебя не лев, часом? )))
Ольга Кравцова
Да. Радоваться . Восторгаться надо громко и смачно)) И восклицать - ах, какие у меня цветы! Мне таких никто не дарил! Он у тебя не лев, часом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Он Козерог
Ольга Кравцова
А мне тоже интересно. Что это. Я тоже люблю подарочки. И тоже не так часто их получала. И он не жмот. И что не попрошу за всю жизнь, себе откажет, мне купит. Но я люблю подарочки, сюрпризики. А их нет и не было.(((
СсылкаПожаловаться
Автору отказывают.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Автору отказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вот рядом сидит)) Я говорю - подарки мне не делаешь..А я хочу. Во! очки аж на лысину полезли..как, говорит, не делаю, а резина новая ? Счас еще вспомнит -масло мне менял ))) прошлым летом ))..Эх жизнь...
ZaraZa
Ой не могу!
Ольга Кравцова
Он вот рядом сидит)) Я говорю - подарки мне не делаешь..А я хочу. Во! очки аж на лысину полезли..как, говорит, не делаю, а резина новая ? Счас еще вспомнит -масло мне менял ))) прошлым летом ))..Эх жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обожаю наши старые фильмы ))
Savanna Wolf
Во чуваку повезло
Лоркин
Боооже!! Бабыдурыбабыдурыбабыдууууры!!!!
Солнышко Майское
неее, лучше деньгами
ЧеПоЧем
Говорит что дарить цветы глупо, они все равно завянут.

Согласна.
Причем от меня подарки принимает с удовольствием.

Цветы дарите?
Ю
Ну и купите себе сама. А с него вечером деньги возьмите. И скажите: "Ты мне сегодня подарил вот этот комплект белья, с тебя 40 тысяч. Ты же сам сказал, чтобы я сама от тебя подарки покупала".
В следующий раз посчитает и решит, что самому выгодней подарок купить
Наталья Дубровская
Как можно в принципе съезжаться с мужчиной, который тебе даже цветочка не подарил
Мари Мари
Сказала что ужин через цветы или подарок ,то что ему глупо вам важно .
Мари Фарт
У вас же безупречно всё, на фига усложнять?
Natalia M
мне лично очень важно, что бы мужчина нес мои расходы, все, абсолютно, это мой принцип, иначе это не мой мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем