Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ничего для меня не делает, а ещё хочет вместе жить

Встречаемся чуть меньше года. Первые пару месяцев водил в кино-кафе, интересно с ним было, привязалась. Потом стал приходить ко мне в гости, стал просить, чтобы готовила ему. Вначале была не против, но потом ходить с ним куда-либо перестали, оказалось, что он поклонник домашней еды, кино тоже можно и дома посмотреть. Просьбы о готовке стали напрягать! Сказала, вроде понял, прошло пару дней, звонит: я еду, чем кормить будешь? Я живу одна, обычно утром пью кофе с бутербродом, обедаю на работе, вечером дома ем йогурт, фрукты, чай с печенькой, ну вы поняли, готовлю редко. И в морозилке у меня нет мяса, полуфабрикатов. То есть когда он просит приготовить мне ещё и нужно в магазин ехать! Сам почти всегда приходит с пустыми руками, думает сам подарок наверное. Говорит о совместном проживании. Я вначале хотела, а сейчас думаю нафиг надо усложнять свою жизнь? Готовить каждый день надо будет после работы, убираться чаще, а какая отдача? Его присутствие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
957
Лилит УноВ ответ на Maturik
Maturik
но гости же не ахают хозяйку, не удовлетворяют ее сексуальные желания )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа.. так он, бедняжка, за еду ахается.. как-то совсем он себя не ценит..))
Лилит Уно
Ааа.. так он, бедняжка, за еду ахается.. как-то совсем он себя не ценит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не только не ценит, но еще и идиот )
ЭляВ ответ на Maturik
Maturik
но гости же не ахают хозяйку, не удовлетворяют ее сексуальные желания )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас послушать,то получается,что только ей нравится ахаться,а ему типа не надо...прям с отвращением он с ней секасом занимается..как правило ,мужчине больше секс нужен и еду для двоих мужчина должен приносить!
ЭляВ ответ на Эля
Эля
Вас послушать,то получается,что только ей нравится ахаться,а ему типа не надо...прям с отвращением он с ней секасом занимается..как правило ,мужчине больше секс нужен и еду для двоих мужчина должен приносить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что за мужики пошли,просто ПИПЕЦ
Елена ТитаренкоВ ответ на Maturik
Maturik
все в дом! вот посмотрит, приглядится и поймет, стоит или не стоит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока он приглядывается, насколько удобно он рассядется на шее!
МараВ ответ на Maturik
Maturik
да просто вы не проходите проверку семейной жизни! дети появятся им тоже скажете: "Иди ка сбегай в магазин". Дурынды ленивые )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын бегает в магазин, а как иначе? Это семья и все свою посильную помощь вносят. А то один с сошкой, семеро с ложкой - на фиг надо.
MaturikВ ответ на Мара
Мара
У меня сын бегает в магазин, а как иначе? Это семья и все свою посильную помощь вносят. А то один с сошкой, семеро с ложкой - на фиг надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот тоже своего сыночка один раз за хлебом в магаз отправил называется ) так меня жена и теща чуть не съели )))) говорят маленький же еще! а когда, простите? 6 лет уже ) я учу на коленях рулить машину, сам педали нажимаю. опять наезжают на меня! что я делаю, он же маленьки еще опять! и так вот по мужски пытаюсь воспитать сына, а мне палки в колеса, а как иначе, мамы же они )
MargaritaВ ответ на Maturik
Maturik
а я вот тоже своего сыночка один раз за хлебом в магаз отправил называется ) так меня жена и теща чуть не съели )))) говорят маленький же еще! а когда, простите? 6 лет уже ) я учу на коленях рулить машину, сам педали нажимаю. опять наезжают на меня! что я делаю, он же маленьки еще опять! и так вот по мужски пытаюсь воспитать сына, а мне палки в колеса, а как иначе, мамы же они )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы им пообещайте.что мужика воспитаете и уважение к женщине привьете,тогда вам жена с тещей не будут препятствовать.
АйрисВ ответ на Maturik
Maturik
да просто вы не проходите проверку семейной жизни! дети появятся им тоже скажете: "Иди ка сбегай в магазин". Дурынды ленивые )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он проверку не проходит, пошлют его в скором времени, "жОниха" эдакого)))
а сравнивать взрослого самостоятельного мужика и ребёнка по меньшей мере не корректно
MaturikВ ответ на Айрис
Айрис
это он проверку не проходит, пошлют его в скором времени, "жОниха" эдакого)))
а сравнивать взрослого самостоятельного мужика и ребёнка по меньшей мере не корректно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну семья, на то и семья, пусть и не состоявшаяся. так и вообще семье не обзаведешься ) ! мужа можно тогда выгонять если у него проблемы с работой или здоровьем?
АйрисВ ответ на Maturik
Maturik
ну семья, на то и семья, пусть и не состоявшаяся. так и вообще семье не обзаведешься ) ! мужа можно тогда выгонять если у него проблемы с работой или здоровьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у него постоянные проблемы с этим, то, конечно, гнать (с работой)...а потом он ей не муж, так...халявщик
MaturikВ ответ на Айрис
Айрис
если у него постоянные проблемы с этим, то, конечно, гнать (с работой)...а потом он ей не муж, так...халявщик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а девушка намекающая на камушки, золото бриллианты не халявщица?
АйрисВ ответ на Maturik
Maturik
а девушка намекающая на камушки, золото бриллианты не халявщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в тексте нет намёков на камушки, не надо сочинять
MaturikВ ответ на Айрис
Айрис
в тексте нет намёков на камушки, не надо сочинять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно не буду )
минеева иринаВ ответ на Maturik
Maturik
да просто вы не проходите проверку семейной жизни! дети появятся им тоже скажете: "Иди ка сбегай в магазин". Дурынды ленивые )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он тоже не проходит((
минеева ирина
Так он тоже не проходит((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то да (
Комментарий удален.Почему?
MaturikВ ответ на Рита *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
только не мы, а вы! не фик на нас мужиков ваши женские нюни перекладывать
Комментарий удален.Почему?
MaturikВ ответ на Рита *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пффф, во понесло тебя ) иди чай с ромашкой и липой угощу )
Люба - ЛюбовьВ ответ на Maturik
Maturik
пффф, во понесло тебя ) иди чай с ромашкой и липой угощу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина должен радовать, любить и баловать. Это раз.
Два. Прийти в гости на потрахушки с пустыми руками, но с просьбой покормить... Это не укладывается ни в какие рамки.
Три. Незачем принимать в своём доме секспартнера. Гулять - вне дома, а домой можно привести только мужа.
Четыре. Все эти якобы проверки и сожительства говорят о непорядочности мужичонки и о низкой самооценке бабешки. Сначала женись, а потом проверяй на кухне и в спальне. Приживалы хреновы!
Люба - Любовь
Мужчина должен радовать, любить и баловать. Это раз.
Два. Прийти в гости на потрахушки с пустыми руками, но с просьбой покормить... Это не укладывается ни в какие рамки.
Три. Незачем принимать в своём доме секспартнера. Гулять - вне дома, а домой можно привести только мужа.
Четыре. Все эти якобы проверки и сожительства говорят о непорядочности мужичонки и о низкой самооценке бабешки. Сначала женись, а потом проверяй на кухне и в спальне. Приживалы хреновы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох Люба! все по полочкам расставила! умница! с тобой такого бы точно не случилось )
Люба - ЛюбовьВ ответ на Maturik
Maturik
ох Люба! все по полочкам расставила! умница! с тобой такого бы точно не случилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь прожила. В наше время такого бардака не было. Ухаживали и замуж звали. А сейчас кругом сожительство и халява. Причем, считаю, что виноваты в этом сами женщины.
Для сравнения. Мой муж во время жениховства не только меня возил по всяким вкусным заведениям и подарочки дарил, но он будущей тёще возил мешками капусту, чтобы солила её, да помидоры-огурцы ящиками для консервации. Мама чуть ли не молилась на него.
А тут? Везет свою колбаску в штанах да просит покормить... И ведь таких дегенератов полно развелось.((
Люба - Любовь
Мужчина должен радовать, любить и баловать. Это раз.
Два. Прийти в гости на потрахушки с пустыми руками, но с просьбой покормить... Это не укладывается ни в какие рамки.
Три. Незачем принимать в своём доме секспартнера. Гулять - вне дома, а домой можно привести только мужа.
Четыре. Все эти якобы проверки и сожительства говорят о непорядочности мужичонки и о низкой самооценке бабешки. Сначала женись, а потом проверяй на кухне и в спальне. Приживалы хреновы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От того и разводы что сначала женятся потом понимают в спальне и на кухне полный бардак
Люба - ЛюбовьВ ответ на red rosa
red rosa
От того и разводы что сначала женятся потом понимают в спальне и на кухне полный бардак
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто не дает до брака посекситься и поесть свежесваренного борща? Но эпизодически, а не на постоянной основе.
И потом, есть разница, побывала ли ты замужем или тебя просто пару лет посексили без обязательств со стороны партнера, но с обязательнрй кухней и постирушками-уборками со стороны дамы. Я считаю, что бытовую работу можно исполнять только в ранге супруги. А вот в сожительстве эти же обязанности смотрятся глупо. Ты считаешь себя женой, стараешься во всем, а тебя тупо пользуют.(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем